Автор Тема: ЧМ - 2018 по футболу в России  (Прочитано 12695 раз)

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
FIFA- Россия  https://ru.fifa.com/worldcup/
https://worldcuprussia-2018.com/
http://god2018.su/chempionat-mira-po-futbolu-2018/
Календарь  http://www.footballrussia.ru/world-cup-2018-calendar.html
https://ru2018.org/
А что настоящая фон- зона в Москве только одна у МГУ?
Фан-зона на Воробьевых горах
Воробьевы горы – одно из красивейших мест в столице России, с них открывается самая широкая панорама города: вид на Москву-реку, сталинские высотки и небоскребы Москва-сити, Останкинскую башню и, конечно, главный стадион ЧМ-2018 «Лужники» на переднем плане. Здесь регулярно проходят концерты и другие развлекательные мероприятия. Фестиваль болельщиков FIFA расположится рядом с главным зданием Московского государственного университета в живописном парке. Площадка фестиваля будет ограничена парковой зоной, улицей Академика Самарского и Университетским проспектом. Насладиться праздником футбола на Воробьевых горах смогут до 40 000 человек в день. Во время чемпионата стадион «Лужники» превратится в гигантское интерактивное табло - на медиа-фасаде на крыше арены будет высвечиваться счет текущего матча.
м. "Воробьёвы горы"
8 (495) 995 00 20
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Оффлайн Smitta

• Старожил
Re: ЧМ - 2018 по футболу в России
« Ответ #1 : 13 06 2018, 21:56:32 »
Волк -талисман спустился в метро  :)
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
« Ответ #2 : 14 06 2018, 14:40:12 »
Вчера по Савинской набережной прогулялся,   которая в Лужники ведет.
Тих там, спокойно. А вокруг Лужников вообще, хоть медитируй. Машин почти нет и народу мало. Но это вчера вечером.   :ny_elka:
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Оффлайн rjym

• Старожил
« Ответ #3 : 14 06 2018, 15:00:29 »
Волк -талисман спустился в метро  :)
А как не волк, а математика оценивает шансы РФ?
https://rsport.ria.ru/russia2018_news/20180613/1137955968.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Оффлайн Выхинец

• Завсегдатай
  • "Мы попадем в рай, а они — просто сдохнут" В.Путин
« Ответ #4 : 14 06 2018, 16:57:58 »
Кто бы мог подумать. Кстати, а где наш фанат Германии. наверно флаг на балкон вешает?

Оффлайн Странник

• Старожил
« Ответ #5 : 15 06 2018, 20:14:54 »
Не знаю как у кого, а у меня после вчерашнего матча с саудитами какой-то душок "договорняка" остался...

Оффлайн marta

• Старожил
« Ответ #6 : 15 06 2018, 21:20:58 »
Я не понимаю в футболе, но на днях в фитнес-центре во время занятий на тренажёре смотрела вынужденно футбол. Там экраны перед глазами. Играли наши с Италией. Так наши за 30 минут моих занятий итальянцам 4 гола забили. Дальше я ушла и не видела, но 4 гола были забиты. А итальянцы ни одного не забили. Тоже договорняк? 
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Странник

• Старожил
« Ответ #7 : 15 06 2018, 21:50:47 »
Честно говоря, не знаю, что за матч Вы смотрели.
Может молодёжка играла... Может что-то типа "Кубок Легенд" или ещё что...
А вот так, навскидку, сейчас не вспомню, когда это наша сборная столько мячей им вкатывала.

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #8 : 16 06 2018, 00:28:18 »
Я вот тоже ничего не понимаю в футболе, но, если про нашу команду ходят анекдоты, ее критикуют и профессионалы, и болельщики и еще при этом ругают не просто за поражения, а за  неинтересную игру в целом - по полю не бегают, мечи упускают - значит так оно и есть, скорее всего.
И, как  проанализировали математики, то так скорее всего и будет. :yes  Разве что между собой Германия, Испания, Бразилия местами поменяются.
А вообще  - чудес не бывает. Ну, иногда, возможно небольшое везение. Повезет - выйдем из группы, а нет - то и НЕТ.  :/

А выиграть у слабейшей команды в группе (у саудов) - невелика заслуга. Еще не хватало, чтобы у самых слабых проиграли. Муж сказал, что правила такие - первый матч команда-хозяйка играет с самым слабым соперником в группе. Это всегда так было.

Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн marta

• Старожил
« Ответ #9 : 16 06 2018, 10:18:56 »
В другой стране бы порадовались за своих, а в нашей..."невелика заслуга". Что за народ, прости господи!
Я не удивляюсь, что у нас появились "навальнята-недоросли". Их, глупеньких, такие учителя  к Навальному толкают. 

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #10 : 16 06 2018, 11:16:35 »
В другой стране бы порадовались за своих, а в нашей..."невелика заслуга". Что за народ, прости господи!
Я не удивляюсь, что у нас появились "навальнята-недоросли". Их, глупеньких, такие учителя  к Навальному толкают. 
Вы не путайте здоровую критику со злорадством.Вот, если кто-то будет радоваться поражению - это плохо.
А так - молодцы, конечно, но ожидаемо. Просто я писала, что было бы странно, если бы еще и проиграли слабейшим.
Лишь бы они сами не сильно радовались, а понимали бы, что настоящие бои еще впереди.
А Вы прекратите, пожалуйста, любую критику или мнение, не совпадающее с Вашим, приписывать Навальному и обзывать людей навальнятами. Не переходите на личности и оскорбления. Говорим о факте, а не о человеке.
Хвалить тоже надо уметь. Продуктивнее, порой, указать на недостатки. Тогда есть с чем бороться.

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #11 : 16 06 2018, 11:49:28 »

И еще. Не надо приписывать школе большое влияние на формирование политической позиции учащихся. Лично я считаю, что школа должна нести только образовательные функции, а из воспитательных - прививать только гуманистические, нравственные ценности. На уроках истории это сложнее. Невольно свою точку зрения, наверное, учителя истории высказывпют и обосновывают, а нам - математикам легко. А все политические предпочтения детей идут из семьи. Представляете, ученик 5-го класса  (это было перед выборами)на перемене в разговоре с одноклассниками уже заявляет, что Путина надо менять, он не справляется, нужен Сталин. И даже,  если бы он стал обсуждать это со мной, а я стала бы  ему доказывать что-то другое,  то я представляю реакцию родителей и их приход к директору с жалобой на меня.
Нет, политику и религию - вон из школы.
Учитель - не проповедник и не последователь какого-либо учения.
Так что, еще раз повторю - все идет из семьи.
А у  вас в семьях разве не так?

Оффлайн marta

• Старожил
« Ответ #12 : 16 06 2018, 12:44:48 »
Не принижайте авторитет учителя. Он частенько выше родительского. И если в навальнята пошли не все ученики, а малость, то это счастье. Значит, в семье с детьми занимаются и не все учителя придерживаются одинаковых с вами взглядов.
А ваша критика не похожа на здоровую. Не обеляйте себя. А то чуть что не по-вашему, сразу вас оскорбляют.
« Последнее редактирование: 16 06 2018, 13:05:12 от marta »

Оффлайн marta

• Старожил
« Ответ #13 : 16 06 2018, 12:46:47 »
Честно говоря, не знаю, что за матч Вы смотрели.
Может молодёжка играла... Может что-то типа "Кубок Легенд" или ещё что...
А вот так, навскидку, сейчас не вспомню, когда это наша сборная столько мячей им вкатывала.
Транслировали без звука. Не знаю, что это было, но трансляция было по Матч-ТВ.

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #14 : 16 06 2018, 13:33:16 »
Не принижайте авторитет учителя. Он частенько выше родительского.
Послушайте, Вы опять не о том. Авторитет и навязывание своих религиозных и политических взглядов это разные вещи. Учитель, пользующийся авторитетом, ни в коем случае не должен привносить политику и религию в школу. Это очень личные вещи. Это приводит к конфликтам и в школе, и в семье.  Я не случайно написала, что родители могут прийти в школу и пожаловаться. Оно им в семье надо - конфликт с чадом. А вырастут - сами разберутся. И в школе распри ни к чему. Конфликтов между детьми и без политики хватает. 
Бывает, что ученик сам спрашивает учителя, какое его мнение на тот или иной счет, например, о религии. Я отвечаю коротко, без объяснений и агитаций, и добавляю: “Так уж сложилось. Почитала, подумала”. А уж что я читала -   ни-ни.  Да они и не спрашивают. Может быть, задумываются, так как зерно сомнения посеяно 😉, но не более того. Семья, семейные традиции преобладают. И это правильно

Не обеляйте себя...

Почему нет? 😀 Я белая и пушистая 😀

А то чуть что не по-вашему, сразу вас оскорбляют.
Меня не это оскорбляет. Вы чуть что - навальнята, либерасты и т.д.  Это именно Вы пишите, чуть что не по-вашему
« Последнее редактирование: 16 06 2018, 13:43:02 от Smitta »

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино