Автор Тема: Чудовищно...  (Прочитано 16062 раз)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Re: Чудовищно...
« Ответ #120 : 23 12 2018, 13:39:36 »
Ты куда пропал? Не прокомментировал произвольную.... :8\ ...да и результат.

А чего там комментировать-то? Третий сорт не брак. Единственное, что было действительно хорошее и впечатлительное - это короткая Загитовой.

Загитову жаль.

Вот уж совсем не жаль. Скорее Медведа жаль за нескладуху в короткой, но она не нуждается в жалости, она нуждается в понимании, которое кое-кто ей перед произвольной преподнёс (респект и уважуха ему, и счастья им в дальнейшем... думаю, в течение нескольких месяцев она сама раскроет, кто он).

Правильно?

Что правильно? Меня Алина вообще интересует чуть больше, чем никак. Ну катает и пусть себе катает как катает.

Трусова  упала. Я думала, что она никогда не падает.

Медведка тоже по молодости падать не умела. А потом научилась (наверняка, у кого-то из взрослых подсмотрела, что так тоже можно) :)

Но, вообще-то, классные были соревнования.

Фигня и хрень. И совсем не comme il faut. Но сойдёт. Машку жалко... но сама виновата.
Результатом я доволен - Анька честно Сашу чуть-чуть переделала. Алина как откатала - то и получила. А Медведка получила то, что откатала в короткой (я ещё в конце августа сказал, что это однозначно не её год, ей надо его просто тупо откатать, как получается, вообще ни за что не борясь... ну хоть обе программы додумалась поменять (правда не сама додумалась, мы всю вторую половину осени очень сильно капали ей на мозги на счёт этого, приятно, что прислушалась, но всё равно сейчас пока ещё надо расслабляться и получать удовольствие, а не стремиться к чему-то)).

З.Ы. Гораздо интересней кто от нас теперь поедет на ЧЕ и ЧМ... Стася и Алина - это понятно, это не обсуждается... а вот у Софы третью путёвочку скорее всего отнимут, но только вот кому отдадут? Лизе или Жене? Заседание вроде как через пару часов начнётся.
« Последнее редактирование: 23 12 2018, 13:47:56 от KLoun »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #121 : 23 12 2018, 14:09:27 »
Гораздо интересней кто от нас теперь поедет на ЧЕ и ЧМ... Стася и Алина - это понятно, это не обсуждается... а вот у Софы третью путёвочку скорее всего отнимут, но только вот кому отдадут? Лизе или Жене? Заседание вроде как через пару часов начнётся.
Всё. На ЧЕ не задвинули Софу, молодцы! Лиза  - первая запасная, Женька - вторая. Основная команда - Стася, Алина и Софа.

З.Ы. Smitta, Самарин-то твой третий ))

З.З.Ы. Вот кого по настоящему жалко - это Тиффани с Джонатаном в танцах... но они тоже сами виноваты. Они без вариантов третья наша пара, но... катать надо было лучше, а не "водка пей - земля валяйся".
« Последнее редактирование: 23 12 2018, 14:16:47 от KLoun »

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #122 : 23 12 2018, 14:16:27 »
А чего там комментировать-то? Третий сорт не брак. Единственное, что было действительно хорошее и впечатлительное - это короткая Загитовой.

Ну, это ты зря - третий  сорт.  Я  смотрела только произвольную. А что для тебя - первый? Если на соревнованиях выполнен новый более сложный прыжок?  Что у Щербаковой не хватило до первого сорта?

Вот, только что нашла:http://olympteka.ru/sport/figure_skating/news/6762.html

Состав сборной России по фигурному катанию
на чемпионат Европы 2019 в Минске
Женщины: Станислава Константинова, Алина Загитова, Софья Самодурова.

Запасные: Елизавета Туктамышева, Евгения Медведева.

Мужчины: Максим Ковтун, Михаил Коляда, Александр Самарин.

Запасные: Андрей Лазукин, Дмитрий Алиев, Сергей Воронов.

Спортивные пары: ЕвгенияТарасова — Владимир Морозов, Наталья Забияко — Александр Энберт, Александра Бойкова — Дмитрий Козловский.

Запасные: Дарья Павлюченко — Денис Ходыкин, Анастасия Мишина — Александр Галлямов.

Танцы на льду: Виктория Синицина — Никита Кацалапов, Александра Степанова — Иван Букин, Софья Евдокимова — Егор Базин.

Запасные: Бетина Попова — Сергей Мозгов, Анастасия Скопцова — Кирилл Алешин, Тиффани Загорски — Джонатан Гурейро.
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #123 : 23 12 2018, 14:18:10 »

З.Ы. Smitta, Самарин-то твой третий ))

Здорово!  ;-\
Зря я его мучила математикой.  :0)
Да, вообще-то, и не мучила. Ставила четверки, хотя он и не знал на "4". Фактически оценки ставила за домашние задания.
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #124 : 23 12 2018, 14:24:20 »
Ну, это ты зря - третий  сорт.  Я  смотрела только произвольную. А что для тебя - первый? Если на соревнованиях выполнен новый более сложный прыжок?  Что у Щербаковой не хватило до первого сорта?

Эмоций у меня не хватило. Щерба классно откатала и заслуженно победила (и вообще она классная и единственная, кроме Саши, кто умеет прыгать четверные). Но кайф был только от короткой Загитовой. А Саша катала откровенно "на отвалите". Первый сорт (вернее даже высший) - это как катала Рика Кихира на этапах Гран При (и как Сашка на них же катала, не считая финала).
« Последнее редактирование: 23 12 2018, 14:32:23 от KLoun »

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #125 : 23 12 2018, 14:30:31 »
Костя, тебе, наверное не понравится это видео. Но для меня это хотя бы какое-то начало в распознавании прыжков. Потому что, если прочитать описание каждого прыжка, но нефига не поймешь, а, тем более не разберешься во время исполнения фигуристом на соревнованиях.
Так что выкладываю. Может, кому-то это тоже будет интересно.
https://www.youtube.com/watch?v=bfBAOOG9FHw

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #126 : 23 12 2018, 14:35:50 »
Костя, тебе, наверное не понравится это видео.
Гыгыг. Я на него буквально позавчера в первый раз наткнутся. Мне оно не нравится только тем, что девка пиздит (по другому и не сказать никак) и занимается селфилюбованием гораздо больше, чем говорит о деле, и почти ничего не показывает. Но если кто-то среди этого словесного недержания сможет вычленить что-то полезное, то и всяко хорошо.

Оффлайн jagr

• Администратор
« Ответ #127 : 23 12 2018, 15:06:44 »
М-да, жуть, когда всех рядом видишь. Налетела стая пираний и всех схрумала.
Лечу по аватаре. Цена договорная. :)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #128 : 23 12 2018, 18:04:01 »
jagr, так здорово же, что эта стая голодных и зубастых пираний имеет место быть. Когда их нет - то наше "мужеское" катание в пример, на которое не просто без слёз не взглянешь, а лучше просто даже и не смотреть, ибо смотреть там, как правило, бывает вообще не на что (хотя в этот раз Ковтун хотя бы смог удивить... прежде всего тем, что он явно изменился в лучшую сторону, а то, что откатал на золотишко - это уже следствие).

Smitta, ещё по поводу третьего сорта... вот сегодняшний прокат Трусовой на показательных был шикардосный... вот это был не третий сорт, а самая настоящая "вышка".

З.Ы. Насколько я знаю, Таньконавка продукерша, а спектакль ставит Петя Чернышев... совсем скоро в Мегаспорте на Ходынке "Аленький цветуёчек". Позавчерашние фотки с репы... офигенско рад был опознать Веру Базарову - она неимоверной красоты человечек, ей было можно просто кататься без всяких элементов и ловить восторженные взгляды... ну а Саша с Юко - это Саша с Юко, я их (вернее её, но и его за компанию) не просто обожаю, а прям ваще (даже больше "столбоклимов" их любил, хотя, казалось бы, куда уж больше)

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #129 : 31 12 2018, 12:53:14 »

Интервью Брайна Орсера о Евгении Медведевой

https://www.youtube.com/watch?v=1x9gSy8bD98

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #130 : 04 01 2019, 20:20:34 »
8-го числа по Первому в 18 чего-то там вроде как Аленький Цветуйочек должны будут казать, ежели ничего неожиданного не случится

Оффлайн rjym

• Старожил
« Ответ #131 : 05 01 2019, 00:27:22 »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #132 : 05 01 2019, 15:22:01 »
Навкуй нужно.
Да лана... она не стала менее талантливой и очаровательной из-за того, что "усам" отдалась :)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #133 : 08 01 2019, 16:22:01 »
Рики Кихира-сан (какая же она всё таки чумовая, был бы помоложе - влюбился бы):

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #134 : 13 01 2019, 19:45:07 »

Насколько я знаю, Таньконавка продукерша, а спектакль ставит Петя Чернышев...

А это еще вопрос. Мне тут стало интересно и я посмотрела немного эту постановку по телевизору. Оказывается , это мюзикл. Стало интересно, кто слова написал, музыку. Нигде информацию не нашла. Даже на официальном сайте   https://navka.show/o-nas/   ее нет.   Зато везде подчеркивается  -  «Аленький цветочек» - новый мюзикл на льду Татьяны Навки.  Почему это ее? Она ни автор музыки, ни автор текстов, ни режиссер-постановщик.  Ну, продюсер.  Но в театре, кино в первую очередь называют режиссеров постановки, а не директора театра или картины. И призы получают режиссеры, артисты.  На других сайтах тоже - Навка, Навка, Навка....
И только вот здесь  http://musicalstar.ru/myuzikl-na-ldu-alenkij-tsvetochek/
"Режиссером-постановщиком нового мюзикла на льду «Аленький цветочек», как и в предыдущем мюзикле на льду Татьяны Навки «Руслан и Людмила», стал Алексей Сеченов, известный своим участием в создании церемонии вручения премии «Муз-ТВ», творческих вечеров композитора Игоря Крутого, Аллы Пугачевой, концерта Пола Маккартни в Москве. "
А автора музыки так и нет. Возможно,  в конце  спектакля в титрах промелькнула информация.
Но на сайте Навки авторов нет. Только фигуристы и звезды шоу-бизнеса - Киркоров, Лорак, Лепс и др...

Я, конечно, понимаю, "звезды" ...то да се... Но вопросы(этические) остаются   #:|

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино