Автор Тема: Чудовищно...  (Прочитано 12780 раз)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Re: Чудовищно...
« Ответ #90 : 04 12 2018, 16:53:45 »
А чем Дмитриев не нравится. А вдруг все-таки возьмет четверной аксель?
Да просто пофиг. Хоть два :)
Мне мужики вообще фиолетовы (за совсем уж некоторыми исключениями).

А вот это интересно!!!    :8\   То есть, не такое уж решающее значение имеет сложный прыжок?
Прыжки делали другие, а первые места нашим доставались?  :0) :0) :0) 
Хотя четверной от тройного сильно отличается - в 2,5    раза.  (а не просто на пару баллов)

Так это только "базовые" оценка. В зависимости от качества исполнения она может быть как несколько баллов ниже, так и на несколько выше. Плюс за всю программу есть ещё "вторая" оценка (за компоненты), которая в сумме не намного уступает "первой" (технической), а иногда может и превзойти.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #91 : 07 12 2018, 04:35:29 »
Ну что, зайчатки, готовность 10 минут. Пока всё хорошо - в танцах наши юниоры оставили вне тройки канадцев, америкосов и грызунов (нравятся мне Худайбердыева и Назаров), у мальчиков Гуменник третий с незначительным отставанием (при учёте того, что он там вообще наш единственный среди "врагов"), а в спортпарах вообще оставили америкосов статистами (меня впечатлили Костюкович и Ялин - очень живо и красиво, но вообще-то я уже пару лет как Полуянову и Сопота люблю (они мне моих любимых китаёзов пропорциями напоминают), хоть они и пока только пятые). Короче, пока всё преотличненько! Зато сейчас ждём настоящую вишенку на тортик ))))

З.Ы. Я за Сашу и за Йелим пальчики держу (ну уж больно это крутотышечно смотреть). Остальных наших тоже очень люблю (они офигенские, и ни одна из них - не проходняк), но пусть стараются, и пусть впереди окажется сильнейший.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #92 : 07 12 2018, 05:30:06 »
А-ха-ха, Лёна Сашку чуть-чуть сделала в короткой... прикольно ))
Но по честноку. Я Сен Пень (китаец такой), что в произвольной всё вернётся на круги своя, но пока забавно и здОровско!

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #93 : 07 12 2018, 08:01:45 »
Началось! Рика, мочи Алину!

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #94 : 07 12 2018, 08:53:12 »
Йахоооо!!!!!!

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #95 : 07 12 2018, 09:44:49 »
З.Ы. Таки в короткой Рика Алину хорошо припечатала так, ну а дальше будем посмотреть :)

З.З.Ы. Но вот это, пожалуй, будет даже понетереснее: https://www.youtube.com/watch?v=WSlGATrQM7U

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #96 : 07 12 2018, 10:15:58 »
Но вот это, пожалуй, будет даже понетереснее: https://www.youtube.com/watch?v=WSlGATrQM7U
Она ебанутая на всю голову, как и Этери. Если ей даже два из трёх задуманных удастся - она уже выпишет себя в такую историю, что "мама не горюй". Но эти две девки на ночь с субботы на воскресенье задумали что-то совсем непотребное и невообразимое.
« Последнее редактирование: 07 12 2018, 10:27:05 от KLoun »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #97 : 07 12 2018, 13:54:11 »
Тыц-тыц-тыдыдыц... я просто вышла покататься ))
https://www.youtube.com/watch?v=WG033YyqhWw
З.Ы. Татьяна, это не твоя Рика, это моя Рика ;)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #98 : 07 12 2018, 15:43:31 »
Трус и Косторка ночерью (я, и не только я, уже высказали всё самое нелицеприятное Са и её команде про совершенно необоснованную смену "костюмчика"):
https://www.youtube.com/watch?v=BJWcG7XCRgk

З.Ы. Лёны отдельно нет. Только в комплексе. Кому надо - то идёт и смотрит. Мне нет - я и так наизусть.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #99 : 08 12 2018, 03:52:48 »
Вот вчерашнее выступление Лёны: https://www.youtube.com/watch?v=Mc1mO_lUxpA

З.Ы. А прям сейчас все наши три юниорские танцевальные пары взяли пьедестал. Худайбердыева с Назаровым чуть облажались, но отрыв после короткой позволил им сохранить третье место - на три сотых обошли канадосов в итоге. А разрыв между первым и вторым местом вообще получился всего в одну сотую балла. Короче, все наши молодчинки!

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #100 : 08 12 2018, 07:53:28 »
Трус или трусы?

А вот так прыгается тройной аксель с полным докрутом: https://vk.com/alextrusova?z=video-151899764_456239342%2F35cc74f81b9e66c677%2Fpl_wall_-151899764 (сорри, если у кого акка в ВК нет, смотрите через знакомых).

З.Ы. Всё продолжается (примерно до половины десятого утра), сначала хотель написать о том, что уже произошло, но если начать, то слишком "многа букав" получится... ну их нафиг... лучше просто балдедь  - через несколько минут Забиячка будет... а потом у пацанов произволка... и до следующей ночи можно будет передохнуть, ибо там ожидается целых два ПЗДЦа.

З.З.Ы. Что-то на этой страничке один Кловун вещает... как сам с собой ;)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #101 : 08 12 2018, 09:14:10 »
Сёмочка, мочи Нейтана (но очень сложно, конечно, будет)!

З.Ы. Но сейчас ещё Мишка... классный стал... но никогда не на первое

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #102 : 08 12 2018, 09:34:49 »
Ч-чёрт, ну Сёма сам виноват, мог бы, все шансы ему оставили, но он ими не воспользовался ((

Всё, допить и спать, завтра будет жесть.

З.Ы. А с Рафиком Арутюняном у меня товарищ не просто дружит, а они вообще через "дом" друг от друга в Кали живут, а его каток в соседнем квартале.
« Последнее редактирование: 08 12 2018, 09:41:53 от KLoun »

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #103 : 08 12 2018, 10:57:36 »

З.З.Ы. Что-то на этой страничке один Кловун вещает... как сам с собой ;)

Костя, не вещаешь, а комментируешь. Кто-же спортивного комментатора перебивает.  :0)
Слу..., то есть читаем, вникаем  ;-\ 

Ты только не забывай выкладывать некоторые моменты, которые комментируешь.  :)

Сёмочка, мочи Нейтана (но очень сложно, конечно, будет)!

А за "костюмчик" заступлюсь. Нормальный. Дракониха такая. :) Что не так? А какой был?

З.Ы. Татьяна, это не твоя Рика, это моя Рика ;)

И эта Рика хорошая  :)  Уже то, что она тезка - мне нравится. И получается у нее все легко. Красиво.
Но все-таки у девочек нет той женственности, что уже есть у Алины, у Жени. Они изменились.
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #104 : 08 12 2018, 13:09:15 »
А за "костюмчик" заступлюсь. Нормальный. Дракониха такая. :) Что не так? А какой был?
Да зДОровское и офигительно эффектное платьишко, это я так - выпендриваюсь (но высказал - не удержался, в том числе и ей))). Просто предыдущий "костюмчик" для этой программы был совсем героиновский, то есть был прям совсем под фильм и под героиню: https://www.youtube.com/watch?v=AsFHouqXHng&t=19s

З.Ы. А с "плевком" дракона мощно получилось!

З.Ы. По поводу фильмов и героинь не сюда, наверное, совсем, но вот терпеть не могу Ларса (фон Триера), он для меня безумно и безнадежно скучен, как какой-нибудь приебалт или скандинав, но "Дом, который построил Джек" очень хотел бы посмотреть, ибо там Умочка (Турман), а я почему-то верю, что она в говно не вляпается.

И эта Рика хорошая :)
Не... она не ни фига хорошая. Она просто "ваще" кос-мос. Не хочу Алининых слёзок, но хочу, чтобы Рика её в произволке просто порвала нафиг на татарские тряпочки. Посмотрим - может и получится.

Но все-таки у девочек нет той женственности, что уже есть у Алины, у Жени. Они изменились.
У Рики - ляхи и жопка (уж извините, но, что выросло - то выросло), то есть она не изящная, но от этого не менее крутая.
Алина сейчас действительно просто великолепно выглядит - всё на своём месте... она повзрослела, оженственнела, и теперь - хоть на картинку, и просто моделька - можно даже не исполнять программу, а просто ездить туда-сюда, ловя восхищенные взгляды ;)
А Медведка - как была, так и осталась моим типажиком - плоский тощик с костями наружу... ну несколько жиркок нагуливает, конечно... энергия же расходуется, даже когда не слишком успешно всё получается ))

З.Ы. Про наших мелких я не говорю. Они ещё реально дети (а я реально не педофил). Интересно будет посмотреть, какая барышня из той же Сашки через пару лет получится? Конечно, да. Но вот тогда и посмотрим, а пока она гениальная маленькая девочка, которая уже меньше чем через сутки порвёт всю дисциплину лет так на двадцать (если удастся хотя бы половина задуманного).
« Последнее редактирование: 08 12 2018, 13:23:27 от KLoun »

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино