Автор Тема: Чудовищно...  (Прочитано 13011 раз)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Re: Чудовищно...
« Ответ #60 : 17 11 2018, 02:31:39 »
Она, смотрит фигурное катание

Годов ей скока?

...и, помню, болела за Медведеву на Олимпийских играх.

Я всегда за Жеку буду (она ненавидит, когда её так называют, просто выбешивается... ну и пусть выбешивается - злее будет, ей сейчас это только на пользу), пока она катает. На самом деле, конечно, Женя/Женечка - это "наше всё". Но её программа в этом году - не фонтан, и катание, к сожалению, тоже. Может быть, и хотелось бы верить, что пока.

Мне Загитова больше нравилась.

Я на Алину совершенно ровно дышу. Конечно, нравится то, что она делает, но отстраненною любовью. Но сегодня (вернее уже вчера) она ОЧЕНЬ крутотышечно откатала. А ещё из девок американошвейцарка Паганини относительно понравилась (хоть и совершенно другой уровень).

Кстати, возможно потому, что образ Карениной не вязался с девочкой Женей.

ИМХО, классно вязался. А вот то, что сейчас - увы, пока не вяжется.

З.Ы. Ну и разлюбимый Ханю сегодня выдал!!!!
« Последнее редактирование: 17 11 2018, 02:41:45 от KLoun »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #61 : 17 11 2018, 03:12:08 »
Гы... Женька сегодня ближе к вечеру:

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #62 : 18 11 2018, 01:44:08 »
...возможно потому, что образ Карениной не вязался с девочкой Женей.
А образ Кармен с девочкой Алиной вяжется? ;)

З.Ы. Но она повзрослела... мося осталась прежней, а вытянулась заметно так. Я думал, что она вширь пойдёт, а она вверх.

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #63 : 20 11 2018, 14:09:18 »
А образ Кармен с девочкой Алиной вяжется? ;)

Ты - прав. Я вспомнила: мне понравилась Каренина и танец понравился. Это я уже сейчас задним числом стала искать причину, почему же  Загитова тогда понравилась больше. Собственно, я и не утверждала, а написала "возможно, потому...":
возможно потому, что образ Карениной не вязался с девочкой Женей.

Почему-то же я за Загитову болела?  И пару дней назад в шутку спросила об этом   Рику (свою Рику   :)  ). Она засмеялась и говорит: "Наверное, потому что Загитова в пачке была и танцевала балет "Кармен". 
А что? Возможно, так и есть. Я же - балетоманка. Чисто подсознательно  подействовало.

Кстати, "привет"  ей передала.  Рассказала про тезку.  Она улыбнулась и кивнула.  :)

Но она повзрослела... мося осталась прежней, а вытянулась заметно так. Я думал, что она вширь пойдёт, а она вверх.

А Трусовой это не грозит?

Четверные прыжки Загитова и Медведева будут делать? С их-то ростом. Японочкам легко. Маленькими остаются.
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #64 : 24 11 2018, 14:14:32 »
Трусовой ничего не грозит, она мегамонстр, когда захочет - тогда и выстрелит, и убьёт всех.
Медвед и Алина, конечно, не будут делать четверные, они их тупо не умеют делать (как Джейсон, прости его Господи, Браун). Они пока ещё будут брать другим (вчера принято принципиальное решение - Рику и Сашку до мира в этом году не допустить (хотя на счет первой ещё есть вопросы)).

З.Ы. "Твой" ещё имеет шансы пробиться в финал, но всё равно мне он не нравится, вернее я к нему просто ровно дышу.

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #65 : 24 11 2018, 19:51:20 »
Трусовой ничего не грозит, она мегамонстр, когда захочет - тогда и выстрелит, и убьёт всех.

Физиологию еще никто не отменял. Объективный факт. Вырастет, наберет вес, центр тяжести сместится. .... У нее мама-папа какие?
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #66 : 25 11 2018, 14:07:03 »
Физиологию еще никто не отменял. Объективный факт. Вырастет, наберет вес, центр тяжести сместится. .... У нее мама-папа какие?

Тощие... Вика (мама её) в "Хрустальном" тренирует совсем мелких.  А вот у Алины - мама-бегемотиха, хорошая такая - на шашлык с жирком в самый раз. Я реально думал, что Алина вширь пойдёт, а она пока вверх. Всего за лето из маленькой татарской девочки превратилась в красивую и эффектную девушку.

З.Ы. Медвед всё  - сдулся. Это не её сезон. Обе программы - г-но, и катает она их как г-но. Очень люблю, но ничего уже не жду (есть огромный шанс, что она и на Европу с Миром вообще не отберётся).

З.З.Ы. В финале ГП через две недели буду болеть за Кихиру (да простят меня Алина и Лиза), хотя французский этап она вообще совершенно невнятно откатала (стала первой на полном безрыбье, когда и рак - рыба), как будто неделю назад была совершенно другая Кихира сан.
« Последнее редактирование: 25 11 2018, 14:20:14 от KLoun »

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #67 : 25 11 2018, 18:14:56 »
... (есть огромный шанс, что она и на Европу с Миром вообще не отберётся).

Не....ну, это ваще чудовищно. 

Интересно, какую программу ей поставила бы Этери, если бы Женя осталась? 
Увы, остается только гадать. Но мне кажется, что лучше бы не было.
Ничего... она еще покажет. Буду за нее болеть.
Всегда за тех, кто идет через тернии...

Оффлайн rjym

• Старожил
« Ответ #68 : 25 11 2018, 20:09:18 »

Ничего... она еще покажет.

Боюсь, что это уже навсегда. Пик пройден. А на подходе новое поколение.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #69 : 26 11 2018, 02:22:36 »
Не....ну, это ваще чудовищно. 

Увы, остается только гадать. Но мне кажется, что лучше бы не было.
Ничего... она еще покажет. Буду за нее болеть.
Всегда за тех, кто идет через тернии...
Она потерялась между себя (или между собой - ХЗ, как правильно, на самом деле никак не правильно). Безумно хотелось бы, чтобы снова нашлась (ибо, в отличии от той же Алины, она самый настоящий гений, а не просто покататься выходила). Посмотрим - этот сезон у неё всяко на перебешивание/переосмысливание, а дальше будем посмотреть.

З.Ы. Гы, обычно мальчики так себе катают (как умеют, так и катают), а вчера из девок вообще никто нормально не откатал - такое "сойдёт для сельской местности", не более.
« Последнее редактирование: 26 11 2018, 02:35:43 от KLoun »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #70 : 26 11 2018, 02:32:47 »
Боюсь, что это уже навсегда. Пик пройден. А на подходе новое поколение.
Да, новое поколение их с Алиной легко съест - даже не говоря о Сашка с Йелим (что очевидно), и Таракан с Щербаковой с удовольствием схрустят "старушек". Но и шанс всегда есть и будет, пока борешься, а не фигнёй страдаешь (назло маме отморожу уши), как в этом сезоне. Тем ей будет сложнее, а нам интереснее ))

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #71 : 26 11 2018, 02:47:04 »
Этери, добрая душа, ей на прощание сказала: "уйобывай детей рожать", так что "ЖЕ" должна быть ОЧЕНЬ мотивирована ))

З.Ы. Этери не ставит программы - она тренер, а не худопостановщик.
« Последнее редактирование: 26 11 2018, 03:06:53 от KLoun »

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #72 : 27 11 2018, 20:37:39 »
Этери, добрая душа, ей на прощание сказала: "уйобывай детей рожать"....

Ну, это ты домыслил.  Женя ничего плохого про Этери не говорила.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #73 : 27 11 2018, 23:26:08 »
Ну, это ты домыслил.  Женя ничего плохого про Этери не говорила.

Это ты домыслила ;)
Я про слова Жени ничего не писал.

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #74 : 28 11 2018, 01:54:25 »

Я про слова Жени ничего не писал.

Согласна, не писал про Женю . :) 

Тогда кто слышал эти слова?  ;)
Этери тоже про себя такое не говорила.... наверное  :)

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино