Автор Тема: Чудовищно...  (Прочитано 12783 раз)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Re: Чудовищно...
« Ответ #45 : 13 10 2018, 12:48:24 »
Сейчас все чемпионки от тренера грузинки а у этой  кто?
У Трусов? Естественно, Этери ))
Али ты Серожу Дудакова (её главпомощника) на видео не опознал?

З.Ы. Этери вырастила такую звёздную тусовку, что вообще никому другому и не снилось. Я тут прикололся, её дочка - Диана Дэвис, с партнером (Глеб Смолкин) очень уверенно заняли в танцах третье место в Остраве две или три недели назад, а ведь с ней ещё несколько лет назад всё очень сложно было (она практически не слышит, то есть ритм музыки ей подсказывает Глеб неуловимыми движениями, которые ещё той же Этери разработаны). Она (Этери) её (Диану) долгое время пыталась тренировать как одиночницу вместе со всеми своими девчонками, а два года назад отпустила - и вот оно - то есть, естественно, это не высший класс, но уже с ISU'шной медалькой, а в одиночках ей грозил максимум второй десяток. Но отпустила - и вот оно чуть-чуть выстрелило.
https://www.youtube.com/watch?v=6kRZ52h8cTo

З.З.Ы. Единственное, что я не могу пока ей простить - это Медвед. Так нельзя, упустила дефачку. Но это их дела, им всяко всё виднее, в том числе и на будущее. НО безотносительно этой помарочки - она "фабрика тех, что не умеет и никогда не сможет никто другой". Она каждую из своих девчонок натаскивает на абсолютную уникальность (ну и на технику, конечно), и это очень круто.

« Последнее редактирование: 13 10 2018, 12:58:01 от KLoun »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #46 : 14 10 2018, 20:31:20 »

З.Ы. Я не старый педофил, просто реально классная же.

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #47 : 29 10 2018, 00:29:30 »
Сейчас по Первому своего Самарина смотрела  :)  Показательные. 4-е место.

Костя, а как выбираются этапы Гран-при фигуристами?
Это случайно, что Медведева и Загитова в разных этапах?
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #48 : 29 10 2018, 01:21:26 »
Костя, а как выбираются этапы Гран-при фигуристами?
Это случайно, что Медведева и Загитова в разных этапах?
Участники выбираются по общемировому рейтингу (в одиночках 12 человек, в парах 8 пар) - потом 6 этапов, каждый участник максимум два раза (они сами решают, в каких именно), Женя с Алиной специально развелись по разным этапам, чтобы если встретиться, то только в финале. Но Женя, да, выдала, впрочем я ей в субботу всё сказал, что думаю по этому поводу. Нормально. Всё равно она самая лучшая, пусть и далеко не всё получилось (мля, да нихера не получилось, и коротка программа г-но говнищенское, и призволка откатана на "отъебитесь"... то есть очков 30 она тупо проипала). Туктамыш молодчинка, и Ямашита... блин... мелкий японский минимонстрик, которого до этого почти никто не знал и вообще в расчёт не принимал (и я тоже)... классная! А Хигучи облажалась... жалко, она мне тоже нра.
« Последнее редактирование: 29 10 2018, 01:42:49 от KLoun »

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #49 : 30 10 2018, 16:38:37 »
А мне понравились программы Медведевой.  Я короткую в записи посмотрела. Ну, упала.... :/ А сам танец хороший. Чем тебе не понравился? Ну и саа Женя великолепна. Женственна, пластична. Чего не скажешь о Туктамышевой. Тяжеловесна. И батманы все (если они есть в фигурном катании)с полусогнутыми ногами.Наверное, это как элемент не оценивается. Но она может поднять ногу прямо? Вообщем не разбираюсь в тонкостях и техниках, но Медведева выглядит лучше.
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #50 : 30 10 2018, 21:05:17 »
И (я не успела в прошлый раз дописать)несмотря на то, что мне Туктамышева не очень понравилась, я восхищена ее упорством. Это хороший пример и для Медведевой - все может случиться, если не впадать в уныние и разочароване. И не надо никого слушать. Надо заниматься делом, которое нравится, а там - как получится.

...впрочем я ей в субботу всё сказал, что думаю по этому поводу.

То есть ....- ты ее знаешь лично? \8/
Ты их всех знаешь лично?
И не просто знаешь (надо так понимать).
Просто знакомый не будет звонить и высказывать свое мнение.  :-//

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #51 : 03 11 2018, 02:46:00 »
А сам танец хороший. Чем тебе не понравился? Ну и саа Женя великолепна.
В первую очередь музыкой, во вторую постановкой. Терпеть ненавижу околоподорбную джазятину.

Чего не скажешь о Туктамышевой.
Туктамыш в тот конкретный момент выдал здорово, но  ежу понятно, что это уровень (при идеальном прокате) совершенно другой.

Вообщем не разбираюсь в тонкостях и техниках, но Медведева выглядит лучше.
Кто бы спорил ))
Но не в тот раз.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #52 : 03 11 2018, 02:51:01 »
То есть ....- ты ее знаешь лично? \8/
Ты их всех знаешь лично?
Нет, далеко не всех. А если кого и лично - то это не вась-вась.

Просто знакомый не будет звонить и высказывать свое мнение.  :-//
Я не звонил (хотя телефоны многих есть, но это совсем на крайний случай). Я просто написал то, что думаю по этому поводу, там, где она точно это увидела.

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #53 : 03 11 2018, 15:07:16 »
А она как-то реагирует? Она прислушивается к мнению своих поклонников?

Сегодня Загитову смотреть будем ;-\

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #54 : 04 11 2018, 00:00:43 »
А она как-то реагирует? Она прислушивается к мнению своих поклонников?
ДУмаю и надеюсь, что нет.

Сегодня Загитову смотреть будем ;-\
Посмотрели. Ну есть вопросы.

З.Ы. Стася Константинова неожиданно понравилась.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #55 : 11 11 2018, 08:27:15 »
Рика! Блин! Кихира сан... два тройных акселя, один из кот в каскаде! Чудо! А я тупо проспал... прилёг за 10 минут до начала, думал просто полежать, ну и полежал, ага, почти до 6-ти вечера...
https://www.youtube.com/watch?v=bXUnKGR_j3c
Ну вот это да. До слёз. Посмотрим, конечно, но с такой откаткой такой программы может и Алине, и Медведке на лапки-то понаступать.

З.Ы. Машка немножко облажалась... хны-хны... но она им не конкурентка... в тройку - её максимальный предел, но тут она... дылда-дурында (это я любя).
Столкнулся с ней на прошлой неделе у дома, когда за водкой в магаз выходил... ошивалась с детями, которым помогает учиться.

« Последнее редактирование: 11 11 2018, 08:39:55 от KLoun »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #56 : 12 11 2018, 05:34:58 »
Я безумно рад, что Рика "выстрелила" (и пофиг, что не наша, я за чистое искусство - в этом отношении я абсолютный космополит). Реально до слёз. Гении появляются/проявляются слишком редко для того, чтобы это игнорировать и не реагировать (самый прикол, что на следующем этапе они с Женькой будут).
https://www.youtube.com/watch?v=1QmNmmHEi-Y

З.Ы. В следующем сезоне ждём Сашку Трусову во взросляке, и тогда, надеюсь, всем пушной зверь настанет (хотя вместе с ней и Елим Ким во взросляк перейдёт - это тоже не подарок, а очень даже симпатяжный и опасный соперничек, который будет ждать ошибок)... свой первый взрослый старт (КР) она выиграла с большим запасом (даже с падением ту же мегарику разделала под орех):
https://www.youtube.com/watch?v=Ytbek2dVa5c

З.З.Ы Всё равно я всегда буду за Женю пока она катает, но Рика не просто впечатлила - это было божественно. Чёртяка из табакерки. Простым "спасибом" тут не отделаешься.

З.З.З.Ы. Короче - ура. Мегамонстры возвращаются, чтобы Алине с Женей не сиделось на попках ровно!
« Последнее редактирование: 12 11 2018, 06:05:56 от KLoun »

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #57 : 15 11 2018, 01:33:10 »
Рика! Блин....

Вот и я подумала (когда прочитала первые два слова): "Блин....Какая еще Рика? Рика у меня одна"  :0) :0)

Это у нас семейное прозвище дочери. Маринка - Ринка  - Рика.  Как-то так сократилось  :)

https://www.youtube.com/watch?v=bXUnKGR_j3c
Ну вот это да. До слёз. Посмотрим, конечно, но с такой откаткой такой программы может и Алине, и Медведке на лапки-то понаступать.

Видио недоступно. Что, уже не увидеть? :dontknow

З.Ы. Машка немножко облажалась... хны-хны... но она им не конкурентка... в тройку - её максимальный предел, но тут она... дылда-дурында (это я любя).
Столкнулся с ней на прошлой неделе у дома, когда за водкой в магаз выходил... ошивалась с детями, которым помогает учиться.

Которая Сотскова? Со своими братьями-сестрами? Живет в твоем доме?

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #58 : 15 11 2018, 22:13:06 »
Вот и я подумала (когда прочитала первые два слова): "Блин....Какая еще Рика? Рика у меня одна"  :0) :0)
Это у нас семейное прозвище дочери. Маринка - Ринка  - Рика.  Как-то так сократилось :)
Гы.. привет Рике :)

Видио недоступно. Что, уже не увидеть? :dontknow
Youtube выпиливает. У них там всякие авторские права, лицензии и пр. Но увидеть, конечно (и не оторваться). Вот тут, например: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurnoe_katanie/spbvideo_NI921699_clip_Gran_pri_Japonii_Zhenshhiny_Proizvolnaja_programma_Rika_Kihira. Или тут с другими комментаторами (с 1:09:37): https://www.1tv.ru/sport/gran-pri-figure-skating-2018/vse-translyacii/proizvolnaya-programma-zhenshiny-nhk-trophy-gran-pri-po-figurnomu-kataniyu-sezona-2018-19

Которая Сотскова? Со своими братьями-сестрами? Живет в твоем доме?
1) Угу, она самая.
2) Не в курсе про братьев и сестёр.
3) Живёт в Реутово (фактически соседка наша с вами... я её дом чуть ли не из окна вижу... но Кожухово загораживает). А у нас тут есть одна детская околоспортивная оргазмизация, кот она иногда посещает. Как типа "препод", насколько я понимаю. Давно лю её, она милая и хорошая (хотя большинство моих знакомых любителей катания фигурок не разделяет этого мнения), хоть и "дылда" (это я любя).

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #59 : 16 11 2018, 08:18:37 »
Гы.. привет Рике :)

А что? передам  :0)     :yes 
Она, смотрит фигурное катание и, помню, болела за Медведеву на Олимпийских играх. Мне Загитова больше нравилась. Кстати, возможно потому, что образ Карениной не вязался с девочкой Женей.
Я технику катания не умею оценивать. Когда у кого-то программа сложнее, то понятно, но, если уровень одинаковый, то ошибки  я не успеваю увидеть.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино