Автор Тема: Чудовищно...  (Прочитано 13010 раз)

Оффлайн 1111

• Старожил
Re: Чудовищно...
« Ответ #15 : 07 05 2018, 10:13:27 »
нефиг было с грузинкой изначально связываться

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
« Ответ #16 : 07 05 2018, 12:32:33 »
выступать за Армению... 

А вы не врете?
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
« Ответ #17 : 07 05 2018, 12:35:33 »
нефиг было с грузинкой изначально связываться
Грузия к ней никаким боком!

Российский тренер по фигурному катанию, работает со спортсменами в одиночном катании. Заслуженный тренер России. В качестве тренера Тутберидзе подготовила победительницу XXII Олимпийских игр Юлию Липницкую, победительницу XXIII Олимпийских игр Алину Загитову, серебряного призёра XXIII Олимпийских игр и двукратную чемпионку мира Евгению Медведеву.
Этери Тутберидзе
родилась в Москве в 1974 году в многодетной грузинской семье пятым ребёнком[1].
Начинала свою карьеру в фигурном катании как одиночница, в дальнейшем перешла в танцы на льду. Принимала участие в соревнованиях на Кубок СССР. В начале 1990-х выступала в российском балете на льду. В возрасте 18 лет Этери переехала в Соединенные Штаты для работы в ледовом шоу «Ice Capades (англ.)русск.», в котором принимала участие в течение 5 лет.
...
17 октября 2014 года награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, также ей присвоено звание «Заслуженный тренер России»[4]. Обладатель награды «Тренер года» в номинации «Гордость России» по версии министерства спорта РФ
В США была замужем. Есть дочь — Диана Дэвис (род. 16 января 2003), занимается фигурным катанием[9]. [5].
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #18 : 07 05 2018, 13:48:46 »
будет жить и тренироваться в Канаде...

На 99%.
Со своим разлюбимым Ханю ))

выступать за Армению...

А вот это сильно навряд ли. Хоть она и армянка наполовину, но её отец с 16-ти лет в Мск.

Оффлайн jagr

• Администратор
« Ответ #19 : 07 05 2018, 19:20:55 »
https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2198058-echo/#.WvBhIBlD5_w.twitter

Двукратный серебряный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира и Европы Евгения Медведева официально объвила о своем решении работать с новым тренером и прокомментировала ситуацию:

Прежде всего, хочу поблагодарить Этери Георгиевну Тутберидзе и весь тренерский штаб за долгую, плодотворную, порой очень сложную работу. За огромное терпение, которое они проявляли по отношению ко мне и невероятную тренерскую, профессиональную выдержку. Эти люди дали мне жизнь в фигурном катании и привели к таким высоким результатам, которыми я по праву могу гордиться.

Переходя к теме событий последних дней, хочу прояснить ситуацию. Я буду продолжать выступать за Российскую Федерацию, оставаясь в школе «Самбо-70», тренируясь при этом у канадского специалиста Брайана Орсера. Делаю я это для того, что бы использовать новые возможности и другие методики тренировочного процесса и продолжать представлять Россию на самом высоком уровне.

Как вы знаете, после Олимпиады 8-го марта я летала в Германию для медицинского обследования. И мне было настоятельно рекомендовано воздержаться от нагрузок, и я была вынуждена пропустить два месяца полноценных тренировок.

Хочу пожелать дальнейшего развития и процветания группе Этери Георгиевны и ещё раз сказать спасибо за столь ценные 11 лет моей жизни. Помню, как я пришла совсем маленькой. Да, порой было тяжело, но меня тренировали, воспитывали, поддерживали, когда надо — подгоняли. Я выросла на глазах у Этери Георгиевны. Она внесла неоценимый вклад в развитие меня не только как спортсмена, но и как личности. От неё я получила много жизненных уроков. Я буду помнить их всю жизнь. На катке «Хрустальный»прошло мое детство, я буду с благодарностью вспоминать время тяжелой, но плодотворной работы.

Так же, желаю всем ребятам из группы Этери Георгиевны, огромнейшего здоровья, терпения, трудолюбия и спортивного долголетия, ведь все мы сейчас знаем, какими огромными, семимильными шагами двигается вперёд наш всеми любимый спорт, фигурное катание.

Надеюсь, что пройдёт время и все поймут, что это был единственный возможный вариант для нас обеих, продолжить честно работать, — заявила спортсменка.

В принципе, логично - нескольким медведицам в одной берлоге тесно.
Лечу по аватаре. Цена договорная. :)

Оффлайн mex

• Завсегдатай
« Ответ #20 : 07 05 2018, 19:50:31 »
Еще одно доказательство, что талант и порядочность - понятия перпендикулярные.
Использование изображений только по согласованию с автором и с указанием первоисточника.

Оффлайн jagr

• Администратор
« Ответ #21 : 07 05 2018, 21:00:05 »
И где здесь непорядочность?

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #22 : 07 05 2018, 21:44:10 »
При чём тут порядочность?
У Этери сейчас рассадник головастиков - Алина уже взрослеет (аж до Олимпийского золота довзрослела), а скоро уже Трусова с Константиновой как жахнут. И где здесь место Женьке? Норм и посмотрим, что будет. Сейчас просто дикая конкуренция предстоит - то, что было между Женей и Алиной - это цветочки, ягодки впереди.

Оффлайн jagr

• Администратор
« Ответ #24 : 07 05 2018, 23:36:45 »
https://www.championat.com/other/news-3425235-istochnik-medvedeva-mozhet-smenit-sportivnoe-grazhdanstvo.html
Утка. При этом она не смогла бы выступать два года, согласно правилам. А это однозначный вылет из топа.

Оффлайн mex

• Завсегдатай
« Ответ #25 : 08 05 2018, 00:06:37 »
Если в вашем, друзья, понимании, после 10 лет совместной работы уйти "по-английски" - в порядке вещей, то ок.
Использование изображений только по согласованию с автором и с указанием первоисточника.

Оффлайн wish

• Бывалый
« Ответ #26 : 08 05 2018, 08:20:02 »
Утка. При этом она не смогла бы выступать два года, согласно правилам. А это однозначный вылет из топа.
возможно, но с этого заявления все началось, половина - про уход от тренера и отъезд в Канаду уже подтвердилась

Оффлайн rjym

• Старожил
« Ответ #27 : 11 05 2018, 17:13:18 »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #28 : 11 05 2018, 18:34:00 »
Согласен с Миро:
https://miss-tramell.livejournal.com/1519663.html

Набор слов. К тому же чувиха явно не в теме.
Она пишет: "Больше 10 лет назад малышка-дошкольница Женя Медведева пришла на каток.", только вот на каток тогда пришла малышка-дошкольница Женя Бабасян, а не Медведева, и далеко не сразу к Этери.

З.Ы. Этери - гениальный тренер, но у неё сейчас один сопливый молодняк, настроенный на рекорды и, безусловно, конкурентоспособный, но который Женя уже переросла (да и времени у самой Этери на Женю уже нет столько, сколько той необходимо). Вот и всё. Что же касается самих деталей "развода", то это личное дело двух взрослых людей, и обвинять одну в сливе приватных разговоров, а другую в предательстве НИ У КОГО обвинялка не доросла, особенно у всяких блоггеров.
« Последнее редактирование: 11 05 2018, 18:40:07 от KLoun »

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #29 : 11 05 2018, 20:46:04 »
Набор слов. К тому же чувиха явно не в теме.
Она пишет: "Больше 10 лет назад малышка-дошкольница Женя Медведева пришла на каток.", только вот на каток тогда пришла малышка-дошкольница Женя Бабасян, а не Медведева, и далеко не сразу к Этери.

З.Ы. Этери - гениальный тренер, но у неё сейчас один сопливый молодняк, настроенный на рекорды и, безусловно, конкурентоспособный, но который Женя уже переросла (да и времени у самой Этери на Женю уже нет столько, сколько той необходимо). Вот и всё. Что же касается самих деталей "развода", то это личное дело двух взрослых людей, и обвинять одну в сливе приватных разговоров, а другую в предательстве НИ У КОГО обвинялка не доросла, особенно у всяких блоггеров.

Вот, абсолютно согласна. Прочитала эту "умную" блогершу пару часов назад и сразу было желание ответить. Но не было возможности. Опередил, Костя, опередил. Прямо, почти теми же словами хотела написать. И что Этери - гений, (но пока с малолетками) и что Женя -никакой не предатель. Просто переросла. И, вообще, если хочешь развития, иногда полезно  что-то менять. Тем более, что оказалась второй. И не наше это дело - осуждать. Сами тренеры - и Авербух, и Тарасова считают это нормальным. И от них уходили, и к ним приходили. Они к этому относятся нормально, а мы - судим. Да кто мы такие.
А Женя, может, еще все наверстает. Помню, где-то читала, что Бесстемьянова, выступая как одиночница, собиралась заканчивать карьеру - считала, что своего потолка достигла. И вдруг Тарасова предлагает встать в пару с Букиным.  А Тарасова была тренером Букина. И только тут-то для Бесстемьяновой все и началось - - и золото на ЧМ, и золото Олимпиады.
Время покажет, верный шаг Женя сделала или нет. Но рассчитывать только на малолеток нельзя. У них переломный момент. Два месяца прошло - и они уже выросли, и телом уже не владеют.  Кажется, чемпионат мира Алина провалила (после олимпиады)?.  Случись это двумя месяцами раньше - и не было бы у нее золота олимпиады.
И еще. Выступать Женя будет от России. Как вы думаете канадскому тренеру будут пенять, если Медведева победит?Будут обвинять, что он работает не со своими, а готовит  победу России?

Так что, не все так однозначно.
Сейчас в Женю такие "умники"  камни бросают, а, если победит - будут всячески хвалить. Не двуличие? Или скажут, что такая победа нам не нужна?   Сомневаюсь.

Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино