Автор Тема: Обсуждение материалов газеты «МКК Новое время»  (Прочитано 10347 раз)

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
Тема предназначена для обсуждения материалов газеты «МКК Новое время»
Архив газеты: http://www.zhulen.ru/forum2/index.php/topic,25457.new.html

Оффлайн Smitta

• Старожил
Вот и еще одна газета, которая будет рассказывать, как все хорошо в 3-х районах - Лефортово, Печатники и в нашем.
Интересно, на чьи деньги издается. 40000  экз. Учредители - наш депутат Киселев, Меньшов и Кочетов. Скинулись по 3 000 руб (уставной капитал -12000 руб)  и в подвале д. 46 корп.2 на Волжском бульваре  создали ООО "МКК Новое Время". Основной вид деятельности - издание газеты. 
Готовят свою трибуну к следующим выборам.

Вон коммунисты у нас никак не могут наладить издание регулярной газеты. Я поняла, что все дело в финансах. А тут и рекламы нет (Катков, например, вовсю рекламой спасается).

Кто же тот спонсЕр новой газеты.
« Последнее редактирование: 20 01 2018, 19:45:36 от Smitta »
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
Добрый день, дорогие читатели! Приглашаем вас на сайт районной  газеты МКК Новое время, где вы можете познакомиться с архивами газет, найти нужную публикацию, написать  письмо, оформить заявку на размещение рекламы в газете

http://mkk-novoe-vremya.ru

PS: По просьбе редакции

Оффлайн rjym

• Старожил
Вышел спецвыпуск в октябре т.г., посвященный т.н. "проекту" т.н.  "благоустройства" т.н. "поляны" , или по словам Главы муниципального округа и главного автора и лоббиста  "создания инфраструктуры" Г.М.Местергази. Инфраструктуры чего, он, правда, не уточнил.

Любопытно, что и другие авторы - а это главный врач ГБУЗ №23 Т.К.Гогичаев и главный редактор А.А.Меньшов - ратуя за мифический проект, имеют весьма поверхностное представление  об объекте "благоустройства", называя его бывшим антенным полем, хотя оно находилось внутри леса и никакого отношения к его опушке, каковой на самом деле является "поляна", не имеет.
Да это и немудрено. Глава округа Выхино-Жулебино живет в Кузьминках, Главный врач - где-то в центре, а Главный редактор - не похоже, что в Жулебине. И вряд ли они и их потомки будут свой досуг проводить на этой "ПОЛЯНЕ"

Что же касается местных жителей, выступающих за сохранение опушки как необходимого природного комплекса, действительно нуждающегося в уходе и ремонте после варварского уничтожения его плодородного зеленого покрова этими же "благоустроителями" в прошлом году, то их аргументы главный автор считает не выдерживающими никакой критики. Лукаво оговариваясь насчет недостаточного понимания мотивов защитников леса, он почему-то не счел нужным поинтересоваться мнением профессиональных экологов, биологов, социологов и др. профильных специалистов.

Однако меня больше всего волнуют не технические, экономические и правовые подробности и тонкости. Меня озадачивает моральная  позиция Г.М.Местергази. Поделюсь личным мнением.
Зачем ему, уважаемому старейшине в общественном пространстве, признанному авторитетом в медицинском сообществе и в культурной среде, понадобилось бросать тень на свое доброе имя, возглавив эту сомнительную кампанию? Разве кому-то неясно, что сотни подписей "ЗА" "проект"получены с помощью административного нажима, а "добро" на прошедших и, возможно, будущих обсуждениях обеспечиваются только благодаря клаке? И почему протокол обсуждений подписан не Вами, а отсутствующими на них А.И.Николаевой и С.Ю.Зотовым?
Ну я понимаю, кому-то светит карьера, деньги, звания.
Вам-то, уважаемый Георгий Михайлович, это зачем?! У Вас же все это есть! И заработано честным трудом и талантом.

Оффлайн rjym

• Старожил
                              Уважаемый Федор Андреевич!
 Не знаю, читаете ли вы форум Жулебино.где есть тема по обсуждению материалов МКК Новое Время. Надеюсь, что да, поэтому публикую здесь свой ответ на ваш неожиданный комментарий в №12 на мой пост в данной теме.
Мне нравится ваша физическая и интеллектуальная форма и я готов вступить с вами в диалог в связи с вашей репликой "Вызов принят". Я так понял по контексту, что она относилось ко мне, хотя я вас никуда и не вызывал, а сообщение скорее адресовалось Г.М.Местергази.
        Для начала задам вам 2 вопроса:
            1.25 марта 2013 года на встрече с С.С.Собяниным вы спросили его насчет сроков вывода ЛИКа из Жулебинского леса. Он дважды повторил, что через год-полтора. Прошло 5 лет с лишним. ЛИК гудит по-прежнему в лесу.
27 июня этого года вы встречались с ним вновь. Вы напомнили ему об этом обещании?
            2. Кто финансирует  МКК Новое время?

Жду ответы. Можно здесь, можно в газете. Как вам удобно.
       Всего доброго.

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
А мне не понятно, почему опушку леса называют пустырем и ямой? Зеленая и красивая опушка, чистая всегда. Почему не называть пустыри и ямы своими именами- пустырь у ТЦ Миля, яма -недострой гаражей, шиномонтаж- вообще хрень, не понятно что делающая у леса.
А ведь -поляна- яма и пустырь #:(
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино