Голосование

ХХХ

ДА
0 (0%)
НЕТ
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 17 03 2018, 22:03:46

Автор Тема: Выборы Президента России 2018. Обсуждаем кандидатов, делимся мнениями.  (Прочитано 93950 раз)

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
А что касается грядущих выборов.... Смею предложить вашему вниманию статью Евгения Ющука.

https://cont.ws/@yushchuk/812256

ИМХО, на настоящий момент возможен либо третий, либо четвертый вариант... А какой будет окончательно - покажет время... Недолго осталось....
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн rjym

• Старожил
А что здесь не так?
Все именно так.
 Не вижу предмета спора.
Нет у нас никакой жопазиции, потому что нет оснований для ее формирования. Все жизненные потребности удовлетворяются в полной мере. Что я и пытался подтвердить на конкретных примерах.
Не знаю, чего еще людям не хватает?
 ХЗ ? Хлеба и Зрелищ? Куда уж больше?!

Оффлайн Злобный

• Старожил
Не мое...с "просторов"....но понравилось...

Скажи, председатель…

Солнце над Россией еще на взошло, но вдоль совхозных полей уже мчатся грузовики, легковушки и джипы – живет страна, мирно дышит, просыпаясь. Стою у правления совхоза. Мне редко приходится вставать в такую рань, но сегодня ровно в 11:00 у меня встреча с директором совхоза…

Старенький «лексус» визжит тормозами.
– Доброе утро, Павел Николаевич!
– Добрее не быват! Не проспали? Садитесь. Куда?! Грязь отряхни… Вот, глядь… Салон, салон не заляпай! Неделю, как купил…

Битва за урожай. Московский фронт.
На совхозном поле директор принимает доклад агронома. Руководитель сосредоточен, мысль работает четко. После сводки Павел Николаевич задает вопросы – и каждый по существу дела.
– А что, глядь, ты нерусский или в ухи долбишься? А, точно. Узбек же. Я тебе вчера сказал – с этого гектара технику и бытовки убрать? Нурсултан, не беси меня, завтра покупатель приедет, а тут конь не еба… Вечером не будет сделано – партбилет на стол положишь. Что?! Так вот сейчас же езжай в ячейку и вступи в партию. А вечером выгоню к собчачьей матери… Да встань уже с колен – брюки-то совхозные…

– Отборная! Чистый сахар!
К складу подъезжает фура с клубникой.
– Ваша? Совхозная?
Директор хмурится.
– Ты эти замашки мещанские брось. «Ва-а-аша»… Это же все наше, общее. Вот эта клубника – из Турции… Поехали в центральную усадьбу, у меня по скайпу совещание. Секс, глядь, по интернету ахахахаха
Директор смеется столь заразительно, что в голос хохочут водитель и оба охранника.

– Петрович! Ты меня знаешь?!
– Знаю, Пал Николаич!
Петрович с экрана компьютера отвечает директору по-свойски: сняв шапку и поклонившись в пояс.
– Так, глядь, и я себя знаю! Но отвечать за себя не буду, если ты ебитду до айпио не уберешь!
– Вот-те серп и молот, Николаич! Уберем!

– А какова продуктивность основных культур? Сколько центнеров с гектара?
– Центнеров? Целлюлита, что ли?! Михалыч, сколько у нас жилплощади на тех гектарах построено? Так, а сколько народу там живет? Е… Вот… Опять ни хрена не знаешь. Что ты за человек такой? Я Вам так отвечу, слушай сюда. Где-то полторы штуки баксов с квадратного метра снимаем… Ладно, хватит трепаться. Поехали обедать, некогда.

– Хоть бы раз ты, Семеновна, том-ям не пересолила…
Павел Николаевич с аппетитом рабочего человека высасывает устрицу и жадно запивает ее шампанским.

Вечер. Работницы совхоза собрались у правления.
– Павел Николаевич! – слово берет молодая аккаунтщица. – Нам бы ремонт в клубе. Барная стойка и пилоны совсем ни в пи… никуда не годятся…
– Сделаем, – директор кивает. – Уж что-что, а пилоны сделаем!

– А какой жизненный принцип? А простой. Слышал поговорку: "Все вокруг советское, все вокруг моё"? Вот эт про меня.
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн NikVic

• Пишущий
  • **
Кому как, а мне очень нравятся массовые наезды на Грудинина со всех сторон. Хоть какой-то оживляж в политической жизни.

Оффлайн Злобный

• Старожил
Кому как, а мне очень нравятся массовые наезды на Грудинина со всех сторон. Хоть какой-то оживляж в политической жизни.

Это да.... "Скушно, девицы...."

« Последнее редактирование: 10 01 2018, 09:03:40 от Злобный »

Оффлайн Злобный

• Старожил
Чет мы все про КПРФ да про Грудинина.... Надо и на других обратить внимание... Даже на тех, кто "в пролете"....

Оффлайн Markus

• Завсегдатай
Злобный, ты думаешь, что таким тупым юмором можешь повлиять на мнение людей? ))) Наивный.
Мнение складывается из реальной жизни, качества образования, доступности и качества медицины, кошелька, холодильника...

Твои картинки и лживые опусы про турецкую клубнику никого не проймут.

И при чём тут Навальный, который вообще мало кому интересен? Ты же сам написал, что он в пролёте. Нафига им ленту засорять? Да и собчачка до кучи. Ну кто реально за Собчак проголосует? Аудитория Дома 2 или тупой маргинализированный молодняк. Ну так это проблема тех кто так воспитывал своих детей или совсем не занимался воспитанием.

А ты старайся, пыхти.... на потеху... )))))
PATRIA O MUERTE - SO SAY WE ALL !

Оффлайн Злобный

• Старожил
Злобный, ты думаешь, что таким тупым юмором можешь повлиять на мнение людей? ))) Наивный.

Друг мой, я понимаю, что в остроте ума мне с тобой не сравниться.... Но к этому необходимо стремиться! А "клубничный олигарх" - это наше все, кто бы спорил...

Только скажи мне, пожалуйста, мой высокоинтеллектуальный друг, как честнейший Грудинин умудрился в начале июня "торговать кУлубнику, вырашенную собственными рукамЫ" если она, с..ка такая, в наших широтах ближе к концу июня-началу июля поспевает, а?

Это я тебе расскажу - пошел я как-то на рынок, за картохой, в начале апреля! Смотрю, на табличке написано "картофель молодой". Ну, думаю, поперло так поперло!!!! Спрашиваю, мол, "чьих картоха будет"??? "Тамбовская" говорят.... Хорошо хоть не белорусская....

Мнение складывается из реальной жизни, качества образования, доступности и качества медицины, кошелька, холодильника...

А у тебя, мой друг, есть претензии "к холодильнику"??? Или тебе собственный "кошелек" недоступен? Так призови их к порядку....

Оффлайн marta

• Старожил
Повеселиться хочется?
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Злобный

• Старожил
А вообще, Markus в чем-то прав... Наверное, надо преодолеть свою патологическую лень и съездить в вотчину ПНГ - "Совхоз им. Ленина". Увидеть, так сказать, воочию "сияющий Град на холме".... Почему-то вспомнился Антон Палыч...
«Действие второе. Сцена представляет сельскую улицу. Направо школа, налево больница. На ступенях последней сидят поселяне и поселянки...Они поют....
"Во субботу...
День ненаааастныйййй....
Нельзя в поле, ой, да нельзя в поле работААААть..."»
Представляете.... И все после бани и в чистых онучах!!!!

Оффлайн Злобный

• Старожил
Ну, а это так.... про выборы вообще....

Сторонники Навального негодуют. Вот и мэр Екатеринбурга Ройзман возмущён - власти помогают Собчак собирать подписи. Ксюша - проект Кремля!...

Ну, допустим...

А Навальный, которому единороссы собирали подписи на выборах мэра Москвы - разве не проект Кремля?

А сам Ройзман, которого пустили на выборы и дали победить - разве не проект Кремля?

Вся российская политика - это проект Кремля...

Просто в 2013 году за политику отвечал Володин и его проектами были Навальный и Ройзман.

А сейчас отвечает Кириенко и его проекты Собчак и Грудинин.

Что не так- то?...

Пришёл новый кукловод и кукол поменял. У каждого свои игрушки...

Может и Навального когда-нибудь из нафталина вытащат. Ждите, в общем.

А пока, навальнинцы, ходите агитируйте за бойкот, чтобы ваш электорат не пришёл и не испортил результат Владимира Владимировича Путина.

Про легитимность выборов и Навального:

Что за неё беспокоиться?

Вот, выборы в США:

- явка 54,7%

- за Трампа 45,94% (304 выборщика)

- за Клинтон 48,03% (227 выборщиков)

И кто-то усомнился, не признал?

И какой толк от бойкота Навального?

Явку ниже 50% ему не опустить.

А каждый "бойкотирующий" только повышает % за Владимира Путина.

Берегите Навального...

Оффлайн wish

• Бывалый
Проголосовал за "не пойду".
Лень.

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
Вроде графы Против всех нет нигде в мире!   :.) :.)
Ну если  только в Бандустане каком ...

============
Ксюшу в пРезиденты, а Дом 2 в СовМин.
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Оффлайн Злобный

• Старожил

Оффлайн Злобный

• Старожил
Ксюшу в пРезиденты, а Дом 2 в СовМин.

Вот даже спорить не хочу!!! Просто поддержу и все... И немного дополню....

Ксения Анатольевна, как и Дмитрий Анатольевич, родом из северной столицы России Санкт-Петербурга, давшего нашей стране столько великих государственных деятелей начиная с Анатолия Чубайса. Она настоящая русская красавица - умна, интеллигентна, скромна и очень вежлива. А еще Ксения Анатольевна настоящий русский патриот и патриотизм она всосала с молоком матери, Людмилы Нарусовой, также большой патриотки. Приводить ее слова о русском народе нет никакого смысла, они и так давно всем известны и у всех на слуху. Своим самым лучшим качествам, личной скромности, честности и нестяжательству, она обязана отцу, профессору Анатолию Собчаку, пожалуй, самому великому из всех градоначальников Санкт-Петербурга всех времен. Первый градоначальник Санкт-Петербурга Федор Трепов старший, рядом с ним даже в пыль не попадает. Великого ума был человек и тоже большой патриот России.

Надо сказать, что Ксения Анатольевна обладает не только удивительной харизмой но и еще несомненным талантом влиять на умы лучших людей России, которых обычно принято называть «Соль земли», что она доказала в своей телевизионной передаче «Дом 2», а также в выступлениях на радио «Серебряный дождь» и других самых влиятельных и признаваемых радиостанциях России. Так что подписи она соберет в свою поддержку быстро, а если пообещает своим избирателям то же самое, что пообещала сделать сторонница Хилари Клинтон, престарелая американская поп-дива, то преданные «домушники» внесут ее в Кремль еще до выборов через пролом в стене.

А теперь представьте себе, с какой радостью губернаторы и чиновники сменят в своих кабинетах портреты нынешнего президента, на такие портреты Ксении Анатольевны Собчак с ее личным автографом и признанием в любви:

Однако, самое главное заключается в том, что унылый гимн России сменит, наконец, такая песня Алены Апиной:

Жил на свете гитарист Витюша
Парень клевый сорви-голова
Но однажды он влюбился в Ксюшу
И сказал он девчонке тогда
И сказал он девчонке тогда
Ксюша Ксюша Ксюша юбочка из плюша русая коса
Ксюша
Ксюша Ксюша никого не слушай
И ни с кем сегодня не гуляй
И ни с кем сегодня не гуляй
Надоело эту песню слушать
И на улице кончился дождь
Полюбила рэкетира Ксюша
Ты Витюша напрасно поешь

Так что восторгайтесь Ксенией Анатольевной Собчак и восхваляйте ее, как только можете.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино