Голосование

ХХХ

ДА
0 (0%)
НЕТ
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 17 03 2018, 22:03:46

Автор Тема: Выборы Президента России 2018. Обсуждаем кандидатов, делимся мнениями.  (Прочитано 87358 раз)

Оффлайн Smitta

• Старожил
Smitta, а Вы же учитель, да? Что преподаете?
А что значит "Вы же учитель" ?  И что? А предмет легко узнать по подписи под сообщением.

Боюсь, что не всё и не все.
Вон как обрадовались всему, что обещают Грудинин и Собчак.

А, что, Собчак что-то обещает? Она, по-моему, ни на что не претендует и заявила себя вместо графы "против всех". 

Похоже, многие не понимают, что они такие же подсадные зайчики и уточки, как другие 15, только посимпатичнее и  которым разрешено забегать за флажки.

Да, нет. Понимают. Не дураки же. Но они сами не хотят забегать за флажки. Хотят понравиться президенту, не сердить неожиданными выпадами, критикой. Поэтому их и нет - этих выпадов, заявлений. Вот такая у нас политическая борьба. За что борются? И борются ли вообще? Цирк. Путину должно быть стыдно, что он сейчас - один из них, в одной с ними компании. Как Гулливер среди лилипутов.
Надо быть в компании с равными. Тогда не стыдно.
Поэтому, я и говорю, что процедура "преемник" выглядела бы, по крайней мере, достойнее.
Все равно по факту она будет.

А до выборов общество не доросло. Вспоминаю, как одна женщина на встрече с Путиным сказала ему: "Придумайте что-нибудь, чтобы остаться"
Вот над этим и думают каждый раз.
И всегда находится причина, чтобы остаться. И, самое интересное, что всегда она найдется и в дальнейшем.
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Markus

• Завсегдатай
Вот читаю я эти ваши опусы, и вижу только одно - абсолютное пренебрежение и неуважение нашего Народа. Вы думаете, что Народ это стадо, которому нужен погонщик. Вы думаете, что в Народе не может решать как управлять своей страной, и не может выдвинуть достойного человека на высший пост.
Ну ну...
Романовы так же наверно думали. И чем всё кончилось (для них самих и для страны в целом)? А им и всей гнилой аристократии просто сказали - Да полши вы все в *опу! И тогда из глубин Народа поднялись новые учёные, военачальники, управленцы, поэты...
PATRIA O MUERTE - SO SAY WE ALL !

Оффлайн bledny

• Бывалый
Да просто поинтересовался, интересно стало. Не надо нервничать. А если не секрет, какая нынче зарплата у учителя?

Оффлайн rjym

• Старожил
А что значит "Вы же учитель" ?  И что?
Да просто поинтересовался, интересно стало. Не надо нервничать. А если не секрет, какая нынче зарплата у учителя?

Вопросы, действительно, интересные. Хотя и не к Smitta.
Традиционно учителя выполняют основную роль в выборах любого уровня, абсолютно не связанную с их основной профессией. Они и депутаты, и члены избиркомов, и наблюдатели, и агитаторы, и участники организационного и технического обеспечения процесса голосования в школах.
Для справки: по результатам последних выборов сейчас в Совете МО Выхино-Жулебино из 20 депутатов 8 учителей, а также, кстати, 6 врачей.
В связи с недавним трагическим событием в школе № 1420, где директорствует  депутат с огромным стажем МО Выхино-Жулебино А.И.Николаева, выяснилось, что там же по странному стечению обстоятельств оказался еще один депутатский долгожитель бывший главный врач, а ныне ГМО Г.М.Местергази, у которого в свою очередь А.И.Николаева ходит в замах.
Да при такой связке и таком депутатском корпусе да еще при такой зарплате  любые решения по любым выборам - не проблема.

А здесь насчет зарплаты учителей в той же школе №1420:
http://sch1420uv.mskobr.ru/info_add/teachers_salary/
« Последнее редактирование: 05 01 2018, 09:30:25 от rjym »

Оффлайн 1111

• Старожил
А на мертвом море сегодня шторм
Вот такой облом
Искупались с трудом

Оффлайн Smitta

• Старожил
Вот читаю я эти ваши опусы, и вижу только одно - абсолютное пренебрежение и неуважение нашего Народа.

Ну, что Вы!!!

....
Я искренне верю в народ,
Но слабо ему доверяю.                  (Губерман)

Не надо нервничать.

А в чем это проявилось?
Я и не нервничаю.

Просто Ваш вопрос :
Smitta, а Вы же учитель, да?
как будто с подтекстом:
"Что же Вы тогда такое говорите?"

Поэтому я и спросила: "И что?"

Если просто интересно, то как-то не в тему. То же самое и про зарплату.

Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Markus

• Завсегдатай
Ну, что Вы!!!

....
Я искренне верю в народ,
Но слабо ему доверяю.                  (Губерман)

Губермана я точно бы не стал цитировать.
PATRIA O MUERTE - SO SAY WE ALL !

Оффлайн Smitta

• Старожил
Губермана я точно бы не стал цитировать.

Да при чем тут Губерман. Точно ведь сказано. По крайней мере, прямо мои мысли.

Терпеливый, талантливый, но наивный и легко ведущийся на всякую агитацию народ.
Даже на примере  последних муниципальных выборов.
Ну, как можно было забыть так легко, все что сделано активистами района - и снегоплавилку, и нью -Черкизон, и  вокзал, и благоустройство бульвара и т.д. и проголосовать за "непонятно кого". Ну, Мистергази и Гогичаев еще известны, а другие? Что они сделали для района?  На какие обещания народ повелся? 

Да и в истории посмотрите. Сначала этот народ переворот 1917 года поддержал, то есть Троцкого, Каменева, а потом этот же народ кричал: "Расстрелять".

Сначала народ не принимает участие в общественной жизни, порой даже не интересуется этим, а потом  "делает свой выбор". Нет, я "слабо ему доверяю".
« Последнее редактирование: 07 01 2018, 11:57:29 от Smitta »

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Злобный

• Старожил
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Smitta

• Старожил

Это невозможно по определению:

ОППОЗИЦИЯ (от лат. oppositio — противопоставление)

Вот, когда власть откажется от Крыма, будет дружить с Америкой и допустит Навального до выборов, тогда оппозиция будет требовать признание Крыма, разрыва с США и отставки Навального.

Это же -   О-П-П-О-З-И-Ц-И-Я         
 :0) :0) :0)

Оффлайн rjym

• Старожил
Какая ОППОЗИЦИЯ?! В замкнутом пространстве, где один хозяин и куча надсмотрщиков?! Попробуй, попротестуй, например. на зоне!
 Да и против чего выступать, когда удовлетворены основные жизненные потребности в Жилище, Одежде, Пище, Алкоголе?!
Жилье автоматом  достаются наследникам, даже иногда пустует.
Одежду, вышедшую из моды, вывешивают на помойках.
Продовольственным фальсификатом забиты полки.
Алкоголем хоть залейся.
 Чего еще стаду не хватает?
« Последнее редактирование: 08 01 2018, 10:50:50 от rjym »

Оффлайн 1111

• Старожил

Да и в истории посмотрите. Сначала этот народ переворот 1917 года поддержал, то есть Троцкого, Каменева, а потом этот же народ кричал: "Расстрелять".

С".

просто расстреливать нравиться

Оффлайн Злобный

• Старожил
Жилье автоматом  достаются наследникам, даже иногда пустует.

А что здесь не так??? Наследственное право уже несколько тысячелетий практически неизменно...

Одежду, вышедшую из моды, вывешивают на помойках.

Нет, конечно ее можно и на ленты изрезать и в таком виде выбросить... Кстати, вспоминается Можайская швейная фабрика... Костюмы мужские шьет, "двойки", "тройки", можно отдельно пиджак купить, можно брюки... хоть рукава от жилетки...  Этот костюм можно, например, купить в Голицине, с "Газельки" фабричной, тысяч за 10, а можно в ГУМе, за 30... Выбирать каждый сам может...

Продовольственным фальсификатом забиты полки.

Покупайте НЕ фальсификат... Кто не дает-то?... Например, в том же "Глобусе", что в Котельниках полтора месяца назад открылся.... Любые продукты на любой кошелек... Кстати, икона караул-патриотов Грудинин года 2 назад довольно успешно барыжил "стеклянной" турецкой клубникой под видом подмосковной.... Но это так, к слову....

Ну, а про алкоголь.... А что про него говорить, алкоголь он и есть алкоголь, впрочем, также, на любой вкус и кошелек....

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино