Автор Тема: А давайте себя (для тех, кому скрывать нечего)  (Прочитано 17237 раз)

Оффлайн Smitta

• Старожил
Сергей, ну, ты что? Какие обиды? Точно... И везде одинаковый наклон.   Как это я так. :/   Да, за этим надо следить.
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн servicser

• Старожил
    • Zhulebino Home Network
Точно... И везде одинаковый наклон.

Угумс, однозначно имеет место правый уклонизм :)

Оффлайн Smitta

• Старожил
Кстати, хочу добавить про такой отдых на турбазе. Все красиво,  воздух чистый, пахнет хвоей,  рядом река. Но... удобства на улице. Ванны, бани нет. Ну, точно как в походе. Поэтому через неделю уже хочется к удобствам, к чистоте. Собственно, и столовой там нет. Везем продукты и там готовим. Но это так не напрягает. Приятно готовить на улице. А вот отсутствие горячей воды,    общий туалет на улице - это да...

Но все равно я туда буду ездить пока будет возможность.  Я люблю разный отдых - и с удобствами, и без...😀Главное, чтобы что-то там тебя цепляло.
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино