Автор Тема: Путин - 2018. Поехали!  (Прочитано 10290 раз)

Оффлайн marta

• Старожил
Re: Путин - 2018. Поехали!
« Ответ #45 : 16 06 2018, 10:13:26 »
Если кто забыл, напоминаю, что в горбачёвско-ельцинское правление цены у нас были в долларах и менялись каждый день в зависимости от его курса. Да ещё и в каждом магазине был свой курс доллара.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Странник

• Старожил
« Ответ #46 : 16 06 2018, 18:46:15 »
И вообще, там, где штатам с помощью оппозиции удаётся сменить правительство на угодное им, там ничего хорошего не происходит. Войны, разграбление ресурсов, обнищание населения, болезни и т.д.
Штаты (и других) полностью устраивает наше правительство. Иначе давно бы сменили.

Посмотрите на Конго. Страна с богатейшими природными ресурсами, но самая нищая на планете.
Примерно то же самое хочется и о России сказать.

Оффлайн marta

• Старожил
« Ответ #47 : 17 06 2018, 09:48:28 »
Мы стали бы как Конго, если бы Ельцин или кто-то похожий, ещё продержался. И если бы Путин устраивал всех на Западе, то нас бы хвалили, как при Горбачёве-Ельцине.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
« Ответ #48 : 24 10 2018, 19:05:39 »
Человек, который по поручению Путина возродил армию.   
«Все всё увидели»  :-/\
Десять лет назад началась реформа, которая изменила вооруженные силы страны. А первый министр обороны, который привел армию в соответствие с современными требованиями, Анатолий Сердюков, как это случается с реформаторами, добрых слов не услышал и лишился должности. К разговорам о былом Анатолий Эдуардович не склонен. Это единственное интервью, которое дал Сердюков после ухода из министерства. Беседовал с ним Леонид Млечин

— Когда я в феврале 2007 года вошел в кабинет президента, там был Сергей Борисович Иванов, на тот момент министр обороны. Президент мне сказал: «Есть такое мнение, что вы должны занять пост министра обороны». Для меня это было… сказать, неожиданно,— это мало. Шок. Потому что я никакого отношения к армии не имел, кроме как служил срочную. Конечно, президент объяснил, с чем это связано,— с экономикой, с финансами. Вот этими проблемами должен заняться человек со стороны.

...............
https://www.kommersant.ru/doc/3635559
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Оффлайн Странник

• Старожил
« Ответ #49 : 24 10 2018, 20:31:50 »
Сердюков, конечно, красавчег! :)
Я бы точно не смог на*издЕть столько, сколько он в этом интервью... #:| :yes

Оффлайн Александр1

• Старожил
« Ответ #50 : 31 10 2018, 23:34:44 »
А что там неправда?
Дело то он сделал- реформировал армию. А это такая задача, для смертника. Не обязательно физического.

Оффлайн Странник

• Старожил
« Ответ #51 : 02 11 2018, 21:49:04 »
А что там неправда?
Дело то он сделал- реформировал армию. А это такая задача, для смертника. Не обязательно физического.
"Правда" и "неправда" в данном случае неуместные понятия.
Чем запомнился Сердюков... Обезличенная армия (гнилая форма для всех родов войск по образцу НАТО); проваленные оборонзаказы; надувные ракеты, танки и пр.; вальяжно развалившиеся на стульях "главкомы", принимающие парад Победы; бл*ди, заполнившие кабинеты Министерства обороны и Генштаба; сотни миллионов разворованных денег и, как итог, звезда героя, бл*ть!
В чьих интересах он армию то "реформировал"?! :)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #52 : 03 11 2018, 02:39:29 »
^^
Могу ответить по пунктам, но не хочу сотрясать кнопки. Не гнобите Сердюкова - да не гнобимы будете. Он сделал ОЧЕНЬ много из того, что бы не сделал ни один "армеец" (йоптыть, да, совсем не идеально, но нам надо было хоть как-то поехать, а не шашечки), но сделать это было надо. Точка. Когда начнётся большая войнушка (если начнётся) - то всё и увидите, и поймёте.

Оффлайн Странник

• Старожил
« Ответ #53 : 03 11 2018, 17:28:23 »
^^
Могу ответить по пунктам, но не хочу сотрясать кнопки. Не гнобите Сердюкова - да не гнобимы будете. Он сделал ОЧЕНЬ много из того, что бы не сделал ни один "армеец" (йоптыть, да, совсем не идеально, но нам надо было хоть как-то поехать, а не шашечки), но сделать это было надо. Точка. Когда начнётся большая войнушка (если начнётся) - то всё и увидите, и поймёте.
Тоже не хочу сотрясать кнопки...) Посему коротко.
Можно подумать, что это первая реформа в армии! И кто их до Сердюкова проводил? Армейцы и проводили. Одна хрущёвская реформа чего стоила... Поставили бы любого тыловика или военного финансиста, точно так же бы всё прошло.) Ибо для современного офицерства такого понятия как "Честь имею!" давно уже не существует. Единицы остались...
А по поводу "большая войнушка"... Не смеши! Без войны всё сдаётся и продаётся...)
В Сети даже самые отъявленные быдло-патриоты и то уши уже прижали.)
Для кого вещаешь то?! :)
« Последнее редактирование: 03 11 2018, 17:44:21 от Странник »

Оффлайн Странник

• Старожил
« Ответ #54 : 03 11 2018, 17:45:16 »
ДДТ - В гостях у генерала ФСБ
https://www.youtube.com/watch?v=MBx8HIY94r0

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #55 : 03 11 2018, 23:53:09 »
Не смеши! Без войны всё сдаётся и продаётся...)
Это что, новость какая-то или где-то по другому. Вы, люди, вообще очень уязвимы денежными вопросами. Но это совершенно не важно (то есть совсем и никак). Ни один вояка не взялся бы на то переформатирование, которое произошло (из-за ссыкотности, что его бы потом бы куча объявила предателем интересов тусовки). А Антолий Эдуардович справился, хоть и получает сейчас ушат помоев.

Оффлайн Александр1

• Старожил
« Ответ #56 : 04 11 2018, 18:26:35 »
надувные ракеты, танки и пр
Да специальные надувные модели для создания ложных целей.
Вы что не знали, что такие используются в армии?
Что в этом вас так зацепило?

Оффлайн Странник

• Старожил
« Ответ #57 : 05 11 2018, 18:38:10 »
Это что, новость какая-то или где-то по другому. Вы, люди, вообще очень уязвимы денежными вопросами. Но это совершенно не важно (то есть совсем и никак). Ни один вояка не взялся бы на то переформатирование, которое произошло (из-за ссыкотности, что его бы потом бы куча объявила предателем интересов тусовки). А Антолий Эдуардович справился, хоть и получает сейчас ушат помоев.
Ну, спорить тут бессмысленно. Особенно если сторонники Анатолия Эдуардовича у власти...

Да специальные надувные модели для создания ложных целей.
Вы что не знали, что такие используются в армии?
Что в этом вас так зацепило?
То, что ещё в прошлом веке вся эта мишура успешно идентифицировалась средствами технической и космической разведки.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #58 : 06 11 2018, 04:05:13 »
Ну, спорить тут бессмысленно.
Абсолютно. И не надо. Мы же не будем ссориться из-за такой ерунды.

Оффлайн Александр1

• Старожил
« Ответ #59 : 19 11 2018, 15:15:24 »
Много говорят про прозрачность выборов у нас.
Мне стало занятно а как в  Пиндостане, который приводят сами пиндосы в пример поучая нас.
Попросил чела который там осел, снять нечто подобное, что до фига снимали у нас. И вот его ответ
Неожиданно.  )8((
Пост:  :8\ :8\ :8\ :8\
Боюсь, что мне не позволят. У меня же паспорт российский. И голосовать я не миею право. Да я думаю и снимать там запрещено. Так-же как и на российских выборах.
Тут основное бодалаво идет по поводу того, что на выборах не требуют ID. Республиканцы настаивают, чтобы учет шел по предьявлению водительских прав, а демократы стоят насмерть против. Поэтому тут часто голосуют мертвыми душам . Человек умер за отчетный период, но голосует по почте. Этим, в частности, обьясняется то, что поначалу во всех выборах лидируют демократы за явным преимуществом. Поскольку почтовые голосования уже подсчитываются заранее.
Основной тезис такой, что американцы - честные люди, и не будут заниматься подлогами. Чем и пользуются демократы, нанимающие нелегалов на эту черную работу.
У меня есть ощущение, что в реальности в Штатах подавляющее большинство народа за республиканцев. Ну то есть практически все работающие, платящие исправно налоги, и не сидящие на шее у государства. Ну а за демократов все студенты, нелегалы и нацменьшинства, сидящие на всевозможных пособиях. Ну и их заведомое меньшинство.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино