Автор Тема: Итоги выборов - 2017. "Прогнозы" на выборы - 2018  (Прочитано 17724 раз)

Оффлайн Smitta

• Старожил
И Вам, Уважаемый Злобный !, не хворать и долгих лет. Веселуха у них отменяется, этих "явлино-гудковских орлов" прикормят и успокоят. Перефразируем, чужой район - потемки. Меня больше интерисует развитие собственного района. Хап.ремонт, ремонт подьездов, благоустройство територии ...  Кто и как будет РАБОТАТЬ "рабочими лошадьми" - Курауловой, Лапушкиной, Самилло (простите меня девушки). День и ночь. Кто будет проверять сметы, участвовать в планировании, работать с активом МЖД, контролировать  качество работ ...  Веселуха будет у нас, на бюджете-работах-последствиях, помяните мое слово.

Сергей Дмитриевич, но Вы-то в чем видите причину таких результатов выборов? Почему Вы не стали выдвигаться? Видели бесперспективность? И что надо будет делать к следующим выборам? Как готовить население?  Когда я Вам писала, то это было направлено не против Вас.  Я очень переживала за то, что происходит молчание. Никто жителей не информируют. Чего тогда ждать от выборов? Пройдут те, на кого укажет власть. 
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
Это про что? Почему это, если бы остались прежние депутаты был бы "контактный зоопарк с крокодилами" и прочей нечести". Что под этим имеется в виду? 

А где я что-то говорил про "прежних депутатов"? О них ни слова.... В том посте имелось ввиду, что нынешние ЕдРосы предсказуемы, от яшина, штейн и прочих аналогичных можно ожидать любой "креатиФФ".
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Smitta

• Старожил
.. нынешние ЕдРосы предсказуемы, от яшина, штейн и прочих аналогичных можно ожидать любой "креатиФФ".
А при чем тут Яшин и ко? У  НАС была альтернатива - наша инициативная группа.  Или-или.  Наша инициативная группа вполне предсказуема.  А вот как раз от местных ЕР можно ожидать чего угодно. "Партия прикажет - "Надо", комсомол ответит: "Есть". 
А, кстати, не поленись привести примеры "креатиФФ". Где Яшин и ко устроили "контактный зоопарк с крокодилами" и прочей нечести"?  (я имею в виду не государственнй масштаб, а районный) На районном уровне что такого они "натворили", что за них жители голосуют. А, может быть, они - такая же инициативная группа, которая борется с произволом чиновников, выступает против точечной застройки (самое главное - противозаконной). Как у нас - "пятерочка" на Тарханской. Мне вот теперь интересно - что будет на том месте. Строительство было незаконным. Депутаты добились остановки стройки.  А дальше? Новые депутаты будут контролировать законность? Будут так щепетильны? Сомневаюсь. Так что, это дело - для инициативной группы? Вот так и выходят люди на баррикады.  Это - то что видно, масштабно для района. А о маленькой, каждодневной работе Сергей уже написал.
Так и ждите -  будет Гогичаев и прочие заниматься сметами и т.д.
Так что, ну и что - что они предсказуемы.
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Злобный

• Старожил
А при чем тут Яшин и ко? У  НАС была альтернатива - наша инициативная группа.  Или-или.  Наша инициативная группа вполне предсказуема.  А вот как раз от местных ЕР можно ожидать чего угодно. "Партия прикажет - "Надо", комсомол ответит: "Есть". 
А, кстати, не поленись привести примеры "креатиФФ". Где Яшин и ко устроили "контактный зоопарк с крокодилами" и прочей нечести"?  (я имею в виду не государственнй масштаб, а районный) На районном уровне что такого они "натворили", что за них жители голосуют. А, может быть, они - такая же инициативная группа, которая борется с произволом чиновников, выступает против точечной застройки (самое главное - противозаконной). Как у нас - "пятерочка" на Тарханской. Мне вот теперь интересно - что будет на том месте. Строительство было незаконным. Депутаты добились остановки стройки.  А дальше? Новые депутаты будут контролировать законность? Будут так щепетильны? Сомневаюсь. Так что, это дело - для инициативной группы? Вот так и выходят люди на баррикады.  Это - то что видно, масштабно для района. А о маленькой, каждодневной работе Сергей уже написал.
Так и ждите -  будет Гогичаев и прочие заниматься сметами и т.д.
Так что, ну и что - что они предсказуемы.

"Креативные" идеи Люси Штеин, налепившей оттиски своих сисеГ на пятиэтажки - это как? Яшин, откровенно хамивший в УИКе.... Азер, взявший "инвертю" сам у себя... Жители проголосовали по-приколу!!! Понятное дело, что никто никаких решений, тем более, "судьбоносных" от них и не ждет. Не нагадят в районе - и Слава Богу! Начнут "чудить" - будут посланы найух!
А "инициативные" группы пусть "инициируют" сколько хотят... На то они и "инициативные"... 
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Злобный

• Старожил
Вот вы знаете, у меня из головы не выходит прекрасный, я считаю, анекдот:
"- Какие у Вас есть недостатки?
 - Я излишне прямолинеен...
 - Так я думаю, что это наоборот, достойная черта!!!
 - А пох... что Вы думаете!!!"

Тут, в соседней теме, обсуждалось "благоустройство" Жулебинского бульвара. Причем, интонация обсуждения напоминала консьержа Людвига Аристарховича: "Аааа....К-к-к-кто это сде-е-е-е-лал???" Управа это сделала, с одобрения совета депутатов! Они давали "добро" на проведение этих работ. А если кто-либо из них скажет, что с ними эти работы и этот проект не согласовывался, то это лишний раз подтвердит мое мнение о том, что мундепы в Москве - это так...чо б были! Причем НИКТО из них никаких пояснений в той теме не дал. Так то...

Оффлайн NataK

• Бывалый
Как попасть на заседание совета депутатов?

Вчера сказали, что на заседание может прийти любой желающий! На первом заседании даже стульев жителям не хватило!  :-0:-0

Оффлайн Злобный

• Старожил
...а это человек, которого жители выбрали, зар плата будет с наших налогов...

Я прошу прощения... Я что-то пропустил? Насколько мне известно, муниципальный депутат зарплату за свою депутатскую деятельность НЕ получает, только ежеквартальные премии...порядка 35-40 килорублей в квартал... Или уже что-то изменилось?

Оффлайн NataK

• Бывалый
Я прошу прощения... Я что-то пропустил? Насколько мне известно, муниципальный депутат зарплату за свою депутатскую деятельность НЕ получает, только ежеквартальные премии...порядка 35-40 килорублей в квартал... Или уже что-то изменилось?

Новый Председатель будет с ежемесячной зар платой! Ждём видео, как подтверждение сказанному!

Оффлайн Злобный

• Старожил
Новый Председатель будет с ежемесячной зар платой! Ждём видео, как подтверждение сказанному!

Ната, да я и не спорю... Просто спросил... Такие рЭформы.... Да, видео с заседания "в чебуречной" интересно посмотреть!

Оффлайн Злобный

• Старожил
ЛазАл тут на "просторах".... Нашел интересную статью Павла Шипилина (если кто не читал, то вот что о нем нашлось: "Павел Шипилин, 1959 г.р., пророссийский блогер из Москвы, эксперт по международным вопросам и геополитике. Имеет опыт работы начальником управления информационной политики в одном из министерств, а также редактором и руководителем в федеральных изданиях.
Комментарии эксперта для СМИ обычно касаются актуальных проблем республик бСССР и отношений России со своими соседями. Блог Павла Шипилина посвящён разоблачению популярных русофобских мифов о России.
Павел Шипилин является сторонником сильной России, полагает англосаксов опасными врагами нашей страны и считает, что Путин ведёт Россию в нужном направлении.").

Так вот, собственно, его статья - сравнение российского и украинского "олигархатов". Я понимаю, что она немного "не в тему", но она позволяет, хотя бы отчасти, понять вектор действий верховной государственной власти и дать, пусть и косвенный, ответ тем, кто во всех начинаниях видит только "распил бабла".

https://cont.ws/@pavel-shipilin/720691

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
Скажите, интересно, вот приняли решения новые наши депутаты о том, что надо благоустроить опушку у леса по просьбам жителей, их решение можно оспорить, или как Злобный выше написал послать на .... Вон на бульваре резины настелили, изуродовали все просто. И опушку всю устелют, народу поваляться в травке негде будет.
Как нам, жителям бороться с решениями мундепов?
И еще, если кто пойдет на заседание в следующий раз, спросите у депутатов-врачей, собираются они как то заниматься экологией в районе, борьбой с выбросами, я считаю это их первостепенная задача. Сегодня всю ночь вонь, со вчерашнего вечера не прекращали травить.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн Злобный

• Старожил
Скажите, интересно, вот приняли решения новые наши депутаты о том, что надо благоустроить опушку у леса по просьбам жителей, их решение можно оспорить, или как Злобный выше написал послать на .... Вон на бульваре резины настелили, изуродовали все просто. И опушку всю устелют, народу поваляться в травке негде будет.
Как нам, жителям бороться с решениями мундепов?
И еще, если кто пойдет на заседание в следующий раз, спросите у депутатов-врачей, собираются они как то заниматься экологией в районе, борьбой с выбросами, я считаю это их первостепенная задача. Сегодня всю ночь вонь, со вчерашнего вечера не прекращали травить.

Поделюсь своим видЕнием, своей ИМХОй, так сказать.... Если в чем буду не прав, то пусть кто-нибудь из экс-мундепов меня поправит...Сергей Дмитриевич, например...
Итак...
Первое заседание нового состава МС прошло 19 сентября. По идее, на нем "нОнешние" должны были утвердить план работы МС на 2-е полугодие 2017 года, т.е., до декабря включительно, в частности, даты проведения заседаний. Предположим, они это сделали. Таким образом, следующее заседание должно состояться 17 октября. КМК, в конце текущего заседания оговаривается проект повестки следующего, а значит, те вопросы, которые будут рассматриваться 17 октября, в целом, "ан масс", как говАривал профессор Выбегалло, известны были уже 19 сентября. Соответственно, проект повестки заседания 17.10. должен быть размещен на сайте муниципалитета на всеобщее обоРзение.
А теперь, внимание, вопрос!!!... Что мешает некоей "инициативной группе" подготовить "свое мнение" по одному или нескольким вопросам грядущего заседания и, на одном из еженедельных приемов депутатов, передать его конкретному депутату со всеми сопровождающими его материалами, подписями жителей и т.д.???
Теоретически, вы их выбирали, и они обязаны прислушиваться к вашему мнению, каким бы оно ни было, положительным, "дующим в струю" или отрицательным, "мимо кассы..."

Оффлайн Front

• Пишущий
  • **
Меня интересуют ху из ху. Где родился, учился, жил, работал?
на сайте ЦИКа все есть:
cikrf.ru
на 4й странице там продолжение, из 20 только Меньшов не прошел, вместо него Катков

Оффлайн Front

• Пишущий
  • **
Так вот, собственно, его статья - сравнение российского и украинского "олигархатов". Я понимаю, что она немного "не в тему", но она позволяет, хотя бы отчасти, понять вектор действий верховной государственной власти и дать, пусть и косвенный, ответ тем, кто во всех начинаниях видит только "распил бабла".
Никаких ответов как водится конечно и нету, про людей-функций смещяемых особо смешно.
Да и вообще статейка в стиле посмотрите у хохлов же еще хуже - это конечно сильно. Может еще с Кенией будем ровняться, а что у них с Украиной похожие размеры и численность населения.

Оффлайн Злобный

• Старожил
Что ж, дорогие мои, вот и наступает час "Х" для поколения "депутатов нового времени".....

Кратко о сути проблемы.... "На Пречистенке остановку общественного транспорта перенесли в сторону Садового кольца, лишив местных жителей и студентов Академии художеств удобного им маршрута. В "Мосгортрансе" заявили, что восстановление остановки на прежнем месте нецелесообразно". Об этом сообщается в Facebook-сообществе жителей района Хамовники.
"В ходе программы "Моя улица" на Пречистенке была перенесена остановка "Академия художеств". Перенесена на 300 (!) м в сторону Садового. Неважно, что до Академии художеств топать три квартала. Но проблема не только в названии, конечно. Всегда общественный транспорт останавливался у художественной школы. Это точка притяжения на Пречистенке: здесь расположен самый большой жилой квартал, школа, единственный магазин в районе, Академия, в конце концов. Теперь остановки расположены так, что непонятно для кого это". 

Более подробно по ссылке: http://newsmsk.com/article/24Sep2017/prechistenka.html

Обратите внимание на заключительное предложение: "На ситуацию вокруг остановки обратили внимание муниципальные депутаты, направившие в мэрию обращения с требованием оборудовать остановочные пункты как на новом, так и на прежнем месте."

Хочу напомнить, что улица Пречистенка расположена в районе Хамовники, где по итогам выборов сформировался следующий состав мундепов: Яблоко - 9, КПРФ - 1, самозванцеввыдвиженцев - 5 (все "отгудкова)....

Не хочу заранее злорадствовать или "ванговать", но интересно поглядеть, как они смогут решить проблему, которая действительно актуальна для местных жителей...

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино