Автор Тема: Когтеточка для кошки до потолка  (Прочитано 3577 раз)

Оффлайн NickSpirin

• Новичок
  • *
    • Инстграм
Re: Когтеточка для кошки до потолка
« Ответ #15 : 11 01 2018, 12:16:10 »
Белая когтеточка в распор с полочкой под потолком - в подарок молодому полосатому котенку.

#когтеточкадопотолка #столбдлякошки #когтеточкавраспор #когтеточкадлякотенка #котенокнаполке #котенок #столбиквпотолок #белаякогтеточка

Заказать когтеточку от пола до потолка для кота или кошки очень просто:
Телефон: +7-915-481-54-98 (Viber и Whatsapp)
Почта: club.kogtetochki@yandex.ru
Доставка на дом и установка. Отправка в любой город.

Когтеточки вКонтакте
Когтеточки на Фейсбуке
Когтеточки Инстаграм
Когтеточки от пола до потолка, игровые комплексы и полочки для кошек : ) Купить когтеточку: +7-915-481-54-98 (Viber и Whatsapp) Доставка и установка.

Оффлайн NickSpirin

• Новичок
  • *
    • Инстграм
Re: Когтеточка для кошки до потолка
« Ответ #16 : 17 01 2018, 18:20:58 »
Многие спрашивают, как получить когтеточку, если живешь не в Москве и есть ли доставка в другой город? Нет ничего проще. Я отправляю когтеточки в любой город Росии, а также в Казахстан, Белоруссию.  Чаще всего я пользуюусь услугами компании "Деловые линии" и доставка когтеточки выглядит так:
По готовности когтеточки я делаю фото. Готовую когтеточку я упаковываю в пленку, чтобы она не испачкалась в процессе транспоровки. Далее передаю ее экспедитору Деловых линий, также делаю и отправляю фото, после чего когтеточка отправляется на теранспортный терминал. Оттуда она переезжает в город где живет  ̶к̶о̶ш̶к̶а̶ заказчик, и потом также доставляется прямо к подъезду.
Среднее время доставки в Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Волгоград, Нижний Новгород, Сочи, Киров, Самару, Саранск 4-5 дней, а по стоимости 1500-3000 рублей в зависимости от количества полочек : )

#когтеточкадопотолка #столбдлякошки #когтеточкавраспор #доставкакогеточки #деловыелинни #когтеточкавгрузовике #когтеточкавпути

Заказать когтеточку от пола до потолка для кота или кошки очень просто:
Телефон: +7-915-481-54-98 (Viber и Whatsapp)
Почта: club.kogtetochki@yandex.ru
Доставка на дом и установка. Отправка в любой город.

Когтеточки вКонтакте
Когтеточки на Фейсбуке
Когтеточки Инстаграм
Когтеточки от пола до потолка, игровые комплексы и полочки для кошек : ) Купить когтеточку: +7-915-481-54-98 (Viber и Whatsapp) Доставка и установка.

Яндекс.Метрика

СушиСет — доставка суши и роллов в Жулебино

Магазин спортивных товаров в Жулебино

Магазин «Стройка» в Жулебино