Автор Тема: Оптика в "Жулебино"  (Прочитано 1614 раз)

Оффлайн дядя Федор

• Бывалый
Оптика в "Жулебино"
« : 01 04 2017, 16:09:13 »
Давно хотел купить очки для чтения(+1.75), где-то по Москве кататься нет времени. Вчера решил зайти в "ОПТИКУ" по адресу: Кузнецова 19. 1(Да, опишу всё в стиле( "Светланы Александровны"-очень :) ндравится, ПРОСТИТЕ РАДИ БОГА). Захожу, тут же тётенька, такая вся прям ХОХЛУШЕЧКА-ХОРОШАЯ, ну типа:-Ой, Чё надоти, може и чяво, говорю мне бы очки для чтения+1.75, что тут началось -ТЫР-ДЫР-ДЫР-ТЫР-ДЫР-ДЫР.(татар) Говорю зрение можна проверить? ДА! МОЖНА! Если будете заказывать окуляры , то бесплатно, ну а если нет, то 450 р., я и говорю а как же я могу знать буду аль не буду если я цен не знаю?! И тут началось , так быстро(видимо работа такая) в помещении ниКАГО не было., Если это- если то - то 4,200, позвольте а готовое что-нибудь есть? Улыбка до ушей-НЕТ(НАЙН,НОУ,НИХТ). Ну, как говорится:-" Догадался и понял я жизни обман".---Робщить не стал-ушел домой ( подумал:-" Если я пришел один раз в день и отказался, то какого хрена она таг харашо пахнит и чисто одета, енто ского надо заплатить, что-бы вот так всё бЫЛО!? ( пришел домой-слово не отгадал). Утричком встал, СЛОВЕЧКО ОТГАДАЛ :), набрал адрес  в Жулебино "ОПТИКА", Сходил по адресу: Привольная 73,1 и купил прекрасные очки за 650р ;-\ ЭТОНЕРЕКЛАМА :) :)

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
Re: Оптика в "Жулебино"
« Ответ #1 : 01 04 2017, 17:21:21 »
Кста, если надо кому... Неплохая оптика в Городке Б, в помещении рынка, вход рядом с пиццерией. Там и зрение можно проверить и очки заказать, и готовые подобрать.
Remember about "Khimki squirrel" !!!

Оффлайн дядя Федор

• Бывалый
« Ответ #2 : 01 04 2017, 17:26:58 »
Кста, если надо кому... Неплохая оптика в Городке Б, в помещении рынка, вход рядом с пиццерией. Там и зрение можно проверить и очки заказать, и готовые подобрать.
Дело в том, какая процедура, сколько стоит? (Эх, засветился перед Smitta(ой), если конечно она поймёт :))

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
« Ответ #3 : 01 04 2017, 21:57:25 »
ооооо, неужели я так пишу \8/
я очки для чтения покупала 2,5 года назад, купила готовые в оптике в магазине Пятерочка начало ЖБ,зрение в поликлинике проверяла, очки антибликовые, пластик, качество конечно на троечку, за 2000р.  скидку дали, так как в этом магазине соседка у меня работает, а так нормальные очки конечно от 4000, даже от 5000.
А у нас в доме есть тоже оптика, там  покупала лет 6 назад просто антибликовые очки, удобная штука, если солнышко, они  очень хорошо спасают, особенно в машине, вечером от  машинных фар, нужная такая штука. Даже если глазки у меня болят от яркого света, одеваешь и красота.
Теперь вот еще бы одни очки, теперь я плохо вижу вдаль, старость не в радость :mosking
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #4 : 02 04 2017, 02:28:03 »
Дело в том, какая процедура, сколько стоит? (Эх, засветился перед Smitta(ой), если конечно она поймёт :))
А что поймет?  :dontknow  Мало ли что бывает со зрением в 20 лет. Я сама в очках с 15 лет. ;)
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн дядя Федор

• Бывалый
« Ответ #5 : 02 04 2017, 08:29:41 »
А что поймет?  :dontknow 
Слово-ПРОЦЕДУРА :)

Оффлайн dimonr

• Новичок
  • *
    • Ремонт аудио - видео техники в Жулебине
« Ответ #6 : 14 06 2017, 16:54:05 »
На Миля 11 корп. 1 оптика и бесплатная проверка зрения.
Ремонт аудио-видео техники в Жулебино http://service1999.jimdo.com

Оффлайн dimonr

• Новичок
  • *
    • Ремонт аудио - видео техники в Жулебине
« Ответ #7 : 27 09 2017, 22:27:59 »
К сожалению нет
Ремонт аудио-видео техники в Жулебино http://service1999.jimdo.com

Яндекс.Метрика