Автор Тема: Заседания Совета муниципальных депутатов в 2017 году (плановые и внеочередные)  (Прочитано 30082 раз)

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
Я уже не сопротивляюсь.   :)

)))))) Крайне забавно!!! ))))))

Это что за постулат Вы вспомнили? «воспитание через коллектив». А еще законник.

Это общеизвестный армейский принцип. По иному он звучит так: "Не можешь-научим, не хочешь - заставим".

Никакого 37-го года. Хотя и это голосование показало, что жив в нас этот дух. Не вытравили. Если посмотреть или почитать документалистику  той эпохи, а именно собрания, где толпа кричит: «Распни!!!» - волосы дыбом. Воля толпы. Где же тут правовое государство? Хотя и законы быстренько написали под это: чего стоит только постановление о «тройках НКВД» (закона, вроде не было, только постановление). Но могли и законом назвать в то время. А печально известная 58-я статья – это не беспредел? (разные ее пункты – о врагах народа, о ЧЛЕНАХ СЕМЬИ (вот уж совсем беспредел) врагов народа и т.д.)

Не забывайте - тогда речь шла о диктатуре пролетариата.
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн NataK

• Бывалый
Да, Вы правы в основном!  Я уже не сопротивляюсь.   :)
Я тоже себя считаю законницей. Просто писала, как есть на самом деле: люди смотрят не на это, а на справедливость. Кстати, любопытно, как повлияет эта ситуация на мнение избирателей. Она добавит им голосов или наоборот. Я бы хотела, чтобы они оба вновь выдвигались. Это здесь Ряховский выглядит потерянным, но, по-моему, он часто поддерживает «наших», ну, и Коренев, естественно.
А про зарплаты - не вникала я в суть. Но в конце приписала:  виноваты.   Оба по глупости: один – не знал, хотя напоминали, другой – из принципа. На мой взгляд, не стоит подачу декларации возводить в принцип. Есть куда более принципиальные вещи.

Закон есть закон. Ну как ты можешь забыть, если тебе напоминают постоянно по почте, в слух на заседаниях - ребята сдайте декларации! Ты сетуешь на невыполнение закона по другим темам, а сам его забываешь или "забиваешь"! Корнев - человек принципа, объясните, тогда сделаю! тут не вопрос, что у него что-то на стороне, он из принципа! если идешь против, то надо понимать последствия!

Про будущее, уже об этом говорили, что человек должен жить в районе, только тогда, он сможет душой болеть за район! а если ты приезжаешь в район как на работу, то многих вещей ты просто не замечаешь! Я работаю район Академический, мне очень нравятся шикарные клумбы с цветами вдоль дороги летом, как они закрыли проезды от машин у метро, чистые дворы (там тоже Жилищник) ДОРОГИ. Хотя офис находится в доме рядом с парком, который открывать приезжал сам мэр, поэтому может и двор чистый:) Что в подъездах - не знаю. Я зашла на сайт муниципальных депутатов того района и увидела, что там тоже куча проблем. А на первый взгляд у них работа ведется лучше по району, тк я не живу в их районе, не гуляю по улицам, не знаю магазины и тд.

Это я к тому, что Ряховский не у нас в районе же живет или ошибаюсь?
« Последнее редактирование: 20 06 2017, 11:50:59 от NataK »

Оффлайн Злобный

• Старожил
Коренев - человек принципа, объясните, тогда сделаю! тут не вопрос, что у него что-то на стороне, он из принципа! если идешь против, то надо понимать последствия!

Корнев (не Коренев) - человек очень неглупый, и, думается мне, он, в общем, сознавал последствия непредставления декларации. Возможно, не ожидал, что этот вопрос так "неожиданно выскочит", ведь в прошлом году "обошлось".

Это я к тому, что Ряховский не у нас в районе же живет или ошибаюсь?

Не ошибаетесь. Он в Домодедово живет.
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн NataK

• Бывалый
Смотрите, что в новостях:) https://newizv.ru/news/society/19-06-2017/chestnyy-poshel-von-kak-uvolili-munitsipalnogo-deputata-0da3d674-2433-4bd2-b7f4-e0f6d3fbbf50

Формально, Владимира Шпинькова лишили депутатского мандата за поздно сданную декларацию о доходах. На самом деле, народный избранник придал гласности тот факт, что глава Управы Соколиная Гора Александр Аксенов подписал акт приема ремонтных работ в квартире ветерана ВОВ более 300 тысяч рублей, которых не было.

Оффлайн Smitta

• Старожил
Да, Злобный опередил. Я тоже хотела написать -   в Домодедово. И я тоже считаю, что надо, чтобы депутат жил здесь. Но, судя по голосованиям (может он чего-то и не знает про район), но голосовал как "наши", а вот чего ждать от той дамочки (которая Злобному приглянулась). Вот будет жить в нашем районе, но будет ли она "нашей"? Кот в мешке. Злобный правильно отметил - а что она не хочет по-старому - в Лефортово. Ведь, проще должно быть, если ты устраиваешь жителей района. Не нравятся мне эти перебежчики.
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Smitta

• Старожил
)))))) Крайне забавно!!! ))))))

Ну, да, придавили интеллектом.  :) Обычно же я возражаю. А Вы чего подумали?  ;)
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Злобный

• Старожил
Вот будет жить в нашем районе, но будет ли она "нашей"? Кот в мешке. Злобный правильно отметил - а что она не хочет по-старому - в Лефортово. Ведь, проще должно быть, если ты устраиваешь жителей района. Не нравятся мне эти перебежчики.

Отвечу односложно - НЕ будет. Косвенное доказательство - то окружение "достойных людей" в котором она сфотографирована....

Оффлайн Злобный

• Старожил
Ну, да, придавили интеллектом.  :) Обычно же я возражаю. А Вы чего подумали?  ;)

Smitta, Вас??? Придавить интеллектом??? По моему - это просто невозможно!!!! ))))))

Оффлайн Smitta

• Старожил
Отвечу односложно - НЕ будет. Косвенное доказательство - то окружение "достойных людей" в котором она сфотографирована....

Ну, вот. Я тоже так думаю. Перед выборами к маме она переезжает. А после выборов обратно?  Хотя работает она здесь. Но это - так себе, не аргумент. "Нынче - здесь, завтра - там".  Кто же с мамой живет, если своя квартира есть (и я думаю неплохая)

Оффлайн NataK

• Бывалый
Рокировка будет, наши в другие уйдут, те сюда придут:)

Оффлайн Злобный

• Старожил
Вот, давеча Игорь Владимирович на форум заглядывал... Посмотрел... и ушел.... Ничего не сказал....

Оффлайн NataK

• Бывалый
Вот, давеча Игорь Владимирович на форум заглядывал... Посмотрел... и ушел.... Ничего не сказал....

а как вы узнали? а что только он у нас на форуме? других депутатов нет?

Оффлайн Злобный

• Старожил
а как вы узнали? а что только он у нас на форуме? других депутатов нет?

Сергей Дмитриевич Кузьмичев частенько раньше захаживал, последнее время реже... Самилло Игорь Владимирович... совсем редко появляться стал... Остальные депутаты еще реже, буквально, единичные посты после выборов 2012 года.

А как узнал? Если главную страницу вниз пролистнуть, то там есть раздел "Сейчас на форуме". Там можно посмотреть кто он-лайн и в какой теме находится.

Оффлайн Smitta

• Старожил
Сергей Дмитриевич Кузьмичев частенько раньше захаживал, последнее время реже... Самилло Игорь Владимирович... совсем редко появляться стал... Остальные депутаты еще реже, буквально, единичные посты после выборов 2012 года.

А как узнал? Если главную страницу вниз пролистнуть, то там есть раздел "Сейчас на форуме". Там можно посмотреть кто он-лайн и в какой теме находится.
Кузьмичев - не просто реже, а значительно реже Самилло. От Самилло мы что-то и узнаем о  разных планах власти. А Кузьмичев в последний раз зашел на форум, дал невнятную ссылку на голосовалку по запахам, в чем Вы его и поправили, и пропал.
 Ну, и Катков, заходил, когда я его "потревожила". А потом снова пропал, хотя приглашал к общению

Оффлайн Злобный

• Старожил
Кузьмичев - не просто реже, а значительно реже Самилло. От Самилло мы что-то и узнаем о  разных планах власти. А Кузьмичев в последний раз зашел на форум, дал невнятную ссылку на голосовалку по запахам, в чем Вы его и поправили, и пропал.
 Ну, и Катков, заходил, когда я его "потревожила". А потом снова пропал, хотя приглашал к общению

Да, точно! Катков был. Упустил его из виду... Вероятно потому, что Самилло и Кузьмичев под своими фамилиями, а Катков под ником, но это его дело...

То, что я поправил С.Д. - не совсем верно. По достаточно резонансным вопросам, возможно, какая-то реакция властей есть, но абсолютное большинство петиций, размещенных там - мусор, а негатив в том, что вам, так или иначе, необходимо для голосования пройти регистрацию, а поскольку этот сайт американский, то и данные ваши уходят туда... и уж как они в последствии будут использованы - никто не знает...

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино