Автор Тема: О братьях наших меньших (рассказы, фотографии, видео)...  (Прочитано 7270 раз)

Оффлайн Smitta

• Старожил
Красавица. Да еще с разноцветными глазками. Это ведь не фотоискажение?  У людей тоже так бывает. У нас есть знакомая.
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
Это называется гетерохромия. Встречается, чаше всего, у белых кошек.
Remember about "Khimki squirrel" !!!

Оффлайн Smitta

• Старожил
Кошаки - красивые свободолюбивые своевольники, собакины - подлизы и подстилки (ну и защитники, конечно), а крысюки - личности.

Да, Аська, такая была. В старости уже почти не шипела на людей. Но даст себя погладить несколько секунд, отойдет на 2 метра и снова ляжет.
Придешь к кому-нибудь, а кошка уже у твоих ног трется, мурлычит. Так и хочется сказать - подлиза. Что хозяйка, что чужая тетя - всех она любит, ей все равно.

Есть что-то в этом - когда любят только тебя   :)

Потому что парами держал. 4 пары примерно по 2 года.

Костя, ну, ты - интриган.  ;)

Расскажи, чем -то отличались супружеские пары?
И тот - последний,  почему он был любимый?

Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Выхинец

• Завсегдатай
  • "А чё там у хохлов?"
Красавица. Да еще с разноцветными глазками. Это ведь не фотоискажение?  У людей тоже так бывает. У нас есть знакомая.
Нет, нет это нормальная живая кошечка. Сейчас в личу кину кое-что вам.

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
Киса красивая, очень, а если бы глазки голубые были, то глухая бы была, у нас такой котик был, я писала уже, подобрали на улице. Я еще часто хаски вижу с разными глазками.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн Выхинец

• Завсегдатай
  • "А чё там у хохлов?"
Только что звонил хозяйке Маси. Оля сказала, что та в полном порядке, лежит на диванчике. Уже 2 дня выходит гулять на поводке. :) Попросил сфоткать, но кошечка сейчас отдыхает. :yes Вот её последнее фото

В ОК видео глянул - https://ok.ru/video/331125099219
« Последнее редактирование: 19 06 2017, 15:32:23 от Выхинец »

Оффлайн Злобный

• Старожил
Способы сказать кошке «я люблю тебя» на ее языке
Вы, наверное, замечали, что иногда кошка смотрит на вас и медленно моргает. Лучшее, что вы можете сделать, — это так же медленно моргнуть ей в ответ. А если вы моргнете первым, то, скорее всего, увидите, что кошка тоже моргает.

Это неслучайно. В мире хищников показательное медленное прикрывание глаз означает выражение полного доверия, а значит, любви.

Когда кошка толкает вас головой и трется о руку или ногу щекой, она так выражает привязанность и показывает, что считает вас своим. Поэтому отличный способ выразить кошке свою любовь — слегка боднуть ее рукой в ответ.

Кошка трется о ваши ноги? Медленно погладьте ее спину от головы до хвоста. Большинство кошек обожают такой массаж. Главное не переусердствовать. Исследования ученых показали, что постоянные ласки вызывают у котов стресс.

Если кошка устраивается спать у вас в ногах или вообще на вас, не прогоняйте ее. Хотя это может быть и неудобно, но кошка так показывает свое доверие, а значит, позволяя ей спать рядом, вы показываете ей свою любовь.

Поиграйте с кошкой. Это прекрасный способ выражения заботы и любви. Важно: не купите ей кучу игрушек, а поиграйте вместе с ней. Она будет гораздо счастливее, если сможет побегать за пояском в ваших руках, чем от сотни дорогих игрушек, с которыми нужно играть одной. А еще многие кошки любят бегать за мячиком и приносить его хозяину.

Если вдруг вам в постель принесли дохлую мышь или навозного жука, это знак высшей привязанности. Кошка показывает, что заботится о вас, ведь сами вы неспособны добыть такую еду. Постарайтесь не кричать слишком громко и похвалите кошку.

• Старожил
у меня сфинкс- самый преданный из всех живых существ, которые у меня были за мои 45 лет. Я иногда даже не замечаю, как он проползает ко мне под бок, тут лежала, читала, и очухалась уже когда котей тихонько тихонько улегся у меня под грудью.
Тут появилось солнышко, и мои мальчишки, ну вот сфоткала:
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн marta

• Старожил
я своих котят отдала в добрые руки, хоть и породистые, дорогие были малыши. Были два вислоухих котенка и два с прямыми ушками, красивые страсть.  Рука не поднялась продавать. Отдавала только знакомым, чтобы малыши были в надежных руках.
Светлана Александровна! А как ваши коты между собой живут: дружно или нет? Стоит ли Заводить дружка своему коту?
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

• Старожил
Да всякое бывает.  То играют, а то дерутся как два пьяных мужика, встают на задние лапы, обнимаются и качаются, кусая друг друга. Но меня слушаются, если играют, бегают, а мне спать пора, я говорю, спать, и они занимают свои лежанки. Очень умные.

Оффлайн marta

• Старожил
А коты у Вас одновременно появились?

• Старожил
Нет, сфинкс старший, года три разница у них.  Он у нас уникальный, ласковый, добрый, принял рыжего очень хорошо.
Заводите сфинкса, все с кем разговариваю и у кого есть сфинкс, все балдеют от этих кисок.

Оффлайн marta

• Старожил
Дорогой, наверное.
А нам просто жаль нашего Ваську. Он целый день один скучает, пока мы на работе. В игрушки один не любит играть. Ещё и кастрируем на днях.

Оффлайн Злобный

• Старожил
А нам просто жаль нашего Ваську. Он целый день один скучает, пока мы на работе. В игрушки один не любит играть. Ещё и кастрируем на днях.
" - Навряд, - вздохнул Осоавиахим. - Мне тут  теперь  с  моим  талантом
далать нечего. Подамся, пожалуй, в Москву, профессорам покажусь. Может,  с
лекциями буду выступать. Эх, Кузьма Матвеич, жизнь для меня теперя  только
лишь начинается, женился бы, детишек  нарожал  для  дальнейшего  прогресса
науки, да вот не могу.
     - Почему же?
     - Еще спрашиваешь, - горько усмехнулся Осоавиахим. - Ты же сам восемь
лет назад мне чего сделал? Лишил необходимых для продолжения  рода  частей
организма.
     Неудобно стало Гладышеву. Он смутился и даже как будто бы  покраснел,
хорошо, что темно и не видно.
     - Извини, друг, Ося, - сказал он искренне. - Если б же ж я знал,  что
ты человеком станешь, да нешто я бы позволил. Я-то думал, конь он  и  есть конь. А кабы ж я знал...
     - Кабы знал, - передразнил Осоавиахим. - А конь-то что?  Разве  ж  не
живое существо? Разве ж у него можно отнимать последнюю радость?  Мы  ж  в
кино не ходим, книжек не читаем, только одно и остается, а ты ножом..."

• Старожил
обрел семью щеночек :)

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино