Голосование

Объединят ли ФСБ, ФСО и СВР в единое МГБ ?

ДА
НЕТ
Скорее ДА
Скорее НЕТ
Мне безразлично

Автор Тема: Объединение спецслужб в единое МГБ России  (Прочитано 12709 раз)

Оффлайн Steel Rat

• Завсегдатай
Интересно, с чем связано назначение Нарышкина директором СВР...
Что ж, будем ждать "ротацию руководства"...
Глядишь, так и С. Иванову скоро опять работенку повеселей подбросят. А то как-то странно он зачехлился, так не бывает.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
А то как-то странно он зачехлился, так не бывает.

Не буду каркать, но есть ощущение, что он не сам "зачехлился", а его "зачехлили"... как до этого многих других. То ли рожей не вышел, то ли моральными качествами. Вполне вероятно, что это были ошибочные мнения.

З.Ы. Самая большая ошибка Путина - это Медвед (хотя, опять таки, я тогда был за это и поступил бы так же)... посмотрим, как он с ней будет справляться. При этом больше не волнения, а интереса.

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
Объединят ли ФСБ, ФСО и СВР в единое МГБ ?
ДА 3 (27.3%)
НЕТ 0 (0%)
Скорее ДА 3 (27.3%)
Скорее НЕТ 3 (27.3%)
Мне безразлично 2 (18.2%)

==========
Радует,  что даунов верящих  в данный вброс на форуме нет.  :balalaika
Хотя непонятна позиция Злобного,  На форум этот фейк принес, но судя по голосовалке и сам в это не верит.
Тут еще есть такой А.Козлов. Тоже хлебом не корми, а дай темку - страшилку занести сюда.

« Последнее редактирование: 24 09 2016, 14:16:39 от Александр1 »
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
В создании единого МГБ я уверен примерно на 75-80%... А вот хорошо это или плохо, я еще для себя не решил, для чего и создал тему.... Мне интересно мнение форумчан по этому вопросу...
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Есть у меня некоторые мыслишки по всему этому поводу, но я бы не очень хотел писать о них в открытку. Не потому, что чего-то боюсь (хрен ли нам, кабанам, бояться... тем, кто может мне чем-то навредить, я нахрен не сдался, ибо вовсе и не враг, да и вообще только мимо иногда пробегаю, а у остальных "навредилка" не выросла), а просто считаю, что нехрен таким "мыслишкам" в общедоступе делать, а то обрастут всякими домыслами с далеко идущими выводами и ещё только ван Гог знает чем. А вот за бутылочкой-двумя водочки можно было бы и потренироваться в постижении глобального смысла без выхода наружу :)

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил

Есть у меня некоторые мыслишки по всему этому поводу, но я бы не очень хотел писать о них в открытку. ...

Разные пишут "мыслишки"  на многочисленных полях (как нынче сказывают) интернета.  Это сейчас не ограничивают. Вот полюбопытствуйте очередной версией.  " О новом плане Путина: фитиль уже зажжен, взрыв грянет уже завтра "

http://publizist.ru/blogs/109325/14902/-

Оффлайн Злобный

• Старожил
Любопытная статья и крайне интересный прогноз.... Так что "запасаемся поп-корном"....
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Steel Rat

• Завсегдатай
Радует,  что даунов верящих  в данный вброс на форуме нет.
... хлебом не корми, а дай темку - страшилку занести сюда.
Вам хорошо - вы умный. Жаль, такие умы не задействуют в подобных делах.
Только вот одного ума здесь маловато. Нужна еще живая память и богатый опыт жизни в нашей удивительной стране. А здесь вы явно уступаете собеседникам.
Сейчас страшно даже вспоминать, к примеру, о малоизвестных, но абсолютно реальных планах объединить ГРУ и СВР. И это была отнюдь не "страшилка". Слава Богу, одумались!
Так что не особо-то бросайтесь такими словами.

... Вот полюбопытствуйте очередной версией...
Благодарю за статью.

Оффлайн Странник

• Старожил
Разные пишут "мыслишки"  на многочисленных полях (как нынче сказывают) интернета.  Это сейчас не ограничивают. Вот полюбопытствуйте очередной версией.  " О новом плане Путина: фитиль уже зажжен, взрыв грянет уже завтра "

http://publizist.ru/blogs/109325/14902/-

Периодически посматриваю "творчество" Драгунова...
Но в этот раз он уж очень извратился. Как то не очень похоже на него...
Или заказуха или крышу окончательно сорвало.

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
Периодически посматриваю "творчество" Драгунова...
Или заказуха или крышу окончательно сорвало.

Скорее  стиль астролога Глобы, когда в разных изданиях публикуют противоположные прогнозы, и чем больше,  тем лучше. По истечению времени ссылается на более - менее сбывшийся. А, если пальцем в небо, значит молчит. Так,  непосильным трудом и распальцовкой,  зарабатывается авторитет провидца.

Оффлайн Steel Rat

• Завсегдатай
Лично я за творчеством Тёмы слежу давно. Но так и не понял толком, что это за явление.
Но факты остаются фактами:
- в конце осени 2010 г. предрек скорую гражданскую войну в Ливии, смерть Каддафи и волну по всему арабскому миру
- осенью 2013 г. напророчил невиданную и долгоиграющую заваруху в Украине
- весной 2014 г. - что над южными морями пропадет и так и не будет найден большой лайнер (это о первом злосчастном малайзийском Боинге; кстати, через несколько месяцев поведал, что в действительности с ним произошло), а $ к зиме скакнет под 70-80Р
Еще что-то было об ударе из космоса - незадолго до челябинского метеорита.
И т. д. А большинство, естественно, смеялось и крутило пальцем у виска.
Поэтому периодически его блог почитываю, там бывает много любопытного )

А вот двое Глоб обычно попадают именно пальцем в небо.

Оффлайн servicser

• Старожил
    • Zhulebino Home Network
Скорее  стиль астролога Глобы, когда в разных изданиях публикуют противоположные прогнозы, и чем больше,  тем лучше. По истечению времени ссылается на более - менее сбывшийся. А, если пальцем в небо, значит молчит. Так,  непосильным трудом и распальцовкой,  зарабатывается авторитет провидца.

В мутные 90-е я попал работать в контору, где обретался в т.ч. и один из ВЕСЬМА знаменитых "Астрологов". Я наблюдал за их "работой" вплотную. Это все шарлатаны, как и вся эта "наука" для дурачков. Помнится, как-то одна из помощниц прибегает и спрашивает: "Гриша (имя изменено), скоро сдавать журнал, а у нас не готов еженедельный прогноз для Водолеев!! Что пишем?" А он ей (раздраженно): "Ну ты что, не в себе, что ли? Да напишите что угодно, типа, не делайте необдуманных покупок и остерегайтесь дальних поездок"!!!

Оффлайн Александр1

• Старожил
Сейчас страшно даже вспоминать, к примеру, о малоизвестных, но абсолютно реальных планах объединить ГРУ и СВР. И это была отнюдь не "страшилка". Слава Богу, одумались!
Ну вот видите сами страшилку озвучили а потом сказали что это всего лишь страшилка.
Сами себя пугаете? .
Кстати, СВР и ГРУ объединить ничего особенного не вижу И там и там всего лишь разведка. 
А общем,  не возбуждайтесь сильно.    .=))
=========\
Судя по изменения счетчика буйных здесь пока мало. 
Что опять радует!  :balalaika

Оффлайн Злобный

• Старожил
Собсно... Полтора года прошло... Срок не малый... А вот и некая новость подвалила.

"В России появится аналог американского Федерального бюро расследований (ФБР) — единый орган, созданный на базе Следственного комитета России (СКР) путем слияния следственных подразделений МВД и ФСБ. Об этом в понедельник, 19 марта, сообщает корреспондент «Ленты.ру» со ссылкой на руководителя столичного главка СКР Александра Дрыманова.

«Работа над соответствующим законопроектом уже идет. Это логично, чтобы не было ситуации как в басне "Лебедь, рак и щука", когда все тянут в разные стороны. Будет единоначалие. Мы единственный в следствии орган, который подчиняется напрямую президенту России», — объяснил он.

Ранее о реформе, предполагающей создание «российского ФБР», сообщили СМИ. По опубликованным данным, все следственные подразделения будут переданы СКР. Органы дознания останутся в МВД, ФСБ и Федеральной таможенной службе (ФТС) и продолжат осуществлять свои функции в рамках работы указанных ведомств."

Полностью...

В общем-то, ничего страшного не вижу. Для тех, кто не очень разбирается в "теме".... Помните неплохой советский сериал "Следствие ведут ЗнаТоКи"? Там есть фильм "Дело №2. Ваше подлинное имя...". Так вот, ПалПалыч, фактически изобличивший иностранного шпиона, передал в финале дело в ведение следователя КГБ. При условии слияния служб этого делать не пришлось бы....

Оффлайн Александр1

• Старожил
ту Сборник слухов!!!!  :balalaika :balalaika :balalaika :balalaika :balalaika :balalaika

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино