Автор Тема: Хотим купить квартиру в новостройке  (Прочитано 10791 раз)

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
.....Молодежь у нее сын и сноха требуют разменяться и разъехаться....

А Вы с кем общаетесь? С мамой? Или с сыном/снохой? Я просто к чему... Лето, жара..... Покушали сметанки там или творожку или грибочков каких..... Может и размениваться не придется..... Судьба-а-а-а-а......
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
да с мамой конечно. Дети сейчас зарабатывать не хотят, не все правда, давай кусок квартиры и все тут. Главное жить вместе не хотят, у родителй снохи трешка, те видать не поддаются на размен.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн Выхинец

• Завсегдатай
  • "Это вам за пацанов!"
Может лучше сразу в Серпухов, чего мелочиться-то? :-p

Оффлайн Злобный

• Старожил
Далеко от метро? Инфраструктура какая?

Три лаптя по карте... И вообще не понятно, что это - то ли Южное Видное, то ли Северное Домодедово. Область, короче!
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Злобный

• Старожил
Метро всего в 20 минутах езды на транспорте. До ж/д станции - 8 минут на транспорте. Школа, 2 детских садика, подземно-наземный паркинг ну и естесственно торговые и развлекательные комплексы.

Да ладно бабушку то лохматить!!! Сама то ездила до метро, мозгопудренница? Там что до Анино, что до Красногвардейской либо 30-35 минут на машине, либо 50-55 минут на ОТ.

Оффлайн Злобный

• Старожил
Вообще-то до метро Домодедовская. И не обязательно обзываться.  :P

Ржунимагу!!!! От Домодедовской до Красногвардейской 10 (десять) минут на ОТ!!! Таким образом путь сокращается до 40-45 минут.... Однако, не 20 минут !!!!!

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
квартира без отделки, дорого. я так поняла голые стены. у меня знакомые покупали- еще половину стоимости квартиры вбухали.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн Natas

В Солнцево можно купить новостройку за 5 млн руб . А если готовы подождать, то малогабаритку за 3,2 млн руб можно взять прямо у метро. Недалёко от МКАД до 7 км 3-х ком кв можно за 5,7 млн руб взять (новостройка с правом собственности и ключами в заселенном доме).  У моей организации заключены эксклюзивные договоры с застройщиками на спец условия. Если будете искать себе новостройку, обращайтесь, расскажу все, что знаю)

Оффлайн Natas

квартира без отделки, дорого. я так поняла голые стены. у меня знакомые покупали- еще половину стоимости квартиры вбухали.
Ремонт бывает разный, можно и золотые краны установить )) нам трёшку за 240 тыс руб под ключ отремонтировали. Материалы - сверху, ну это уже расходы, которые ты сам можешь регулировать на своё усмотрение, фантазию и возможности.

Оффлайн Злобный

• Старожил
В Солнцево можно купить новостройку за 5 млн руб . А если готовы подождать, то малогабаритку за 3,2 млн руб можно взять прямо у метро.

У какого, стесняюсь спросить, метро??? У того, что появится в Солнцево, в лучшем случае, через год?

дядя федор

• Гость
Ремонт бывает разный, можно и золотые краны установить )) нам трёшку за 240 тыс руб под ключ отремонтировали. Материалы - сверху, ну это уже расходы, которые ты сам можешь регулировать на своё усмотрение, фантазию и возможности.
И где эта трешка? В каком районе?
« Последнее редактирование: 24 10 2016, 22:05:44 от дядя федор »

Оффлайн Natas

И где эта трешка? В каком районе?

Одну в Солнцево,  одну , знаю, в восточном Бутово. Хотястоимость ремонта зависит ведь не от района , а от работников

Оффлайн Natas

Кстати, сейчас как раз в восточном Бутово продаю свою трёшку - новостройку с оформленный правом собственности. Отдам всего за 5,7 млн. Если кому надо - пишите

дядя федор

• Гость
Одну знаю в Солнцево, одну знаю в восточном Бутово, кстати сейчас как раз в восточном Бутово продаю свою трешку....- ОРИГИНАЛЬНО!!! :0)))

Оффлайн Злобный

• Старожил
Ага!!! Именно здесь и именно сейчас просто безумное количество желающих купить "трешку" и именно в восточном бутово (большую ж...пу мира представить сложно!!!)

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино