Автор Тема: Алкоголь — хороший и разный  (Прочитано 63727 раз)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Re: Алкоголь — хороший и разный
« Ответ #240 : 02 12 2018, 23:49:17 »
Алкоголь - зло. Поэтому всем предписывается с ним бороться путём планомерного уничтожения (я вот с пятницы уже почти три литра в водочном выражении уничтожил).

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
« Ответ #241 : 03 12 2018, 08:26:03 »
Мне дали самогонки, сделано в Белоруссии, пить не пила, отдала соседке, т.к. такого градуса не выдержу, но запах такой был вкусный, вспомнила времена СССР, тогда частенько гнали самогон. Соседка попробовала, сказала - вкуснятина.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #242 : 03 12 2018, 14:23:14 »
Алкоголь - зло. Поэтому всем предписывается с ним бороться путём планомерного уничтожения (я вот с пятницы уже почти три литра в водочном выражении уничтожил).

Если надо уничтожить в больших объемах, то необязательно напрягать свою печень. Можно  все слить в унитаз быстро - за минуту, минуя человеческий агрегат.  Тем более, что все равно  все там (в унитазе) и оказывается. 

Костя, побереги себя. Возможно, ты нужен не только себе.  :yes

Алкоголь - зло.
"Все есть  яд и все есть лекарство. Дело в дозе"
 :-0:-0
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #243 : 03 12 2018, 20:43:48 »
Можно  все слить в унитаз быстро - за минуту, минуя человеческий агрегат.
Не-е-е... вкусняшку выливать рука не поворачивается (только вливать в себя). Это же не виски какой-нибудь паршивый :)

Костя, побереги себя. Возможно, ты нужен не только себе..

Берегу иногда, насколько получается. Чай я ещё не совсем конченный алкашидзе... в основном с тяпницы по воскресенье буходные, по понедельникам уже настоящий выходной... лечебный (не больше полулитра, а чаще даже чуть меньше... только ради здоровья), а со вторника по четверг стараюсь вообще не бухать (когда никакие мероприятия не накладываются).

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #244 : 04 12 2018, 14:56:42 »
Не-е-е... вкусняшку выливать рука не поворачивается

Вкусняшка-то она, конечно, вкусняшка, но, как всегда, дело в дозе.  :yes

От переедания может стошнить от любой вкусняшки, будь то - торт, шашлыки, да и любые другие кулинарные изыски.   А это - отравление.    :yes   

У меня бывали разные предпочтения, но с годами приходишь к пониманию, что каждый алкаголь хорош к своему блюду.
Поэтому я в настоящее время предпочитаю ( как по книжке  :)  ) белое вино - к рыбе, красное - к мясу, а водочку - под селедочку и колбаску  :-p  )    И - не залпом, а смаковать, смаковать....маленькими глоточками.... :-p 
А вот сыр и оливки подойдут  для меня к любому вину   :-p   и к шампанскому тоже  ;-\
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино