Автор Тема: Политика  (Прочитано 177969 раз)

Оффлайн Странник

• Старожил
Re: Политика
« Ответ #75 : 28 03 2015, 17:27:52 »
А как можно опровергнуть бред?
Да никак! Любой психиатр или психолог подтвердит, что в бреду человек говорит правду.

Оффлайн bledny

• Бывалый
« Ответ #76 : 28 03 2015, 17:52:38 »
А вот интересно, есть ли хоть одно государство, по Вашему мнению, на которое стоит равняться?

Оффлайн bledny

• Бывалый
« Ответ #77 : 28 03 2015, 17:56:25 »
Вы же считаете себя умнее 85 % россиян. Меня прямо распирает размазать Вас Вашим же оружием.

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
« Ответ #78 : 28 03 2015, 18:04:56 »
Странник, а вы помойку на Большом Москворецком уже снова организовали?
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Странник

• Старожил
« Ответ #79 : 28 03 2015, 18:11:21 »
А вот интересно, есть ли хоть одно государство, по Вашему мнению, на которое стоит равняться?
Идеального во всём государства, наверное, нет. Нужно брать положительный опыт в разных сферах из множества государств и преумножать его. Если уж сами ничего нового придумать не можем...
Вы же считаете себя умнее 85 % россиян. Меня прямо распирает размазать Вас Вашим же оружием.
Ну так размазывайте. Вы же считаете себя умнее меня.)
Аллан Эдгар По сказал как-то: "Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты."
И если Вы оглянетесь на историю, то увидите, что всё развитие всегда и во все времена делалось меньшинством. И никак иначе.

Оффлайн Странник

• Старожил
« Ответ #80 : 28 03 2015, 18:14:08 »
Странник, а вы помойку на Большом Москворецком уже снова организовали?
Ну, вобщем то, как я и предполагал...
То, что земли навсегда передаются Китаю, это пох! Но перейти на личности - это да! Смешно, право... Но и очень грустно...

Оффлайн bledny

• Бывалый
« Ответ #81 : 28 03 2015, 19:07:18 »
И все же. К чему стремиться-то? Если уж идеального нет.

Оффлайн bledny

• Бывалый
« Ответ #82 : 28 03 2015, 19:09:12 »
Потому что преумножать множества нереально. Хотя бы какое устройство государства предпочитаете? Форму экономики?

Оффлайн bledny

• Бывалый
« Ответ #83 : 28 03 2015, 19:10:37 »
Давайте помечтаем, создадим такое государство в виртуале.

Оффлайн bledny

• Бывалый
« Ответ #84 : 28 03 2015, 19:17:26 »
И кстати по ТОРам Вы лично закон читали?

Оффлайн bledny

• Бывалый
« Ответ #85 : 28 03 2015, 19:18:07 »

Оффлайн bledny

• Бывалый
« Ответ #86 : 28 03 2015, 19:27:52 »
И давайте уже, будьте взрослым человеком. Если Вы не в курсе - поясню. Во-первых делайте выводы аргументированно, опираясь на несколько различных источников, неплохо было бы приводить свою аналитику по официальным документам и событиям. Во-вторых, если уж считаете себя умной элитой воздержитесь от ответов типа "я не знаю как, но не так". Приводите свои методы решения проблем. В-третьих начните кроме негатива видеть и позитивные события, а то лопнете не дай бог от желчи.
Как рекомендация - заведите домашнее животное.

Оффлайн Странник

• Старожил
« Ответ #87 : 28 03 2015, 20:54:03 »
И кстати по ТОРам Вы лично закон читали?

Читал.
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201412290024?index=0&rangeSize=1

И давайте уже, будьте взрослым человеком. Если Вы не в курсе - поясню. Во-первых делайте выводы аргументированно, опираясь на несколько различных источников, неплохо было бы приводить свою аналитику по официальным документам и событиям. Во-вторых, если уж считаете себя умной элитой воздержитесь от ответов типа "я не знаю как, но не так". Приводите свои методы решения проблем. В-третьих начните кроме негатива видеть и позитивные события, а то лопнете не дай бог от желчи.
Как рекомендация - заведите домашнее животное.
Ну так научите. Покажите пример, прежде чем такие советы давать. Выскажите конструктивные позитивные мысли. Аргументируйте их. Хотя бы по той проблеме, которую я высветил. А если уж пишите "воздержитесь от ответов типа "я не знаю как, но не так", тогда и Вы не уводите меня и других от предмета обсуждения. Это нелояльный приём ведения дискуссии, кстати.

Оффлайн marta

• Старожил
« Ответ #88 : 28 03 2015, 21:14:02 »
Идеального во всём государства, наверное, нет. Нужно брать положительный опыт в разных сферах из множества государств и преумножать его. Если уж сами ничего нового придумать не можем...Ну так размазывайте. Вы же считаете себя умнее меня.)
Аллан Эдгар По сказал как-то: "Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты."
И если Вы оглянетесь на историю, то увидите, что всё развитие всегда и во все времена делалось меньшинством. И никак иначе.

Меньшинством - это через реки крови. Садисты и злодеи такое меньшинство. Пора бы уже и цивилизованнее быть.  Чай, не в каменном веке живём. Договариваться нужно.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Странник

• Старожил
« Ответ #89 : 28 03 2015, 21:28:43 »
Договариваться нужно.
Я только "за". Двумя руками, притом. Договорились же 31.12.1999 г.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино