Автор Тема: Новый вид полиса ОМС  (Прочитано 5263 раз)

Оффлайн Taileer

Новый вид полиса ОМС
« : 27 01 2015, 11:37:45 »
Привет форумчанам!
Недавно был в поликлинике по своим болезням и решил за одно и полис обменять на новый образец. Почитал про это дело, в принципе не очень важно, где его оформлять (в смысле в какой страховой). Супруга оформила полис нового образца уже как полгода и я очень скептически относился к новой бумажке, с которой ничего нельзя делать, но мнется и пачкается за секунду, в отличии от моей старой зеленой карточки. И вот я решился обменять. Но каково было мое удивление, когда при оформлении полиса мне предложили оформить и пластиковый полис!! оформил его и отлично себя чувствую, записываюсь к врачам, вообщем замечательно все. В страховой сказали, что они пока одни такую услугу предоставляют в Москве и области. Страховая называется СОГАЗ-Мед. Кому интересно, прикрепляю фотку карты)

Оффлайн Destat

• Завсегдатай
Re: Новый вид полиса ОМС
« Ответ #1 : 27 01 2015, 11:41:02 »
Прикольно! А в Жулебино есть их офис?
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание...

Оффлайн Taileer

« Ответ #2 : 27 01 2015, 11:57:30 »
Да, я получил в детской поликлинике 143. Она буквально от метро метрах в 50, не больше, на улице Авиаконструктора Миля.

Оффлайн Destat

• Завсегдатай
« Ответ #3 : 27 01 2015, 13:24:41 »
Спасибочки!
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание...

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино