Автор Тема: Междугородние автобусы на Привольной дом 29  (Прочитано 142007 раз)

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
Сегодня жительница нашего дома забила тревогу, у нас под окнами открывается автовокзал. Вот зря ЖБ не читаю. Я вот что то не понимаю, то ли мы- жители здесь в районе дураки, что у нас в районе все можно, лес укатать в асфальт, детский центр- ресторан, сероводород с НПЗ на Жулебино это нормально,   или все  чиновники совсем офигели. Мало того, что отгрохали паркинг огромный, еще теперь и автовокзал хотят втиснуть. Что происходит кто в курсе?
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

• Старожил
Похоже биться с беспределом придется нашему дому и может  27 кор2 и все. Ну конечно на депутатов надеюсь.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн ив

• Старожил
  • Я люблю людей)
    • Бухгалтерское обслуживание
Пора нам на митинг собираться. За экологическую безопасность - во всех смыслах, озеленение, транспортные потоки посреди жилого массива, выбросы хим веществ. Это уже просто вопрос здоровья и жизни. Сколько уже можно?
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
Вообще настораживает полная алогичность этого действа. Смотрите. 1. Сначала обирались открывать нечто подобное на Привольной 70. Даже "домики" построили и шлагбаумы установили. 2. Потом вдруг резко передумали и загнали вглубь района, куда от трассы и ехать дальше и территории меньше и до метро тащиться дольше. 3. Вопрос - ПОЧЕМУ???

Может кто влиятельный живет в 60-х - 70-х домах на Привольной??? Тот, кто смог добиться переноса автостанции в самый центр района???
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

• Старожил
Уважаемый Злобный, а где можно узнать, кто распорядился об открытии автостанции у нас под окнами дома? Кто хозяин данного учреждения, Мосгортранс?

Оффлайн Злобный

• Старожил
Уважаемая Светлана Александровна! Ваш вопрос достаточно интересен. Да, действительно, автостанция или конечный пункт или диспетчерский пункт (не знаю как он правильно называется) находится в ведении Мосгортранса.  Такие пункты есть во многих местах по всему городу. Там водители имеют возможность отдохнуть между рейсами, покушать. Диспетчера регулируют выход транспорта на линию, отмечают путевые листы и т.д. Но вопрос  в другом - кто будет отслеживать прибытие и отправление большого количества междугородних автобусов, кто будет отмечать им путевые документы, кто будет регулировать поток пассажиров, где они будут ожидать отправление автобусов, где автобусы будут отстаиваться до отправления  и ряд схожих проблем. 
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

• Старожил
ну понятно где, во дворе и на Привольной. Там и будут стоять и коптить улицу. Мне не понятно, на Выхино большая площадь для автовокзала, зачем автобусы сюда тащить, у нас все дворы машинами жителей заняты, а теперь вместо машин будут автобусы стоять. Вот весело.

Оффлайн Green

• Старожил
На открытии эстакады Собянин сказал, что она нас свяжет с Тамбовом и еще с чем-то. Я еще тогда испугалась. Оказывается, все было запланировано давно. Такое ощущение, что жулебинцев ненавидят и хотят просто распылить. Зачем тогда рыли метро до Котельников. Надо рыть до Рязани, Тамбова и вот этого всего. Нас уже превратили в помойку. Я смотрю на панорамы в яндекс-картах 2010 года и у меня слезы наворачиваютя на глаза, как все было хорошо тогда! Газоны были целыми, улицы пустыми, деревья вдоль Новорязанки неспиленными. А сейчас как будто Мамай прошел по Жулебино.

Оффлайн дениска

• Старожил
Неужели непонятно, начали осваивать зем. участок Привольная70. Люди начали шуметь, протестовать, писать. Немного решили уступить. Переводят на Привольную 29 и ждут.Промолчат, сделают автовокзал, начнут протестовать, отменят решение. По данным управы не подписали акт управа, префектура, ЦЩДД. Теперь все зависит от жителей. Плохо, что там мало домов. Но, думаю должны присоединиться  жители домов по ЖБ, Хвалынскому и коттеджей. Но и время подобрали удачное, у всех настроение предновогоднее, единственное, надеемся, что в этом году большинство жителей останутся на каникулы в Москве. Может сможем поднять их.

• Старожил
Надо начинать завтра подписи уже собирать, а то ужас нам будет всем. Наталья Анатольевна, а как нам добиться шлагбаума во дворе, хоть этим пока обезопасить себя?

Оффлайн ludmilas

• Пишущий
  • **
 Многим непонятно , зачем в центр спального района межгород. автобусы тащить. Да и метро далеко- с баулами и тюками то.

Оффлайн Злобный

• Старожил
Совершенно понятно, что будущий автовокзал абсолютно неуместен ни на Привольной, 70, ни, тем более, на Привольной, 29. Наиболее предпочтительное место для него конечно же в Котельниках, либо, на худой конец, на Лермонтовском проспекте, около жд/ст. Косино. Но.... По двум последним адресам еще "конь не валялся", а по первым - можно хоть сейчас открывать. Есть возможность "получить бранзулетку" от ССС.

Оффлайн дениска

• Старожил
По установке шлагбаума - начинать надо со сметы и проведения общего собрания собственников. Все документы для оформления пришлю.

Оффлайн 1111

• Старожил
но ведь если протестовать против привольной 29 - вокзал откроют на привольной дом 70

и как быть????????????

в котельниках места физически нет для вокзала - там сплошная застройка

мне лично на привольной 29 вокзал более логичным кажется

Оффлайн Злобный

• Старожил
но ведь если протестовать против привольной 29 - вокзал откроют на привольной дом 70

и как быть????????????

в котельниках места физически нет для вокзала - там сплошная застройка

мне лично на привольной 29 вокзал более логичным кажется

Ну почему же. Есть очень хорошее место на Генерала Кузнецова, на пустыре, между 20 и 26 домами. В аккурат напротив 19 дома.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино