Голосование

Существует ли в России "пятая колонна"?

Да
Нет
Не знаю

Автор Тема: Пятая колонна  (Прочитано 124770 раз)

Оффлайн madding

• Старожил
Re: Пятая колонна
« Ответ #60 : 15 11 2014, 11:09:21 »
Я набрал развернутый ответ - форум его скинул. Повторяться, естественно не буду. Если кратко - то никак не надо. Занимайтесь и дальше тем делом, которое приносит вам удовлетворение и доходы (а нынешняя система - это более чем позволяет).

Да ну? Константин, я не знаю что вы там набирали, но видимо даже ваш комп с сетью не смог этого вынести.

Увы, то что сейчас происходит уже сильно отрицательно сказалось на доходах и удовольствии. И не только одного меня.

Ваш совет прекрасен для насилуемой девицы- расслабься и получи удовольствие.

[mazai: подпись удалена за нарушение правил]

Оффлайн madding

• Старожил
« Ответ #61 : 15 11 2014, 11:14:46 »
Я не знаток местечковых клоунов. И даже не претендую.
Но просто интересно.
Вот эта конкретная тварь какую именно партию представляет?
Педиросов? Или коммуняк?

Да у него как обычно. Пятница и суббота дни развязывания языка.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #62 : 15 11 2014, 13:43:13 »
...уже сильно отрицательно сказалось на доходах и удовольствии. И не только одного меня.
Ваш совет прекрасен для насилуемой девицы- расслабься и получи удовольствие.

Надеюсь, что это всё это глупая шутка? Или вы всё это серьезно (о доходах, удовольствии и насилуемой девице)? Вы хотя бы биологию в своей приматской школе учили?

З.Ы. Я понимаю, что жить и выживать хочется даже таким, как Вы. Но... не уверен, что судьба так сложится.

Оффлайн madding

• Старожил
« Ответ #63 : 15 11 2014, 21:12:33 »
Надеюсь, что это всё это глупая шутка? Или вы всё это серьезно (о доходах, удовольствии и насилуемой девице)? Вы хотя бы биологию в своей приматской школе учили?

З.Ы. Я понимаю, что жить и выживать хочется даже таким, как Вы. Но... не уверен, что судьба так сложится.

Сколько высокомерия, снобизма, ума, интеллекта....   Это как же вы, Константин, снизошли до ответов убогим и недалёким-то?
Что случилось?

Почему не получается сформулировать мысль на основе темы, а получается без аргументов "сам дурак"?

Оффлайн Надежда N.

• Старожил
« Ответ #64 : 15 11 2014, 21:42:45 »
чо-то мэддинг всё про пятницу...   наверное опять никто бухнуть не позвал....
хочешь изменить мир - начни с себя

Оффлайн snowy1982

• Старожил
« Ответ #65 : 15 11 2014, 22:43:52 »
Со времён госпереворотов 1991 и 1993 годов иудо-либеральная пятая колонна находится в кремле, правительстве и думе. В корпорации рф этих персонажей ничего не держит (их деньги, дети и родственники заграницей) - они предадут (продадут) страну и народ как это сделала партия регилнов на бывшей украине...такие дела...

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #66 : 15 11 2014, 23:28:49 »
Это как же вы, Константин, снизошли до ответов убогим и недалёким-то? Что случилось?

Вообще-то я часто снисхожу до вас, убогих. Мне не сложно. Сам таким был, пока материнское молоко сосал.

Оффлайн madding

• Старожил
« Ответ #67 : 17 11 2014, 21:41:15 »
Со времён госпереворотов 1991 и 1993 годов иудо-либеральная пятая колонна находится в кремле, правительстве и думе. В корпорации рф этих персонажей ничего не держит (их деньги, дети и родственники заграницей) - они предадут (продадут) страну и народ как это сделала партия регилнов на бывшей украине...такие дела...

Потрудитесь пояснить, что есть "иудо-либеральная пятая колонна" и чем она примечательна?  И ещё на кого/на что она опирается и кем поддерживается?

Оффлайн snowy1982

• Старожил
« Ответ #68 : 18 11 2014, 00:48:56 »
Потрудитесь пояснить, что есть "иудо-либеральная пятая колонна" и чем она примечательна?  И ещё на кого/на что она опирается и кем поддерживается?
http://youtu.be/z1H214FY9ZA

Оффлайн madding

• Старожил
« Ответ #69 : 18 11 2014, 10:53:32 »
http://youtu.be/z1H214FY9ZA

Опять кино. Лень смотреть. Хотя бы краткое изложение, можно?

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
« Ответ #70 : 18 11 2014, 13:12:32 »
Обойдешся....
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
« Ответ #71 : 23 11 2014, 15:47:49 »
http://infox.sg/scj/cgi/out.php?member=infox.ru&url=http://www.infox.sg/politics/frame_direct/rossiyskaya-oppoziciya-prizvala-zapad-prinyat-zhestkie-mery/

Мерзавцы окончательно сбросили маски! Интересно, как маддинг будет доказывать нам, что миша-двапроцента наше все!!!!
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
« Ответ #72 : 23 11 2014, 22:05:49 »
Мерзавцы окончательно сбросили маски! Интересно, как маддинг будет доказывать нам, что миша-двапроцента наше все!!!!
Лттуда:
Российская оппозиция призвала Запад принять жесткие меры против Путина
К аудитории, состоявшей примерно из 200 человек, обратились, в частности, бывший премьер-министр России Михаил Касьянов, лидер движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова, участницы панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова и Мария Алехина, а также генеральный директор инвестиционного фонда Hermitage Capital Management Билл Браудер.
На самом деле первым это Навальный предложил. И достаточно давно.
Скорее они  не мерзавцы а  бизнес,  ничего личного.
Да и вроде Браудер по запросу ГнПрокуратуры в розыске...
Англичане конечно не выдадут.
Придется ждать когда он как Березовский.....  :8\
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Оффлайн Генеральский

• Бывалый
« Ответ #73 : 24 11 2014, 03:29:51 »
А что, Вы не согласны с Любимым Вождём?
Он ведь тут на днях сказал следующее:
У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти.
http://president.kremlin.ru/transcripts/47045

Кстати, любопытно выглядит такое сообщение Любимого Вождя (об ускоренном отбытии из Австралии):
Я уехал действительно чуть пораньше, потому что лететь, знаете, мы летели назад 21 час в самолёте, просто в самолёте 21 час – наверное, дольше всех из тех, кто там был. Потом, я же знаю, как это происходит, там 20 с лишним человек, ещё очередь по алфавиту кому когда уезжать, – лучше было бы пораньше отбыть восвояси, дома дел достаточно.
http://president.kremlin.ru/transcripts/47036

Вообще-то, СМИ сообщали, что огорчился Путин из-за того, что при общем фотографировании его поставили с краю - явно намекая на его место в мире.
Поэтому Путин и не стал дожидаться официального завершения встречи.
Но ведь если лететь 21 час, то это не зависит от того, когда вылетаешь - в понедельник, или в пятницу.
И тем более, если так долго лететь, то нет смысла прилетать на один день.
Т.е., очевидно, что Путин пытается сделать хорошую мину при очень плохой игре.
Австралийский саммит его всё-таки сильно задел.
Путин уже сейчас понимает, что в мире Россию могут оставить просто тупой газовой трубой.
Причём, только газовой - поставщиков нефти хватает и без России.
И никакая БРИКС Путину не поможет. Ну вот не станут китайцы портить отношения с США из-за Путина.

Оффлайн snowy1982

• Старожил
« Ответ #74 : 24 11 2014, 08:59:30 »
Кстати знатно о путяру ноги вытерли в Австралии, а он просто взял и утёрся...плакал наверно даже...

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино