Голосование

Существует ли в России "пятая колонна"?

Да
Нет
Не знаю

Автор Тема: Пятая колонна  (Прочитано 124773 раз)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Re: Пятая колонна
« Ответ #45 : 15 11 2014, 04:47:36 »
Оскорблять можно только того, кто равен тебе по уровню умственного развития.

Тьфу. Немного отлегло. Чесслово,  забыл про эти ваши дурацкие (по другому и не скажешь) человеческие поверья и меряния пиписьками..

Т.е., я неплохо представляю себе, кто я такой и что я из себя представляю ...

Это шутка, или действительно серьёзно?! \8/ Придётся давить...

Оффлайн Генеральский

• Бывалый
« Ответ #46 : 15 11 2014, 05:54:22 »
Это шутка, или действительно серьёзно?! \8/ Придётся давить...
Мечтать не вредно.
Только Вы забыли сказать, что Вы из себя представляете. Ну, чтобы я знал, кого что именно следует давить.

Тьфу. Немного отлегло. Чесслово,  забыл про эти ваши дурацкие (по другому и не скажешь) человеческие поверья и меряния пиписьками..
Про мерянья пиписьками попытались заикнуться Вы.
Но, похоже, на этом заикании Ваше владение русским языком и закончилось.

Оффлайн Генеральский

• Бывалый
« Ответ #47 : 15 11 2014, 06:05:16 »
Наверное, особо одарённых фраеров следует макнуть мордой в их собственное... эээ... в их собственный текст.
не вынуждайте меня начать мокать Вас в дерьмо здесь. Я не люблю прилюдно заниматься не слишком потребными вещами.
Вынуждаю. Начинайте макать (если, конечно, Вы уже успели прочитать словарь и теперь знаете, как русские люди пишут слово "макать". Особый привет хохлам, но не суть. Стало быть, начните уже, а то я тут скучаю от тупых угроз, не приводимых в действие.).

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #48 : 15 11 2014, 06:05:31 »
Мечтать не вредно.
Только Вы забыли сказать, что Вы из себя представляете. Ну, чтобы я знал, кого что именно следует давить.

Если ты будешь знать, что именно давить, у тебя повысятся шансы. Не так ли? Как сам понимаешь - мне они ни с какой стороны не выгодны (зато я уже знаю, что давить надо нечто человекообразное-обезьяноподобное, которое даже умееет читать и писать).  Хотя... вообще не хотелось бы (давить), поэтому и предложил просто разрешить все разногласия по возможности мирно. Я никого не вынуждаю воевать, Вы просто накидываетесь здесь, как голодная собака (терпеть ненавижу этих пресмкающихся), а таких надо либо успокаивать, либо усмирять (выбор за Вами).

З.Ы. Объясняю разницу... успокаивать - навсегда, усмирять - по возможности вправлять мозги, но оставлять в качестве биологической единицы.
« Последнее редактирование: 15 11 2014, 06:12:39 от KLoun »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #49 : 15 11 2014, 06:14:17 »
...я тут скучаю от тупых угроз, не приводимых в действие.).
Болен? Мазохист "чтоле"?

Оффлайн Генеральский

• Бывалый
« Ответ #50 : 15 11 2014, 06:18:09 »
Если ты будешь знать, что именно давить, у тебя повысятся шансы. Не так ли? Как сам понимаешь - мне они ни с какой стороны не выгодны (зато я уже знаю, что давить надо нечто человекообразное-обезьяноподобное, которое даже умееет читать и писать).  Хотя... вообще не хотелось бы (давить), поэтому и предложил просто разрешить все разногласия по возможности мирно. Я никого не вынуждаю воевать, Вы просто накидываетесь здесь, как голодная собака, а таких надо либо успокаивать, либо усмирять (выбор за Вами).
Приятно сознавать, что мой умственный уровень повысился до такой степени, что я перешёл на обращение "ты" с дерьмом, подобным тебе.
Но это моё самоощущение, разумеется, не является сколь-нибудь определяющим.
Забавно, что ты - Клоун. Т.е., ты исключительно правильно выбрал свой ник. Мог бы себя Дегенератом назвать. Тоже было бы правильно.
Ну а то, что ты тупо сливаешься (см. соотношение твоих запросов и полученных ответов), говорит только о двух факторах:
1. о твоём тупом и необоснованном желании победить;
2. о твоём понимании, что ты никто и звать тебя никак.
Соотношение этих факторов - в их чистом виде - говорит, что ты дерьмо голимое.
И даже по поводу слова "макать" ты не заИПнулся (ну, ты ведь даже не поймёшь, узбек хренов, что там по-русски было сказано), ты ни разу не вякнул.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #51 : 15 11 2014, 06:38:02 »
Ну а то, что ты тупо сливаешься (см. соотношение твоих запросов и полученных ответов), говорит только о двух факторах:
1. о твоём тупом и необоснованном желании победить;
\8/
Мальчик переболел интернетом (запросы  - ответы)? Так мальчику-юристу же предложили без "боя". А мальчик такой, как еврей - мямлит что-то - главное, чтобы суть ускользала.

З.Ы. И, ещё раз, никто не собирается тебя физически устранять и как либо вообще унижать, просто кончай ссать в подштанники, проявись в натуре, я обещаю - будет весело :)

Оффлайн Генеральский

• Бывалый
« Ответ #52 : 15 11 2014, 06:42:09 »
я обещаю - будет весело :)
Как я уже говорил, ты - никто, чтобы обещать что-то там.
И ты не в состоянии опровергнуть это утверждение.
Т.е., радуйся хотя бы тому, что в Жулебине находятся люди, считающие тебя челом, а не чмо, которым ты являешься.
И брысь с моих глаз, поганый крысёныш.

Оффлайн Генеральский

• Бывалый
« Ответ #53 : 15 11 2014, 06:49:54 »
Я не знаток местечковых клоунов. И даже не претендую.
Но просто интересно.
Вот эта конкретная тварь какую именно партию представляет?
Педиросов? Или коммуняк?

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #54 : 15 11 2014, 06:53:51 »
Как я уже говорил, ты - никто, чтобы обещать что-то там. И ты не в состоянии опровергнуть это утверждение.

То есть я должен опровергать "утверждения", выдвинутые каким-то хреном даже не с гор, а из степи? Ню-ню. Потявкай ещё... ну пожалуйста :)

И брысь с моих глаз, поганый крысёныш.
Спасибо за комплимент, обожаю крыс (и крысёнышей, как их производное... они такие милые) :)

З.Ы. Дурачок, ты до сих пор не понял, что тебе дают шанс выйти почти сухим из воды... вот дают...дают... дают... а ты ведешь себя даже не как девочка-припевочка, а как банальный юный пидор, который боится, но хочет нарваться. Фу, юрист.... бяка... брось...

Оффлайн Генеральский

• Бывалый
« Ответ #55 : 15 11 2014, 07:05:05 »
совершенно серьезно предлагаю интеллектуальную встречу...

То есть я должен опровергать "утверждения", выдвинутые каким-то хреном даже не с гор, а из степи? Ню-ню. Потявкай ещё... ну пожалуйста :)
Спасибо за комплимент, обожаю крыс (и крысёнышей, как их производное... они такие милые) :)

З.Ы. Дурачок, ты до сих пор не понял, что тебе дают шанс выйти почти сухим из воды... вот дают...дают... дают... а ты ведешь себя даже не как девочка-припевочка, а как банальный юный пидор, который боится, но хочет нарваться. Фу, юрист.... бяка... брось...
Да-да. Тявкай, дружок, тявкай.
Поскольку и Мазай, и Администратор сайта не убивают дегенератов, подобных тебе, ты можешь тявкать и наслаждаться жизнью.
Хотя ты - дерьмо собачье. И никак ты о себе тут не заявил, и никакие свои достижения не обнародовал.
В общем, тварь ты поганая. И даже этого не оспариваешь.
И аминь.

Оффлайн Генеральский

• Бывалый
« Ответ #56 : 15 11 2014, 07:32:25 »
Я не вынуждайте меня начать мокать Вас в дерьмо здесь. Я не люблю прилюдно заниматься не слишком потребными вещами.
Сугубо для собственного мироощущения.
Т.е., не хотелось бы, чтобы меня забанили только из-за того, что я пошлю данного конкретного дегенерата нахуй.
Поскольку дегенерат нарывается со скоростью 100% от заявленной. И не послать нельзя.
Просто по определению нельзя.
И вот у меня вопрос к Диспетчеру и к Мазаю: неужто эта тварь меня оскорблять может, а я её нахуй послать не могу?!
Ну, не может ведь такого быть...

Оффлайн Генеральский

• Бывалый
« Ответ #57 : 15 11 2014, 07:45:30 »
Дурачок, ты до сих пор не понял, что тебе дают шанс выйти почти сухим из воды... вот дают...дают... дают... а ты ведешь себя даже не как девочка-припевочка, а как банальный юный пидор, который боится, но хочет нарваться. Фу, юрист.... бяка... брось...
Ты там не давай, глупенький, а то тебя могут посадить за гомосексуальные отношения.
Ты лучше расскажи, чего ты добился в юриспруденции.
Или ты там только того и добился, что ты - честная давалка?

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #58 : 15 11 2014, 08:20:39 »
Т.е., не хотелось бы, чтобы меня забанили...
Почти официально обращаюсь... "охранка" ФСО РФ настоятельнейше умоляет (от слова "моль") не банить этого [пип]... пусть ещё что-нибудь озвучит... интересно же :)
« Последнее редактирование: 15 11 2014, 08:35:01 от KLoun »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #59 : 15 11 2014, 08:28:15 »
Ты лучше расскажи, чего ты добился в юриспруденции.

Ха, какой простой вопрос - такой и незатейливый ответ.... наверное, только того, что мои документы до сих пор лежат в МГЮА (ну по закону так должно быть, хотя мне уже давно по барабану)... как подавал туда на вступление 18 лет назад, так даже за ними и не приехал, когда передумал. Это достаточный ответ, чтобы составить минимальное представление, как я отношусь к вашей братии ;)

З.Ы. А теперь пораскинь своими тощими мозгами, стал бы я вообще туда рыпаться (на 18 человек на место), если бы не был уверен в своих силах и возможностях? Просто с момента их (документов) подачи до типа экзаменов произошли некоторые жизненные изменения, которые в корне переиграли всю жизненную ситуёвину. А по простому - у вас рамки, а у меня их нет (кроме "совести"... шутка, киргуду... с ней тоже проблемы, она только на глобализьми, сука, включается).
« Последнее редактирование: 15 11 2014, 08:40:56 от KLoun »

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино