Автор Тема: Как бы выборы в Мосгордуму  (Прочитано 33650 раз)

Оффлайн дениска

• Старожил
Re:Как бы выборы в Мосгордуму
« Ответ #15 : 30 04 2014, 08:14:50 »
Встречи уже проходят с кандидатами в депутаты без объявления выборов. У нас пока с Местергази Ю.М.
Как мне пишут,  Стебенкова активнейшую работу проводит в Печатниках. В школах  раздаются  анкеты с фото Е.  Афанасьевой.

Оффлайн VVS

• Пишущий
  • **
« Ответ #16 : 30 04 2014, 10:18:12 »
Наши два мкр. 1 и 2 отдают Вешнякам. А присоединяют Кузьминки и Рязанский, по-немного. Кто объяснит, для чего это сделано? Усложнить контроль? Попробуй проверь ТИК в чужом р-не.  Честные выборы... Да и уже в открытую выступают в Жулебино не кто -нибудь, а кандидаты в депутаты Мосгордумы.
Состав комиссий остается прежним или будут перестановки?

Оффлайн Некто

• Завсегдатай
« Ответ #17 : 30 04 2014, 10:24:06 »
Встречи уже проходят с кандидатами в депутаты без объявления выборов. У нас пока с Местергази Ю.М.
Как мне пишут,  Стебенкова активнейшую работу проводит в Печатниках. В школах  раздаются  анкеты с фото Е.  Афанасьевой.
Кошмар в том, что ожидается принятие поправок, разрешающих части депутатов продолжать работу (врачи/учителя). Совмещать работу и нормальную деятельность депутата МС невозможно, а уж депутата МГД и подавно...

Хотелось бы от Жулебино депутатов нормальных, а не максимально зависимых врачей/учителей, да еще не понятно как совмещающих должности
Все плохо, а могло быть еще хуже.

Оффлайн дениска

• Старожил
« Ответ #18 : 30 04 2014, 11:53:10 »
Еще появился Дмитрий  Кузнецов, руководитель комиссии по спорту, туризму общественной палаты и пр.пр.пр. начал работы со встреч с родителя школьников.

Оффлайн 1111

• Старожил
« Ответ #19 : 30 04 2014, 13:25:21 »
Дениска, а вот так и получается

Вы не хотите

а нипонятно кто валит - их и выберут

Оффлайн дениска

• Старожил
« Ответ #20 : 30 04 2014, 18:01:26 »
Я не хочу, я не могу.

Оффлайн Breathe

• Пишущий
  • **
« Ответ #21 : 08 05 2014, 10:55:44 »
Друзья, я как бы не в курсе. а кто идет от жулебина, из тех кого мы выбирали в МС?
сейчас расклеивают плакатики с этими кандидатами, но я их знать не знаю. Где они были раньше? Вот не хочется таких в МГД.
А тех кого знаю...лучше бы и не знал совсем.

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
« Ответ #22 : 11 05 2014, 18:23:52 »
Сегодня услыша новость о том, что пенсионерам нашим предлагают проголосовать заранее, и конечно за кандидата гл.врача госпиталя Местергази. Так можно?
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн marta

• Старожил
« Ответ #23 : 11 05 2014, 18:27:45 »
Не ведитесь. Голосуйте в своё время и за кого хотите.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
« Ответ #24 : 11 05 2014, 18:36:31 »
А почему бы и нет!!! Вероятно, он вполне достойный человек!!! Не все же 4 жулебинским популистам горло драть!!!
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Александр Козлов

• Завсегдатай
« Ответ #25 : 20 05 2014, 18:30:50 »
Кандидатов разделили на «чистых» и «нечистых»

«Пока нынешние депутаты Мосгордумы, врачи и учителя готовятся к праймериз, власти ограничивают доступ к настоящим выборам всем остальным
20.05.2014

«Для участия в так называемых «народных праймериз», которые пройдут 8 июня — за три с небольшим месяца до настоящих выборов в Мосгордуму, — зарегистрировались 1053 человека. Это позволяет посмотреть на предварительную расстановку сил: значительная часть оппозиционеров отказалась от участия в праймериз, но большинство провластных кандидатов зарегистрировалось на сайте «Моя Москва», и уже понятно, от какого округа будут выдвигаться. Одновременно растет число тех, кто отказывается участвовать в реальных выборах 14 сентября, — из-за препятствий, придуманных законодателями…»

Читать далее: http://www.novayagazeta.ru/politics/63644.html

Оффлайн MaxOptima

• Бывалый
« Ответ #26 : 21 05 2014, 12:20:16 »
Запасаемся попкорном, маргинализация "оппозиции" идет полным ходом. В результатах уверен, майдана не будет, так что от этих выборов только беспокойство исполнителям разных ведомств от излишне активных граждан и прочих причастных к "гражданской позиции". Ну и по традиции просто рекомендую зачитать.
Sum sententia vindicare non posse

Оффлайн Злобный

• Старожил
« Ответ #27 : 22 05 2014, 11:56:50 »
MaxOptima!!!!!! Это КЛАССНО!!!!!!!!!!!
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #28 : 25 05 2014, 05:22:25 »
Семь шагов Путина: Кремль представил план технологической революции: --[rbc.ru]-[favorites_body]-[item_1]]http://top.rbc.ru/economics/23/05/2014/925971.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[favorites_body]-[item_1]

Так появился «план Шумского» из 5 простых пунктов: http://shumsky2014.ru/#shumsky

З.Ы. Кто меньше? ;)

Оффлайн Злобный

• Старожил
« Ответ #29 : 25 05 2014, 08:13:47 »
Не в "Угадай мелодию" играем...Щательнее надо!!!! Ибо депутанов избираем!!!

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино