Автор Тема: Киев. Весело на Майдане  (Прочитано 1003761 раз)

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
Re: Киев. Весело на Майдане
« Ответ #75 : 20 02 2014, 21:23:42 »
А переведенные  2 ярда долларов от России оказывается им никто и не переводил.... \8/
Ай да Медведев!  ;-\
Сказал- наведите порядок тогда говорить будем.
А с учетом того что там творится. денег не будет.
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

pylulka

• Гость
« Ответ #76 : 20 02 2014, 21:51:14 »
Бендерюг не исправить. Отделить запад Украины со всеми бендеровцами, тогда остальные спокойней жить будут.
а где граница?

Оффлайн marta

• Старожил
« Ответ #77 : 20 02 2014, 22:20:44 »
Её каждый день по телевизору показывают. Львовская область и тд.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #78 : 21 02 2014, 00:57:37 »
...а где граница?

Львов, Ивано-Франсковск, Тернополь, Ровно и Луцк со своими областями в куда угодно, а остальное наше всё (чё делать с анклавом Закарпатья разберемся в процессе).

Оффлайн Александр1

• Старожил
« Ответ #79 : 21 02 2014, 12:26:13 »
http://antifashist.com/stat/23118-ugrozy-i-zapugivanija-projasnjajutsja-prichiny-massovosti-levromajdanovr-po-zapadnoj-ukraine.html

Угрозы и запугивания: проясняются причины массовости «евромайданов» по западной Украине
20 ФЕВРАЛЯ 2014 Печать

Многих людей на акции по неповиновению законному правительству Украины на западной Украине сгоняют силой, под страхом применения в отношении них санкций, в частности, отъема земли.
Об этом сообщают жители мятежных регионов в социальной сети Facebook. Тотальная принудительная мобилизация идет на предприятиях Петра Порошенко, известного спонсора фашиствующих радикалов, оккупировавших киевский майдан, и ведущих вооруженное сопротивление силам законности и правопорядка.
«Я живу на западной Украине и знаю хорошо что пишу. Только с Луцкого автомобильного завода, строго по записи на выходных было отправлено более двух тысяч рабочих на майдан. Та же ситуация с Тернопольским «Агромаш»,Тернопольским радио заводом «Орион», со Львовским Сельмашем, со Львовским Автобусным заводом Стрый-авто. В общем все предприятия западного и центрального региона принадлежащие Петру Порошенко (!) на данный момент стоят, рабочие все вывезены в Киев. То же самое и в сельской местности. Людям пригрозили, что если от семьи двух человек не выделят на майдан, то отберут земли. Вот и весь патриотизм!!!», - отмечает пользователь, пожелавший остаться анонимным.
В группе «Киевляне за чистый город», возглавляемой известным общественным активистом Иваном Проценко, опубликовано аналогичное сообщение, подтверждающее сказанное выше и проясняющее подробности о невиданном прессинге в отношении членов Партии регионов.

===
Кто такой Порошенко?

Оффлайн marta

• Старожил
« Ответ #80 : 21 02 2014, 12:42:03 »
Да, это точно. У меня знакомая семья во Львове. Рассказывают, что идёт добровольно-принудительный сбор пожертвований в фонд борьбы. Те, кто не участвует, могут работы лишиться. В общем, всех хотят замарать. Хоть рулон туалетной бумаги, а принеси, раз мужчин в семье нет.
А ещё вдалбливают людям в голову, что Янукович вор и бандит (говорят, что он сидел за что-то). И что власть его криминально-бандитская. И нужно его менять. И плохо всё только из-за Януковича.
« Последнее редактирование: 21 02 2014, 12:48:01 от marta »
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Александр Чернов

• Пишущий
  • **
« Ответ #81 : 21 02 2014, 13:10:10 »
Не берусь судить Янукович - вор или нет, но что-то мне это напоминает...

SvetikSK

• Гость
« Ответ #82 : 21 02 2014, 13:22:29 »
Ребят, только бы не война у нас

Оффлайн Александр Чернов

• Пишущий
  • **
« Ответ #83 : 21 02 2014, 13:23:28 »
Власть Украины сегодня сдала свой народ, сдала Беркут, который давал присягу и до последнего боролся с ублюдками, которые стреляли в них и устраивали охоту на их семьи, сносили памятники и нападали на ветеранов и простых пенсионеров. Остается только одна надежда, что Восточная Украина откажется выполнять принятый закон.

Оффлайн 1111

• Старожил
« Ответ #84 : 21 02 2014, 15:27:11 »
сейчас русских резать начнут

Оффлайн Александр Чернов

• Пишущий
  • **
« Ответ #85 : 21 02 2014, 15:41:11 »
Завтра Восток собирается, будут решать, что делать дальше. Возможно Янукович ждет мобилизации народа. Но я думаю, что русская часть населения Украины не пропустит эту мразь. По крайней мере я на это надеюсь.

SvetikSK

• Гость
« Ответ #86 : 21 02 2014, 16:42:25 »
Как вы думаете, Россия вмешается?

Оффлайн Александр1

• Старожил
« Ответ #87 : 21 02 2014, 16:44:53 »
Как вы думаете, Россия вмешается?

Нет  ;-\!
Россия примет любой выбор народа Украины! (Путин!)

Оффлайн Александр Чернов

• Пишущий
  • **
« Ответ #88 : 21 02 2014, 17:01:06 »
Возможно Запад ждет, что Россия введет войска, чтобы например дискредитировать Россию в Сирийском вопросе. Но я думаю, что в данной ситуации не введут. Во-первых ЕС уже официально обвинил в происходящем Россию и это будет лишний повод для обвинения. Во-вторых нет запроса от властей Украины, поэтому сами власти могут потом заявить, что мы сами ввели войска. Не забывайте, что Украине долгие годы навязывается мнение, что Россия - оккупант. В-третьих нет реакции самого народа, а значит и защищать пока некого. И еще... До конца Олимпийских игр, Путин вряд ли будет принимать подобные решения.

Оффлайн Александр1

• Старожил
« Ответ #89 : 21 02 2014, 17:15:29 »
???
Путин что на дурака похож чтобы сейчас на Украину соваться.
Что вы сами себя распаляете!
==
Напомню. На Украине сейчас швах с финансами. А обещанные 2 млрд  Медведев притормозил, пояснив что Украина должна сделать. Так что надо ждать когда они разберутся и гонцов сюда пришлют...
Ну вот тогда и можно диктовать  условия капитуляции.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино