Автор Тема: Благоустройство Жулебинского леса  (Прочитано 79368 раз)

Злобный и 4 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Smitta

• Завсегдатай
Re: Благоустройство Жулебинского леса
« Ответ #585 : 19 06 2017, 11:49:31 »
^^
 Ничего не сделали на посту, но переизбраться очень хочется. Но не будет этого, это я вам зуб даю.

З.Ы. При это никаких антипатий, всего лишь отношение как к "бла-бла-бла".

Костя, а что должен делать депутат?  Хотела перечислить как сама думаю. Но не будет тебе подсказки  :-P

Ну-ка, расскажи, что должен был делать Игорь.  И что сделали остальные? Личная заслуга Теологова какова?
И, что - будет лучше Г.М.Местергази и Е.Ю.Глотова или вон те 4 "кота в мешке" ?
P.S.
Ой, опять здесь свернули на тему выборов.  Костя, если будешь отвечать, то в теме "выборы, сентябрь 2017" в Основном форуме.
« Последнее редактирование: 19 06 2017, 12:19:02 от Smitta »

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
« Ответ #586 : 19 06 2017, 22:43:29 »
сегодня после дождичка забрели в лес, и воттттт, увидела таких забавных улиток, даже удивилась, откуда такие пришельцы?
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
« Ответ #587 : Вчера в 22:58:42 »
Также, как проекта не существовало к 24 апреля 2017 г., когда по нашему требованию прошло совещание в ДПиООС...

25 апреля на проект было выдано положительное заключение МГЭ. То есть днём ранее (во время вашего совещания) он не только существовал, но и был уже фактически отэкспертизжен.

З.Ы. А то, что ППЛО не утвердили - так потом утвердят :)
Или ещё год-два ждать и ничего не делать, а эти денежки пусть кто-нибудь другой освоит (и тогда их уже будет не выбить)?!

З.З.Ы. Аукцион состоится послезавтра. Ожидаются два участника (третий не допущен).

З.З.З.Ы. Игорю (по поводу лички):
За профессиональными комментариями - это точно не ко мне. Я не занимаюсь природоохранкой.
« Последнее редактирование: Вчера в 23:08:24 от KLoun »

Яндекс.Метрика

Кератиновое ламинирование ресниц