Автор Тема: Как вам обустройство Жулебинского бульвара?  (Прочитано 100559 раз)

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
Уродливо стало, я соглашусь. Раньше бульвар летом был весь в цветах, фигурах из цветов, и никто ничего не воровал. лавочки были шикарные, очень красиво было.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн Евген1мкр

Точно не помня в каком году было благоустройство, где то в 13-14 годах(поправьте если не прав) Это тихи ужас дамы и господа!Что стало с районом?Мне сложно выразить мое негодование скажу тремя словами-он стал грязным :)Грязным во всех смыслах слова((Нафтг нужна была эта плитка,когда был прекрасный асфальт.У меня со зрением отлично на оба глаза(офтальмолог всегда удивляется) но когда я иду по пронской во 2 микрорайон,то стараюсь под ноги не смотреть,а то ослепну...И так во всем...Лучше б пустили огромные деньжищи на озеленение(хотя с плитки пилится лучше)
Псы Хотя мне очень понравилось как сделали бульвар в 3 микрорайоне в честь открытия метро!Очень даже ничего :0)))можно сказать пример для подражания!

Оффлайн rjym

• Старожил
Уродливо стало, я соглашусь. Раньше бульвар летом был весь в цветах, фигурах из цветов, и никто ничего не воровал. лавочки были шикарные, очень красиво было.
ИО Подустова с Вами не согласна:
http://uvao.mos.ru/presscenter/news/detail/6906594.html

Оффлайн Smitta

• Старожил

Начнем с фонтана.
Не знаю, обращал ли кто на него внимание, ... фонтан - «Писающий мальчик», который в начале осени был демонтирован. . Обращаюсь к депутатам: «... верните фонтан. Его демонтировали, когда  другие фонтаны еще работали (так и он вроде все прошлое лето работал безотказно). Но его демонтировали раньше других и в этом году не восстановили.Я его даже сфотографировать не успела. ...
А то все львы, да львы.
В нижней части фонтана сейчас клумба, а в чаше вместо мальчика пенек от трубы.
Фонтан находился почти напротив МФЦ (чаша и сейчас стоит). Точнее, напротив аптеки, которая на противоположной стороне (МФЦ как ориентир заметнее).

И вот вернули .....вместо обнаженного писающего мальчика, обнаженную девочку со змеей. :)
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Smitta

• Старожил
Что делается, что делается  \8/  Я и не знала, что история продолжится.  :0)
За одно лето поменяли фигурки на фонтане 3 раза. В июне была девочка со змеей. В июле - маленький ангел с девочкой
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Smitta

• Старожил
А в августе вдруг опять поменялась фигурка - остался один ангел. Уж, не знаю, с чем это связано.
Может их крадут  :0) или разбивают  )8((?

Но, все не то? Где же тот писающий мальчик? :.)

Оффлайн Green

• Старожил
А в августе вдруг опять поменялась фигурка - остался один ангел. Уж, не знаю, с чем это связано.
Может их крадут  :0) или разбивают  )8((?

Но, все не то? Где же тот писающий мальчик? :.)

Крадут, скорее всего, редкой красоты вещи. Потом на Сотби’с всплывут.

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
я где то читала, в фейсбуке что ли, что на дачах сотрудников жилищника очень много интересного, и площадки детские (горки, качели и т.д.) ну уж фонтаны наверно у каждого ;)_
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн Green

• Старожил
Девушку, выдавливающую воду из змеи, мне кажется, гастарбайтеры слепили.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино