Автор Тема: Флуд на медицинские темы  (Прочитано 59298 раз)

Оффлайн marta

• Старожил
Флуд на медицинские темы
« Ответ #30 : 14 03 2013, 10:42:04 »
Кривляние и откровенное враньё - это не высказывание, которое можно принимать всерьёз.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн kote1975

• Старожил
Флуд на медицинские темы
« Ответ #31 : 14 03 2013, 10:49:04 »
Ну вы тут довольно серьезные обвинения, на мой взгляд высказываете, и мало того, что это просто очень глупо, это еще и так навязчиво, с таким  липким сиропом в адрес п.23, что я окончательно убеждаюсь в вашем отравлении, с токсическим повреждением функций головного мозга. Тут уж вам с врачом бы побеседовать, лучше не из 23, а я -пас, вы мне надоели.

Оффлайн denden

• Новичок
  • *
Флуд на медицинские темы
« Ответ #32 : 14 03 2013, 10:51:01 »
Кривляние и откровенное враньё - это не высказывание, которое можно принимать всерьёз.
А что вы так занервничали, Большинство жулебинцев недовольны работой поликлинник 23 и 224 руководимых Афанасьевой ЕЮ, заметили, только вы поете ей дифирамбы

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
Флуд на медицинские темы
« Ответ #33 : 14 03 2013, 14:04:20 »
реформу в поликлинике не Афанасьева же придумала. Покой фиг к 23 п-ке присоединили еще три? Это все на верхушке чудят, причем на наше благо.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн marta

• Старожил
Флуд на медицинские темы
« Ответ #34 : 14 03 2013, 14:04:50 »
Большинство -это denden и kote?  Повторяю: вы обливаете грязью не главврача, а коллективы уже 2-х поликлиник. Довольные  тоже тут выступали, только вы их не "видите". Хотелось бы ещё заметить, что некоторые тут даже перелогиниваются, чтобы удобнее гадить было. Выдают себя за любителей вкусных рецептов и котов, бысто стараются набрать побольше сообщений, неважно, каких, лишь бы незаметно стало, что человек только зарегистрировался. А дальше пошли сообщения, которые и были целью появления на форуме. Никого это не обмануло, даже на очередной призыв поделиться рецептами, похоже, никто не откликнулся.
Конечно, если кто-то сейчас быстренько ситуацию не подправит, чтобы лицо сохранить.
И вообще: манера у вас интересная-всемером на одного. Так держать!
« Последнее редактирование: 14 03 2013, 14:15:12 от marta »

Оффлайн rjym

• Старожил
Флуд на медицинские темы
« Ответ #35 : 14 03 2013, 14:20:58 »

Оффлайн marta

• Старожил
Флуд на медицинские темы
« Ответ #36 : 14 03 2013, 14:28:03 »
Слов нет! Одни эмоции-положительные, конечно! Душевно...

Оффлайн denden

• Новичок
  • *
Флуд на медицинские темы
« Ответ #37 : 14 03 2013, 15:36:36 »
Большинство -это denden и kote?  Повторяю: вы обливаете грязью не главврача, а коллективы уже 2-х поликлиник. Довольные  тоже тут выступали, только вы их не "видите". Хотелось бы ещё заметить, что некоторые тут даже перелогиниваются, чтобы удобнее гадить было. Выдают себя за любителей вкусных рецептов и котов, бысто стараются набрать побольше сообщений, неважно, каких, лишь бы незаметно стало, что человек только зарегистрировался. А дальше пошли сообщения, которые и были целью появления на форуме. Никого это не обмануло, даже на очередной призыв поделиться рецептами, похоже, никто не откликнулся.
Конечно, если кто-то сейчас быстренько ситуацию не подправит, чтобы лицо сохранить.
РЫБА гниет с головы.
стиль и качество руководства Афанасьевой ЕЮ жители Жулебино чувствуют на себе, квалифицированные грамотные покидают поликлинники по настоянию гл. врача

• Старожил
Флуд на медицинские темы
« Ответ #38 : 14 03 2013, 18:53:53 »
да не поверю я, что Афанасьева вынуждает врачей уволиться. А то у нас врачи прм такие  безграмотные, немощные, пожаловаться не могут. Реформа в медицине, вот и бегут все. Делаете из Афанасьевой монстра. Я вот два дня бегала по поликлинике, и все жаловались на новую реформу, ни от кого не слышала про Афанасьеву ни слова. Им всем что, они там работают, а мы то лечиться туда ходим. Страдаем мы, а не врачи.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн kote1975

• Старожил
Флуд на медицинские темы
« Ответ #39 : 14 03 2013, 19:02:11 »
Большинство -это denden и kote?  Повторяю: вы обливаете грязью не главврача, а коллективы уже 2-х поликлиник. Довольные  тоже тут выступали, только вы их не "видите". Хотелось бы ещё заметить, что некоторые тут даже перелогиниваются, чтобы удобнее гадить было. Выдают себя за любителей вкусных рецептов и котов, бысто стараются набрать побольше сообщений, неважно, каких, лишь бы незаметно стало, что человек только зарегистрировался. А дальше пошли сообщения, которые и были целью появления на форуме. Никого это не обмануло, даже на очередной призыв поделиться рецептами, похоже, никто не откликнулся.
Отлично полечили ;-\
А еще у меня усы и хвост, и собственная ну очень платная клиника, куда я всех переманиваю, и если что, то человек, похожий на Удальцова, с чекой в зубах - ну тоже я. И теперь будут вам, marta, по ночам являться синие големы с кошачьими головами и перелогиниваться. И так до тех пор, пока не сменится лечащий врач.

Оффлайн rjym

• Старожил
Флуд на медицинские темы
« Ответ #40 : 14 03 2013, 19:06:12 »
РЫБА гниет с головы.
стиль и качество руководства Афанасьевой ЕЮ жители Жулебино чувствуют на себе, квалифицированные грамотные покидают поликлинники по настоянию гл. врача

Рыба ищет, где глубже, а человек ищет, где рыба.

Оффлайн denden

• Новичок
  • *
Флуд на медицинские темы
« Ответ #41 : 15 03 2013, 00:09:41 »
да не поверю я, что Афанасьева вынуждает врачей уволиться. А то у нас врачи прм такие  безграмотные, немощные, пожаловаться не могут. Реформа в медицине, вот и бегут все. Делаете из Афанасьевой монстра. Я вот два дня бегала по поликлинике, и все жаловались на новую реформу, ни от кого не слышала про Афанасьеву ни слова. Им всем что, они там работают, а мы то лечиться туда ходим. Страдаем мы, а не врачи.
Очень даже может, а те кто работает не скажут, боятся. Жаловались и судились и восстанавливали по суду.  с Афанасьевой работают сотрудники согласные выполнять "любое распоряжение" безпрекословно. Несогласных "ушли"

Оффлайн marta

• Старожил
Флуд на медицинские темы
« Ответ #42 : 15 03 2013, 10:54:25 »
Фамилию назовите того, кого по суду восстановили. Обязательно проверю.

• Старожил
Флуд на медицинские темы
« Ответ #43 : 15 03 2013, 11:43:00 »
наверное пора остановиться.

Оффлайн marta

• Старожил
Флуд на медицинские темы
« Ответ #44 : 15 03 2013, 11:45:47 »
........ а я -пас, вы мне надоели.
Ненадолго вас хватило, всего на несколько часов.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино