Автор Тема: Флуд на медицинские темы  (Прочитано 59305 раз)

Оффлайн kote1975

• Старожил
Флуд на медицинские темы
« Ответ #15 : 12 03 2013, 13:19:28 »
Как зачем? Интересна "история болезни" - почему человек болеет и лечится в люберецкой поликлинике, а за остальным (?) досугом (?) отправляется в 23? Почему на два фронта? (Это не "подковырка", это простой обывательский интерес - тут одну бы, блин, осилить..)
А вот это я вам буду крупными буквами часто-часто постить:
Обещаю выступать по теме.
 Призываю относиться к высказываниям оппонента с уважением и без злобных подковырок.

Оффлайн marta

• Старожил
Флуд на медицинские темы
« Ответ #16 : 12 03 2013, 16:22:43 »
Какие у вас разносторонние интересы: и автобиография, и история болезни...А ларчик просто открывался! Не принимает вызовы в Люберцы 23 п-ка! :( :.)
....... Кто вам мешает делиться своей информацией?( не подвергая критике информацию других). ..
Это вы пропустили мимо ушей почему-то.
А вообще, за то время, которое вы провели на форуме в жалобах, уже можно было бы разобраться с п-кой.
Да, спешу вас порадовать: я ни капельки времени не отняла у терапевта 23-й. Пользуйтесь!
« Последнее редактирование: 12 03 2013, 16:29:54 от marta »
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн kote1975

• Старожил
Флуд на медицинские темы
« Ответ #17 : 13 03 2013, 08:23:49 »
Кто вам мешает делиться своей информацией?( не подвергая критике информацию других). ..
  :0) это вы себя сейчас вопрошаете?
А вообще, за то время, которое вы провели на форуме в жалобах, уже можно было бы разобраться с п-кой.
На самом-то деле это она со мной разбирается, в этом-то смысле процесс идет, не сумневайтесь, я не следую вашим советам, о переходе в какую-то мифическую другую, не ждите.
Да, спешу вас порадовать: я ни капельки времени не отняла у терапевта 23-й. Пользуйтесь!
Еще интересней - и как же вы умудряетесь иметь карту, посещать массажи, проходить обследования минуя участкового терапевта?

Оффлайн marta

• Старожил
Флуд на медицинские темы
« Ответ #18 : 13 03 2013, 12:20:26 »
Признаюсь: чтобы получить массаж, нужно иметь больной сустав и сделать его снимок. Затем получить направление к ортопеду. Я была у Кузнецова. Ортопед назначает медикаментозное лечение и даёт направление к врачу ЛФК. Врач ЛФК требует кучу анализов: кровь,моча, флюорография и т.д. Требует справку от гинеколога, что не противопоказан массаж и, наконец, даёт направление на массаж и лечебную физкультуру. Массаж делается только больного сустава и больше ничего. Хотите больше- пожалуйте в платную. Вот такой "блат".
А направление к ортопеду даёт невролог.
В дальнейшем прошу админов весь флуд kote1975 вывести в отдельную ветку " флуд на медицинские темы" т. к.  посты kote1975 не имеют ничего про поликлинику, кроме флуда и наездов. Ну и мои ответы на этот флуд туда же.
« Последнее редактирование: 13 03 2013, 12:23:47 от marta »

Оффлайн kote1975

• Старожил
Флуд на медицинские темы
« Ответ #19 : 13 03 2013, 13:00:20 »

Оффлайн marta

• Старожил
Флуд на медицинские темы
« Ответ #20 : 13 03 2013, 13:19:24 »
Именно об этом я и говорила. У kote1975 нет цели найти истину, тут просто попытки затянуть в вязкое болото бессмысленных разговоров, чтобы о теме все забыли.

Оффлайн kote1975

• Старожил
Флуд на медицинские темы
« Ответ #21 : 13 03 2013, 13:20:53 »
Обещаю выступать по теме, к чему и вас призываю. И игнорировать никого не призываю. Призываю относиться к высказываниям оппонента с уважением и без злобных подковырок.

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
Флуд на медицинские темы
« Ответ #22 : 13 03 2013, 14:02:27 »
7 марта были в 23 п-ке в травмпункте с сыном. Вы знаете все быстренько оформили, карту завели, врач такой приятный осматривал сына, наш пострадал, за девочку вступился и получил, всю "мордочку" ободрали.
Вот у лора там были, у зубного, и в травме, пока все ок...приняли нормально.
Теперь вообще классно, сидишь дома, и не надо никуда бежать, можно с компьютера записаться ко врачу, а прийти в п-ку и просто распечатать талон.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн denden

• Новичок
  • *
Флуд на медицинские темы
« Ответ #23 : 13 03 2013, 14:34:42 »
Кстати, я писала выше, что, если заболею, то вызову врача из люберецкой п-ки. Вызывала. Пришла очень толковая молодая врач. Во время беседы с ней, я рассказала, что прикрепилась к 23-й, но её очень ругают. Ответ был, а Вы не слушайте. Главврач 23-й кому-то мешает, вот и ругают, всё политика. Так что и в области вся эта возня на слуху.
Опять пиарите Афанасьеву, вывереным курсом идете "марта"
Большинство недовольны работой ГП 23, а с 2013г и подчиненой ей же ГП 224

• Старожил
Флуд на медицинские темы
« Ответ #24 : 13 03 2013, 15:13:36 »
да ладно....мне сказали в 224 руководство поменялось, врачи хорошие бегут. Принимать пациента не более 10 мин. БЕДА
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн kote1975

• Старожил
Флуд на медицинские темы
« Ответ #25 : 13 03 2013, 18:35:00 »
да ладно....мне сказали в 224 руководство поменялось, врачи хорошие бегут. Принимать пациента не более 10 мин. БЕДА

Это в связи с тем, что п. 224 - филиал №1  амбулаторного центра ГБУЗ «ГП № 23 Департамента здравоохранения г. Москвы»?

• Старожил
Флуд на медицинские темы
« Ответ #26 : 13 03 2013, 22:40:33 »
сегодня проходила врачей в 224, короче все, все жалуются на рефомы и новое руководство. Многие уже уволились. Вот нафига ворошить, такая у нас была поликлиника замечательная.

Оффлайн kote1975

• Старожил
Флуд на медицинские темы
« Ответ #27 : 14 03 2013, 08:51:24 »
Мне на днях стоматолог из 224 тоже самое говорила: новая метла, врачи бегут, новые приходят какие-то сомнительные, работать невозможно, по ее словам это все происходит в связи с объединением.

Оффлайн marta

• Старожил
Флуд на медицинские темы
« Ответ #28 : 14 03 2013, 10:10:03 »
Опять пиарите Афанасьеву, вывереным курсом идете "марта"
Большинство недовольны работой ГП 23, а с 2013г и подчиненой ей же ГП 224
НЕ пиарю, а восстанавливаю справедливость. Когда начали ругать 23-ю? Правильно, когда Афанасьева стала кандидатом в депутаты МС, а до этого события её хвалили, статьи хорошие в ЖБ писали и Дениска хорошо отзывалась. Ну, и как же эти события не связать между собой? Но вы, граждане, хулители, как-то забыли, что вместе с Афанасьевой, неугодной кому-то, вы порочите весь персонал п-ки. А там работают вполне профессиональные специалисты, а в регистратуре я ни разу не наблюдала невежливого отношения к пациентам. Всегда всё объяснят и помогут, да и группа компьютерщиков работает очень хорошо. Думаю, что те двое, которые якобы не могли получить законного обслуживания, всё сочинили, чтобы была тема для опорочивания порядочных людей.
Сейчас, конечно, kote1975 по своему обыкновению, кинется кривляться. На здоровье! Только вряд ли кому-то удастся опровергнуть тот факт, что масса людей обслуживается в п-ке 23 и все довольны.
« Последнее редактирование: 14 03 2013, 10:13:37 от marta »

Оффлайн kote1975

• Старожил
Флуд на медицинские темы
« Ответ #29 : 14 03 2013, 10:40:29 »
Обещаю выступать по теме, к чему и вас призываю.  Призываю относиться к высказываниям оппонента с уважением и без злобных подковырок.
Несуразней ваших подозрений, marta, могут быть только ваши обещания.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино