Автор Тема: Флуд на медицинские темы  (Прочитано 57030 раз)

Оффлайн marta

• Старожил
Флуд на медицинские темы
« : 09 03 2013, 15:40:02 »
Если вам охота ёрничать, то без меня, пожалуйста.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Pan-da

• Завсегдатай
  • давайте жить дружно!
Флуд на медицинские темы
« Ответ #1 : 09 03 2013, 15:49:18 »
Если вам охота ёрничать, то без меня, пожалуйста.
Нет, неохота,
я прошу помочь мне и скинуть ссылку на эти правила, которые Вам так хорошо известны.
А я их найти не смогла
Ни в КонсультантПлюс, ни в Гаранте.
Поэтому и обратилась с просьбой о помощи.

Вам ведь моя ситуация хорошо известна:
я москвичка, родилась в Москве.
Родители мои тоже москвичи
В Жулю переехали в 1998 году.
С тех пор лечились в 23 поликлинике.
А при переходе на электронную регистратуру
мою карту потеряли....

Вы в каком-то из своих сообщений написали, что тем, кто имеет жулебинскую прописку
специально восстанавливаться не надо (а именно это мне и предложили в регистратуре)
Ну вот теперь, чтобы не проходить долгую процедуру восстановления (т.к. я работаю - уезжаю в 7 утра, возвращаюсь около 21) я и хочу найти те правила, о которых Вы писали - что восстановления для прописанных не требуется...
Хелп...

Оффлайн marta

• Старожил
Флуд на медицинские темы
« Ответ #2 : 09 03 2013, 22:55:38 »
Если вы, будучи в поликлинике, не смогли разобраться, то вам помочь трудно. Один совет могу дать. Государство дало право всем гражданам выбирать себе поликлинику. К вашим услугам любая поликлиника, какая понравится.  Не ходите в эту "отвратительную" 23-ю. Прикрепитесь к любой хорошей. А то вы уже столько времени тут страдаете, что прямо жаль вас.

Оффлайн kote1975

• Старожил
Флуд на медицинские темы
« Ответ #3 : 09 03 2013, 23:39:24 »
Шоу-шоу, marta, вас просили не совет, а ссылочку. Мне бы тоже было бы интересно, моя история ничем не отличается. А совет люберецкой marta валить жулебинцам из жулебинской же поликлиники выглядит, мягко говоря, не комильфо. Забавно, однако, какой апломб ;-\

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
Флуд на медицинские темы
« Ответ #4 : 09 03 2013, 23:47:11 »
что тоя вас девчонки не пойму, у нас в 224 п-ке тоже поставили электронную штучку для записи, прикладываешь свой полис, выбираешь врача и все, выплевывает талон, а карточка- бумажная в регистратуре, при чем тут электронная база? Если нет карты то можно времянку сделать пока. Вообще конечно в поликлиниках бардак. Сейчас вот анализы надо собирать, а я прям не хочу туда идти. У вас в 23 хоть больных отдельно принимают, а у нас  нет, все в одной куче сидят.
БОЛЯЧИ- КЫШ- КЫШ, лучше в театры ходить, там сидишь и позитив получаешь.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн kote1975

• Старожил
Флуд на медицинские темы
« Ответ #5 : 09 03 2013, 23:54:23 »
Совершенно верно!  ;-\ В театр, скоро  сезон весенних премьер.

Оффлайн marta

• Старожил
Флуд на медицинские темы
« Ответ #6 : 10 03 2013, 15:55:04 »
kote1975, опять вам нужно повторять прописные истины, что крайне удивительно. Вы иногда проявляете высокий интеллект, а иногда, будто другой и малообразованный человек выступает. Повторю, мне не трудно.
 Будучи в регистратуре п-ки, так сказать, у первоисточника информации, нужно было её получить из первых рук.Какой смысл в том, что не разобравшись на месте вы пытаете людей на форуме, обвиняя при этом их в своих бедах. Кроме меня, ещё Dika  пыталась вам что-то объяснить, но невозможно ничего объяснить человеку, который сознательно делает вид, что не понимает. Пустопорожняя болтовня, в которую вы всё пытаетесь превратить зачем-то.
И никто вас ниоткуда не выпихивает(думаю, что это невозможно), вам рассказывают о возможностях, которые государство предоставляет своим гражданам. Вам остаётся выбирать. И за вас этого никто не сделает.
PS Сознательно оставляю без обсуждения глупое и даже быдловатое деление граждан России на москвичей и немосквичей.  
« Последнее редактирование: 10 03 2013, 16:05:40 от marta »

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
Флуд на медицинские темы
« Ответ #7 : 10 03 2013, 19:34:09 »
kote1975, опять вам нужно повторять прописные истины, что крайне удивительно. Вы иногда проявляете высокий интеллект, а иногда, будто другой и малообразованный человек выступает. Повторю, мне не трудно.
 Будучи в регистратуре п-ки, так сказать, у первоисточника информации, нужно было её получить из первых рук.Какой смысл в том, что не разобравшись на месте вы пытаете людей на форуме, обвиняя при этом их в своих бедах. Кроме меня, ещё Dika  пыталась вам что-то объяснить, но невозможно ничего объяснить человеку, который сознательно делает вид, что не понимает. Пустопорожняя болтовня, в которую вы всё пытаетесь превратить зачем-то.
И никто вас ниоткуда не выпихивает(думаю, что это невозможно), вам рассказывают о возможностях, которые государство предоставляет своим гражданам. Вам остаётся выбирать. И за вас этого никто не сделает.
PS Сознательно оставляю без обсуждения глупое и даже быдловатое деление граждан России на москвичей и немосквичей. 
"пустопорожняя болтовня"  :0) :0) :0)
Крушение для России началось тогда, когда " русские интеллигенты" для своей страны стали сраными...

Оффлайн kote1975

• Старожил
Флуд на медицинские темы
« Ответ #8 : 10 03 2013, 22:56:13 »
marta, вы опять в какой-то мере своим заступничеством безмерным компрометируете п23. О возможностях я в курсе сполна, благодарю, рассказали  в регистратуре, но ни слова о том, что тем, кто имеет жулебинскую прописку специально восстанавливаться не надо. ????? Не будем заниматься лирическими отступлениями?
И вот, пожалуйста, не пренебрегайте ссылками, когда вот ляпаете
вы пытаете людей на форуме, обвиняя при этом их в своих бедах
. А то как-то хамство ваше уже действительно все больше подтверждает качество лечения.

Оффлайн marta

• Старожил
Флуд на медицинские темы
« Ответ #9 : 11 03 2013, 09:43:29 »
Кто умеет читать, тот прочтёт и сделает выводы.
А заступаться приходится не за поликлинику, а за жителей подмосковья, прикреплённых к ней. Они вас страшно раздражают желанием лечится в этой "плохой" поликлинике.

Оффлайн kote1975

• Старожил
Флуд на медицинские темы
« Ответ #10 : 11 03 2013, 17:04:54 »
Да бог с вами, marta, меня совсем другие вещи раздражают - например, вот это настойчивое желание впихнуть невпихуемое за ради красного словца.

Оффлайн marta

• Старожил
Флуд на медицинские темы
« Ответ #11 : 11 03 2013, 19:03:59 »
Лично я просто пообещала тем, кто посоветовал мне прикрепиться, рассказать о своих впечатлениях, что и делаю по мере получения оных (см. выше). Этакие репортажи с места событий. Некоторые благодарят, так как находят полезную для себя информацию. Другие злятся(зависть?). Кто вам мешает делиться своей информацией?( не подвергая критике информацию других). Люди прочтут и то и другое, а выводы сделают свои. И если вам не интересны мои репортажи, не читайте. А вы, похоже, не утруждаете себя чтением всей темы, а с ходу вклиниваетесь в разговор по принципу:"кто свидетель? Я свидетель, а что случилось?"
« Последнее редактирование: 11 03 2013, 19:07:36 от marta »

Оффлайн marta

• Старожил
Флуд на медицинские темы
« Ответ #12 : 11 03 2013, 19:10:53 »
Кстати, я писала выше, что, если заболею, то вызову врача из люберецкой п-ки. Вызывала. Пришла очень толковая молодая врач. Во время беседы с ней, я рассказала, что прикрепилась к 23-й, но её очень ругают. Ответ был, а Вы не слушайте. Главврач 23-й кому-то мешает, вот и ругают, всё политика. Так что и в области вся эта возня на слуху.
« Последнее редактирование: 11 03 2013, 19:22:47 от marta »

Оффлайн kote1975

• Старожил
Флуд на медицинские темы
« Ответ #13 : 12 03 2013, 08:15:51 »
Отлично, marta , давайте заключим пари - мы игнорируем "репортажи" друг друга, к взаимному удовольствию, надеюсь. Не сдержавшийся же, за каждый свой промах публикует автобиографию, отрезками, например в 5 лет, комментирование которой также наказуемо. Годится?

Оффлайн marta

• Старожил
Флуд на медицинские темы
« Ответ #14 : 12 03 2013, 10:56:51 »
Мне ваша автобиография ни к чему. А вам зачем моя? Глупых пари не заключаю.Да и тема здесь Поликлиника №23 вчера и сегодня. Обещаю выступать по теме, к чему и вас призываю. И игнорировать никого не призываю. Призываю относиться к высказываниям оппонента с уважением и без злобных подковырок.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино