Автор Тема: Аптеки Жулебино. Где покупать лекарства?  (Прочитано 29472 раз)

Оффлайн Мария 525

• Завсегдатай
  • Актуальный войлок
    • Актуальный войлок
День добрый.
Перед тем как купить лекарство я обычно проверяю его стоимость по базе medlux.ru
И всегда получается, что в Жулебино дороже на 30%!!! Я в шоке, в чем дело? Мы что живем на крайнем севере, к нам нет дороги, а только паром и доставка вертолетами?

В итоге за дорогими лекарствами я езжу в к/т Волгоград Ферганская,17, и стоимость проезда 60р. с лихвой окупается.
В последний раз нашла (через lekmos.ru) в аптеке Асна, как раз дороже ровно на 60 рублей и сэкономила 500р.

А вы как/где покупаете лекарства?
Валяю, ищу коллег в Жулебино.

Оффлайн kote1975

• Старожил
Спасибо за совет!

Оффлайн PraMa

• Пишущий
  • **
Покупаю лекарства только около работы на метро Спортивная (хотя вроде и не самый дешевый район), а лекарства процентов на 20-30 дешевле чем в Жулебино. Если нужны дорогие лекарства или достаточно редкие, то покупаю в аптеках сети Диасфарма - там есть просто все и цены , по-моему, одни из самых дешевых в Москве. Правда, в Диасфармах всегда очередь. И еще предварительно всегда смотрю на сайте aptekamos.ru

Оффлайн Надежда N.

• Старожил
я покупаю или в городской апетке на Миля, или около станции Ухтомская. Там маленький магазинчик за остановкой автобусной "комфорт"
хочешь изменить мир - начни с себя

Оффлайн citymadwoman

• Бывалый
  • Мы заставим справедливость восторжествовать!
Я обычно проверяю стоимость лекарств и ищу аптеки с минимальной стоимостью поблизости через aptekamos.ru
Раньше по большей части отоваривалась в Самсон-фарме, т.к. аптека рядом с работой (их вообще много в центре), но за последние полгода они на многие ходовые лекарства подняли цены и уже, бывает, идешь по привычке, а выясняется, что нужное лекарство на 50-100р дороже чем в среднем по Москве. Хотя многие лекарства все еще дешевле и беру там.
Еще в нашем доме (Миля,26) есть аптека. Там как повезет: бывает что-то дешевле, что-то дороже, поэтому часто туда звоню, узнаю стоимость, если столько же/чуть дороже среднего - покупаю у нас, все ж никуда не нужно ехать.

Оффлайн marta

• Старожил
В городке, где новая почта, открылась аптека со сравнительно невысокими ценами.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн damam

• Бывалый
аптека на Жулебинском, 8/4 (где Копейка). По-моему, она наиболее дешевая в районе. И там практически всегда все есть

Lelik_S

• Гость
На Пятницкой есть бюджетная аптека, напротив м. Новокузнецкая. Цены очень демократичные.

Оффлайн 1111

• Старожил
в ригле

там есть шанс что лекарства настоящие

Оффлайн Мария 525

• Завсегдатай
  • Актуальный войлок
    • Актуальный войлок
в ригле

а вы сотрудник Риглы?
Валяю, ищу коллег в Жулебино.

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
А что подлинность лек-в сотрудники аптек контролируют? О_о?
Крушение для России началось тогда, когда " русские интеллигенты" для своей страны стали сраными...

Оффлайн Irisha

• Новичок
  • *
Обычно также покупаю через www.lekmos.ru по простому принципу "где дешевле". Обычно бывает дешевле в одном и том же месте, но это на Выхино)

Оффлайн citymadwoman

• Бывалый
  • Мы заставим справедливость восторжествовать!
в ригле

Шанс есть везде :)

Оффлайн 1111

• Старожил
а вы сотрудник Риглы?

я просто сотрудник

как в анекдате - лось - просто лось

а так давно на форуме - что легко проверяется - что априори не могу быть к.н. засланным казачком

ригла - большая сеть
сертификаты предоставляют
номер партии назовут

соответсвенно, растут шансы не нарваться на контрофакт в опличие от ларьков и всяких фрайчайзингов

Оффлайн kote1975

• Старожил
На Пятницкой есть бюджетная аптека, напротив м. Новокузнецкая. Цены очень демократичные.
++++ Знаю эту аптеку. Кстати, там и под заказ тоже вроде дешевле выходит.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино