Автор Тема: Загранпаспорт в Жулебино  (Прочитано 45521 раз)

Оффлайн Елена-макарэна

Re:Загранпаспорт в Жулебино
« Ответ #45 : 02 07 2014, 16:15:16 »
Пробовала через портал маму подать, так и не дождались письма с госуслуг. Гораздо проще было заполнить анкету и отправить ее ловить удачу.

Оффлайн Belych

• Завсегдатай
« Ответ #46 : 02 07 2014, 16:35:26 »
не знаю, как люди подают через госуслуги. Моя подруга письмо ждала очень долго. А мы с мужем сами пошли на Хвалынский бульвар и подали документы. Через месяц все выдали
В жизни есть только две настоящие трагедии: одна - когда не получаешь того, чего хочешь, а вторая - когда получаешь.

Оффлайн Belych

• Завсегдатай
« Ответ #47 : 02 07 2014, 16:37:37 »
Проверил:

Надеюсь, при получении не будет такого же ада? 5 лет назад, помнится, тоже пришлось постоять.

2 года назад в августе нам с мужем стоять не пришлось. Документы приняли через час, выдали тоже в течение часа. Делали сами, не через госуслуги
В жизни есть только две настоящие трагедии: одна - когда не получаешь того, чего хочешь, а вторая - когда получаешь.

Оффлайн Kojilyes

• Пишущий
  • **
« Ответ #48 : 02 07 2014, 20:56:10 »
Пробовала через портал маму подать, так и не дождались письма с госуслуг. Гораздо проще было заполнить анкету и отправить ее ловить удачу.

Если имеется в виду регистрация, то можно заехать в один из офисов Ростелекома в Москве - родители так регистрировались, а мне письмо пришло довольно быстро, правда, это было ещё до того, как Почта России окончательно испортилась :)

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино