Автор Тема: фильмы  (Прочитано 124698 раз)

Оффлайн Ирэна

• Куратор
фильмы
« Ответ #15 : 05 05 2006, 12:28:16 »
Цитата: SergE
Согласен Светик, "Зеленая миля" - очень сильный фильм. Просто шедевр...

Да уж жалко что такие фильмы редко бывают ("З.М." уже "старенькое" кино :lol:) ,  в основном низкопробные ужастики клепают и такие же комедии......а кому-нибудь понравился "Мюнхен" Спилберга???

SvetikSK

• Гость
фильмы
« Ответ #16 : 05 05 2006, 12:35:37 »
Цитата: Ирэна
Цитата: SergE
Согласен Светик, "Зеленая миля" - очень сильный фильм. Просто шедевр...

Да уж жалко что такие фильмы редко бывают ("З.М." уже "старенькое" кино :lol:) ,  в основном низкопробные ужастики клепают и такие же комедии......а кому-нибудь понравился "Мюнхен" Спилберга???

смотрела Мюнхен.
смысл фильма интересный. но они помоему этот фильм изрядно растянули.. :roll:
были моменты, когда хоттелось спать

SvetikSK

• Гость
фильмы
« Ответ #17 : 26 08 2006, 10:45:12 »
смотрела фильм "Он, я и его друзья"
ну блин, стандартный американский юмор.
не понра :(  ниоднго момента в фильме не было, чтобы запомнилось..
то ли дело "Троя", ну как можно забыть того актера в роли "Гектор"
вах, вах, вах какой мужчина :oops:  :P

SvetikSK

• Гость
фильмы
« Ответ #18 : 26 09 2006, 09:58:55 »
посмотрела я нашумевший фильм "Парфюмер".. ну фиг знает.
пока не могу дать оценку этому фильму. слишком разные впечатления.
но вообще, в первые фильм меня больше впечатлил. чем книга ( книга, как я уже отписывалась, была сразу выброшена в мусор :roll:  :lol: )

Оффлайн Ирэна

• Куратор
фильмы
« Ответ #19 : 26 09 2006, 10:02:05 »
а меня чего-то не тянет этого парфюмера смотреть, книгу читала как-то давно, произвела странное впечатление....в кино такое смотерть не хотца

SvetikSK

• Гость
фильмы
« Ответ #20 : 26 09 2006, 10:06:40 »
это да. приятного там мало.
когда я читала енту книгу. мне вооще не понравилось.
но актер в фильме очень даже неплохо справился с ролью, поэтому фильм в целом очень даже ничаво..

а вообще, мне бы хотелось еще пойти на "Две башни". это документальный фильм о трагическом событии 11 сентября в Америке.
просто жесть :shock:
блин, ребят, да давайте уже наконец собиремся и хотя бы в кино сходим? :roll:  :P

Оффлайн Ирэна

• Куратор
фильмы
« Ответ #21 : 26 09 2006, 10:09:39 »
эх, светик, крепкая ты девчонка :lol:  :lol: ......а мне с моей впечатлительностью эти "две башни" и тому подобные фильмы просто противопоказаны :roll:

Оффлайн YAL

• Администратор
фильмы
« Ответ #22 : 26 09 2006, 18:54:28 »
блин, ребят, да давайте уже наконец собиремся и хотя бы в кино сходим?  
Ага - будем прижавшись хрустеть попкормом и чавкать литровой колой. Кино сближает :)

Цитата: Светик
книга, как я уже отписывалась, была сразу выброшена в мусор
Давай так - я тебе дам список книжков, а потом мусорное ведро вынесу. Забесплатно чесслово :)

Оффлайн YAL

• Администратор
фильмы
« Ответ #23 : 27 09 2006, 02:38:47 »
Посмотрел "Парфюмера" в пиратском варианте (картинка - мыло, а звук 5.1 как ни странно). Очень! Фильм достоин книги - такое редко у кого получается! Поразила музыка - не поверил, что писал Тыквер (режиссёр).
Вообще не знаю, как можно не оценить "Парфюмера" - когда читал в первый раз (в Иностранке кажется) был поражён тем, как Автор вскрыл пласт нашей жизни, ни кем до него не исследованный. Ходил под впечатлением пол-года наверное (принюхивался).
Возвращаясь к фильму - Тыквер на удивление передал суть - можно конечно попыхтеть снобистски по поводу пары сцен а-ла-холлиблуд, но в целом всё (повторюсь) очень и этот фильм явление. Чем-то напомнило Карро, а кстати Карро мог бы снять такой фильм наверное... В общем - жду выхода лицензии.

SvetikSK

• Гость
фильмы
« Ответ #24 : 27 09 2006, 09:24:47 »
Цитата: YAL
Ага - будем прижавшись хрустеть попкормом и чавкать литровой колой. Кино сближает :)

исче бы))) :D  :lol: попкорн - это тебе нешутки))))
Вообще не знаю, как можно не оценить "Парфюмера" - когда читал в первый раз (в Иностранке кажется) был поражён тем, как Автор вскрыл пласт нашей жизни, ни кем до него не исследованный. Ходил под впечатлением пол-года наверное (принюхивался).

ну видешь, кто как воспринимает. например, моему брату вообще не понравился ентот фильм. тут дело в интересах каждого.. кому-то нра, а кому-то .. :roll:

Оффлайн stalker

• Пишущий
  • **
фильмы
« Ответ #25 : 27 09 2006, 20:19:01 »
Не могу посоветовать ничего нового. Последнее время "сильных" фильмов вообще нет. Такое ощущение что на них мода прошла.
Обожаю "Достучатсядо небес" "Игры Разума" "Бойцовский клуб". Посоветуйте кто нить. Очень надеюсь что я ошибаюсь.
Если хочешь изменить мир, начни с себя.

Оффлайн Dachnica

• Старожил
  • вОт СкОрО лЕтО...
фильмы
« Ответ #26 : 27 09 2006, 21:26:36 »
А мне очень нравится "Большая греческая свадьба", приятный фильм очень

Оффлайн Jass

• Администратор
  • Life is marvel ... life is miracle
фильмы
« Ответ #27 : 27 09 2006, 23:09:05 »
Цитата: YAL
Посмотрел "Парфюмера"...
Не знаю, не знаю. Не могу согласиться, что фильм шикарный, поскольку фильм с начала до конца озвучен закадровым голосом. Вообще, засилие закадрового голоса, это бессилие режиссуры.  :roll:
Как хорошо сказал!

Оффлайн YAL

• Администратор
фильмы
« Ответ #28 : 28 09 2006, 01:44:34 »
Не могу согласиться, что фильм шикарный, поскольку фильм с начала до конца озвучен закадровым голосом.
А я вот совсем не согласен, что это 'бессилие режиссуры" - это просто один из стандартных приёмов, который помогает вписаться в формат времени. Как изобразить "Минуло 7 лет" без расхожих штампов типа подрощенных детей или дерева в зарубках. Приём кстати, крайне не популярный в голиввуде, где все желают видеть только "каринку".  Моё мнение - в этом фильме уж _этим_, режиссёр уж никак не злоупртребил! - и имхо именно благодаря _этому_ осталось хорошее время на ключевые сцены. Я не говорю, что фильм _идеален_, но он очень _хорош_ и представляет собой _явление_, которых увы, так мало в последнее время...

Оффлайн Dachnica

• Старожил
  • вОт СкОрО лЕтО...
фильмы
« Ответ #29 : 28 09 2006, 15:09:12 »
А когда он в прокат выйдет?

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино