Автор Тема: Оскорбление охранником беременной в ТЦ Динамит при посещении Кинотеатра  (Прочитано 51896 раз)

Оффлайн marta

• Старожил
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
Я фигею с вас!
Народ вы чего?
Вы все реально думаете, что у женщины нет никаких дел кроме грудного ребенка? А если у нее еще есть дети? И ей необходимо совершать покупки? Ей грудного ребенка куда деть если не с кем оставить?
Вы чего дикие такие?)никто не призывает кормить грудью на глазах у всех. Но уж если комната матери и ребенка оказалась занята, и матери ПРИХОДИТСЯ  покормить дитя, уж не показывайте свою косность!
Кого вы камнями позора готовы закидывать? Матерей с детьми? Самим не смешно?
Крушение для России началось тогда, когда " русские интеллигенты" для своей страны стали сраными...

Оффлайн marta

• Старожил
Вы статью повнимательнее прочитайте! Там ответы на все вопросы. И потом: кому вы всё это впариваете? У нас у всех дети, и как-то обходились без эпатирования публики. Накидочка или шарфик спасают положение, если вы не догадываетесь.
Как-то растили и кормили детей без истерик и криков: я мать, мне всё можно, а вы все пошли в ...!

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
Я фигею с вас!
Народ вы чего?
Вы все реально думаете, что у женщины нет никаких дел кроме грудного ребенка? А если у нее еще есть дети? И ей необходимо совершать покупки? Ей грудного ребенка куда деть если не с кем оставить?
Вы чего дикие такие?)никто не призывает кормить грудью на глазах у всех. Но уж если комната матери и ребенка оказалась занята, и матери ПРИХОДИТСЯ  покормить дитя, уж не показывайте свою косность!
Кого вы камнями позора готовы закидывать? Матерей с детьми? Самим не смешно?

Согласен, покупки совершать надо и дела иные тоже есть, но.... Шарахаться целыми днями по различным ТЦ с грудничком, периодически вываливая свое вымя на всеобщее обозрение как-то не комильфо.... так что отмазка "онажемать" здесь не катит.... И косности в этом никакой нет!!!!
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
Marta, вы в своем репертуре.
Как вы умудряетесь отвечать так, что хочешь не хочешь приходится отвечать.
Вы уж тоже повнимательнее почитайте мой пост, уж будьте любезны. Я как раз и писала о том, что выход из ситуации можно найти (комната матери и ребенка).
Мой пост я в большей степени адресовала Злобному, который призывал молодых мам не ходить с малышами в общественные места.
Крушение для России началось тогда, когда " русские интеллигенты" для своей страны стали сраными...

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
 Кстати, мужчины обычно ооооочень даже благосклонно реагируют на "вымя", если конечно оно не для младенца)
 Прям аж шеи сворачиваете, когда девушка ходит в откровенном топе... Уж лучше давайте девушек призывать к более скромным нарядам.
Ну а если серьезно, давайте все вместе не будем передергивать. Лично я за таинство кормления, но ситуации бывают разные. И действовать приходится тоже по разному. И если вам довелось встретить кормящую мать, не пяльтесь на ее вымя, а тактично отвернитесь)

Оффлайн Злобный

• Старожил
Кстати, мужчины обычно ооооочень даже благосклонно реагируют на "вымя", если конечно оно не для младенца)
 Прям аж шеи сворачиваете, когда девушка ходит в откровенном топе... Уж лучше давайте девушек призывать к более скромным нарядам.
Ну а если серьезно, давайте все вместе не будем передергивать. Лично я за таинство кормления, но ситуации бывают разные. И действовать приходится тоже по разному. И если вам довелось встретить кормящую мать, не пяльтесь на ее вымя, а тактично отвернитесь)

Так и делаю... И в первом и во втором случаях....
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн bledny

• Бывалый
"Вымя"... Старик, ну ты чего? Не перегибай, прошу...

Оффлайн Злобный

• Старожил
"Вымя"... Старик, ну ты чего? Не перегибай, прошу...

Извини, дружище.... Возможно был не совсем корректен....

Оффлайн marta

• Старожил
Не так уж много у нас девушек, щеголяющих в безумно откровенных нарядах.
Не по теме. Не могу сдержаться. Встретила на днях в Жулебине стройную женщину в очень короткой юбке. Настолько короткой, что это скорее трусы. Издалека впечатление, что идёт молодая девушка, но когда она подошла ближе, то шокировала. Ноги худые, но бедра между ног колыхаются киселём. Да и лицо оказалось женщины за 40. Одень она юбку чуть длинее, чтобы свой кисель не демонстрировать, то всё было бы супер, но ума, похоже, не дал господь.

Оффлайн Злобный

• Старожил
Не так уж много у нас девушек, щеголяющих в безумно откровенных нарядах.
Не по теме. Не могу сдержаться. Встретила на днях в Жулебине стройную женщину в очень короткой юбке. Настолько короткой, что это скорее трусы. Издалека впечатление, что идёт молодая девушка, но когда она подошла ближе, то шокировала. Ноги худые, но бедра между ног колыхаются киселём. Да и лицо оказалось женщины за 40. Одень она юбку чуть длинее, чтобы свой кисель не демонстрировать, то всё было бы супер, но ума, похоже, не дал господь.

marta, дорогая, издержки есть во всем.... Не будем строги... Мы же цивилизованные люди (в отличии от гейропейцев)

Оффлайн marta

• Старожил

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино