Автор Тема: Оскорбление охранником беременной в ТЦ Динамит при посещении Кинотеатра  (Прочитано 51897 раз)

Оффлайн Мария 525

• Завсегдатай
  • Актуальный войлок
    • Актуальный войлок
Колючка смотрите на вещи позитивно - она его кормила, как следствие он не плакал и не кричал;-)
Валяю, ищу коллег в Жулебино.

Оффлайн kolu4ka

• Бывалый
  • Мечты о дальних странах...
Не кушающий младенец, а то как это было преподнесено. Обычно приличные люди хотя бы шарфиком прикрывают сие действие! А не светят сиськами с сосками перед всем белым светом! Чужими мужчинами, детьми и женщинами.
Скажите, зачем вся эта анатомия?
Если бы там был Ваш муж или сын несовершеннолетний Вы хотели бы, чтобы он все это лицезрел в течение всего полета более 6-ти часов (кормежка была не менее 5-6 раз)?

Оффлайн kolu4ka

• Бывалый
Колючка смотрите на вещи позитивно - она его кормила, как следствие он не плакал и не кричал;-)
Плакал, плакал! Несколько раз уж точно!

Оффлайн Мария 525

• Завсегдатай
  • Актуальный войлок
    • Актуальный войлок
Скажите, зачем вся эта анатомия?
Если бы там был Ваш муж или сын несовершеннолетний Вы хотели бы, чтобы он все это лицезрел в течение всего полета более 6-ти часов (кормежка была не менее 5-6 раз)?
Вас пуритане воспитывали?

Оффлайн kolu4ka

• Бывалый
Зачем передергивать мой вопрос?
Нет, приличные и воспитанные люди.
Но Вы так и не ответили на вопрос - у Вас все в порядке было бы, если сиськи и соски чужой женщины почти в упор наблюдали бы ваши муж и несовершеннолетний сын.

Оффлайн Мария 525

• Завсегдатай
  • Актуальный войлок
    • Актуальный войлок
если бы эти "сиськи" принадлежали кормящей женщине, то - да.

Оффлайн Rira+3

• Старожил
  • счастливая мама 3х дочерей
Рита, это не в тему... Вы там НОГИ, простите, никуда не задирали. И счастье дамы в том, что рядом подобного мне м_дака не нашлось... Но к теме то вернёмся?
я не Рита, а Рира, но это к делу не относится  ;-\)
вернёмся к теме. итак, у меня срок сейчас примерно как был у автора темы на момент её открытия.
опишу один день, вру, несколько часов из своей жизни, уточню - беременной жизни  ;-\)
сводила двух младших в поликлинику, там несмотря на наличие талончиков по предварительной записи отстояла очередь
после поликлиники созвонилась со старшей и пошли купили ей обувь
потом пошли закупились продуктами
потом ещё был один магазин
и вот иду я к дому и понимаю, что погода хорошая, детей домой не загонишь, надо с ними погулять... иду я с кучей пакетов и детей  :0) и мечтаю о том, что приду на детскую площадку, упаду - именно обрушусь на лавочку и О БОЖЕ - ЗАДЕРУ НОГИ!!! да да я мечтала положить ноги на лавочку!
ловлю помидоры!!!
Именные стикеры для обуви и одежды—очень актуально в лагерь, садик, школу
для ускорения связи - detskie.imennie.stikery@yandex.ru и lihachevarira@gmail.com

Оффлайн marta

• Старожил
Тема оказалось на редкость неисчерпаемой.
Ну, и как, положили Вы ноги на лавочку?
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Rira+3

• Старожил
Тема оказалось на редкость неисчерпаемой.
Ну, и как, положили Вы ноги на лавочку?
нет, marta, не положила
так и не решилась это сделать  :8\
побоялась, что прибегут активисты с форума и охранник с кинотеатра и отчитают меня по полной...
расскажут мне, куда и зачем нельзя и можно ходить беременной и как себя вести при этом. у меня очень болели ноги, но не настолько, чтоб выслушивать такую лекцию!

а теперь я ещё и кормить и катать детей в коляске буду аккуратнее, ВДРУГ ЭТО КОМУ-ТО НЕ ПОНРАВИТСЯ?

а ещё я недавно с тёткой в автобусе поругалась, потому что моя 6ти-летка села видите ли на её сиденье, хотя рядом было свободное сиденье, НО ТАМ СТОЯЛА ЕЁ СУМКА и она не могла туда сесть!

короче я сделала вывод, есть женоненавистники, есть мужененавистницы, а детененавистницы! и их становится всё больше и больше
для ускорения связи - detskie.imennie.stikery@yandex.ru и lihachevarira@gmail.com

Оффлайн kolu4ka

• Бывалый
Есть только "ненависть" к невоспитанным родителям, которые не умеют привить культуру своему ребенку.

Оффлайн Rira+3

• Старожил
Есть только "ненависть" к невоспитанным родителям, которые не умеют привить культуру своему ребенку.
а я не про Вас конкретно, а про то что со мной за последнее время случилось, я имею ввиду случай в зоопарке и в автобусе, описанные выше.
и о какой культуре сейчас сказано? о культуре грудного ребёнка?

Оффлайн kolu4ka

• Бывалый
Ну да, бывают, к сожалению, неадекватные люди в этой жизни

Оффлайн Мария 525

• Завсегдатай
  • Актуальный войлок
    • Актуальный войлок
вот кажется в стране единое образование, а на выходе все равно у каждого свое понимание культуры.
кто-то ходит с носовым платком, а кто-то плюет под ноги и т.д. и т.п.

Оффлайн Rira+3

• Старожил
вот кажется в стране единое образование, а на выходе все равно у каждого свое понимание культуры.
кто-то ходит с носовым платком, а кто-то плюет под ноги и т.д. и т.п.
а некоторые живут по принципу:
"Фрейд считал, что рвение к чистоте - результат сексуальной неудовлетворенности... Пусть ещё хоть кто-нибудь скажет что-то про мой беспорядок!!! Завистники..." :P
 ;)

Оффлайн Мария 525

• Завсегдатай
  • Актуальный войлок
    • Актуальный войлок

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино