Автор Тема: Оскорбление охранником беременной в ТЦ Динамит при посещении Кинотеатра  (Прочитано 51909 раз)

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!

Но вот она родит (если уже не родила) и подобреет)

27 ИЮЛЯ 2012 года беременная девушка бывшая девушка была на 5-ом месяце беременности.... Сейчас 23 АПРЕЛЯ 2013.... Жилкой в виске бъется "Родила или нет, родила или нет, родила или нет!!!!....." И так без конца!!!!!
Анекдот в тему:
В автобус вбегает девица и говорит сидящему на сидении парню "Уступите место беременной". "А какой срок беременности?" - вежливо интересуется молодой человек. "Минут 20, но я так устала!!!!....."
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Лисичка

• Старожил
Будте добрее! Она же будущая МАМА! Ей волноваться нельзя! И расстраиваться!))))
Согласна, что нам всем надо быть добрее. Также как и то, что волноваться беременным вредно.
Но почему свою беременность надо преподносить как исключительность, способ обратить на себя внимание? беременность ведь не болезнь? (даже если выворачивает) Мне кажется, что автору темы следовало все-таки вести себя также, как и всем остальным. Тем более, я так поняла, эпизод произошел ДО многочасового кинопоказа, возможно, что и ноги были не такие затекшие, чтобы показывать на публике свое самочувствие и раскрепощенность? ))

P.S. Не принимаю здесь ничью сторону (ни героини темы, ни охранника), т.к. не знаю, как и что происходило там на самом деле.
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
....беременность ведь не болезнь?.....
А если и болезнь, то она проходит! ВСЕГДА!!!!! Еще ни у кого в хроническую стадию не перешла....
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Лисичка

• Старожил
А если и болезнь, то она проходит! ВСЕГДА!!!!! Еще ни у кого в хроническую стадию не перешла....
Именно ОСОЗНАНИЕ того, что "не болезнь", помогает хорошо и радостно себя чувствовать)
Впрочем, это дело каждого ой! :) каждой...
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
Да некогда мне было тему назад отматывать и сроки высчитывать)
А еще я поняла почему многие беременные предпочитают рожать у мужчин-врачей. Они не такие черствые! Они не будут говорить:- Ой, не надо! Не ты первая, не ты последняя!"
У всех беременность протекает по разному. И эмоциональный фон в этот период у всех разный.
Почему-то женщины не готовы это понимать( первые ж и осудили.
Крушение для России началось тогда, когда " русские интеллигенты" для своей страны стали сраными...

Оффлайн marta

• Старожил
 Тема задела за живое. Пошла дискуссия! Вообще, я думаю, что беременной женщине полезнее по воздуху гулять, чем в душное кино ходить.
А места у нас в метро беременным всё-таки уступают и, в основном, женщины. Так что не нужно женщин упрекать в чёрствости. Просто бывают переборы и в поведении беременных. Возможно, это нужно понять, но мы все нервные сейчас, не всегда доходит. А беременным, зная это, не следует бывать там, где можно нарваться на грубость, ради здоровья будущего ребёнка.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн kote1975

• Старожил
27 ИЮЛЯ 2012 года беременная девушка бывшая девушка была на 5-ом месяце беременности.... Сейчас 23 АПРЕЛЯ 2013.... Жилкой в виске бъется "Родила или нет, родила или нет, родила или нет!!!!....." И так без конца!!!!!
Очень просто - она ж судиться должна беременной, непременно, это же аргумент. Надо узнать -  был ли суд.

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
Классная логика! Чтобы не нарваться на грубость, не надо в кино ходить (душное!)
Крушение для России началось тогда, когда " русские интеллигенты" для своей страны стали сраными...

Оффлайн kolu4ka

• Бывалый
  • Мечты о дальних странах...
Логика такова, что непонятно, к чему тут эта история и плюс факт остается фактом - надо быть терпимее. Все! Беременная дама тоже могла бы быть поспокойнее.

P.S.  Жаль, мы так и не узнали позицию мужа по этому вопросу ;)

Оффлайн marta

• Старожил
Классная логика! Чтобы не нарваться на грубость, не надо в кино ходить (душное!)
Зачем в кино? Я знаю пару, которая во время беременности уже начала воспитывать ребёнка. Читали животику детские книжки, музыку хорошую слушали, разговаривали с животом, выгуливали. Все знакомые были, мягко говоря, удивлены, но девочка родилась на редкость умненькой и хорошей, послушной. Родители и после рождения уделяли ей всё свободное время. Сейчас ей 24 года, она окончила с красным дипломом МГУ, пишет диссертацию в аспирантуре. В кино они с животом не таскались, а всё больше в лесу гуляли.
Ребёнок был не случайный, а ЖЕЛАННЫЙ.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
Только из-за того, что девушка пришла в кино, ее практически обвинили в нежеланной беременности. А может она на детский фильм пришла, чтобы  ребенок послушал?
Ваши знакомые наверное 24часа  песенки пели и животу сказки читали? Ой, они наверное и от секса на 9мес отказались, дабы не травмировать детскую психику? Иначе красный диплом мне обьяснить нечем...
« Последнее редактирование: 24 04 2013, 17:04:00 от мамашка »

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
Со своей стороны заканчиваю дискуссию на эту тему. У каждого свое мнение. При своем и остались.

Оффлайн kolu4ka

• Бывалый
  • Мечты о дальних странах...
Конечно, пора заканчивать и тему вообще удалить, ибо пост сей с самого начала непонятно, о чем был и для чего. Примерно так же, как я буду постить каждый день новый пост о том, как, добираясь с работы домой или на работу из дома, я с кем-нибудь поругалась в маршрутке или кто-нибудь мне нахамил в метро. То есть, информативность данных постов будет практически минимальна.

Точно так же, как и с этим постом.
Смысл был в том, что "не ходите дети в Африку гулять"!

Просто, ну, не повезло ей в этот день - не ее день был, звезды так сошлись, что встретились несколько экзальтированная дамочка с немного грубоватым охранником.

Оффлайн TemikS

• Завсегдатай
мамашка, вот что Вы, простите, защищаете? Теорию общего разврата? У вас, судя по нику, есть дети. И, если моя память мне ни с кем не изменила, не один ребёнок. Вам так хочется, чтобы они заранее, до определённого возраста, поняли, как устроена тётя? Да не вопрос, могу несколько сайтов порекомендовать!

Здесь проблема не в беременности, как таковой. А в безнаказанности и самом выражении этого чувства. Да, всем бывает плохо, всем бывает неудобно. В конце концов - ну покините кинотеатр, и вся беда! Ну или возьмите стул, обычный стул, и положите на него так сильно уставшие ноги!

А когда девчёнка из класса Вашего же сына положит так же ему ноги на колени? Или Ваша дочь сделает такой поступок? Просто потому, что так делала Тётя в кинотеатре, а все лишь ходили и улыбались.

И если так на всё розово, к чему, пардон, борьба со спиртным в общественным местах? Кой есть суть нынешней морали? Не пейте, но имейтесь где попало и как попало? Плодитесь, яки кролики?

Ну-ну.

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
мамашка,Вам так хочется, чтобы они заранее, до определённого возраста, поняли, как устроена тетя?
А это каким боком сюда относится?
Все в одну кучи не валите.
Блин, не хотела переходить на личности, но коода меня дети начинают воспитывать...
Вам то походу в свое время не объяснили как тетя устроена, раз у вас такое брезгливое отношение к самому прекрасному этапу в жизни каждой женщины!
PS: кстати, по сайтам сам лазь, раз больше ознакомиться негде!

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино