Автор Тема: музычка..  (Прочитано 178901 раз)

Оффлайн Ирэна

• Куратор
музычка..
« Ответ #15 : 24 04 2006, 12:54:51 »
Ой, ну а я вообще все такое разное :roll:  люблю: обожаю USHER и HIM, Alicia Keys и Madonna, Justin Timberlake и Nelly......так что меня то в одну сторону, то в другую клинит.....мне главное, чтобы ехать и подпевать :lol:  :lol: .....так что я и "широка река, глубока река....." (Зацепин) и "я пою те этот ганста-рэп" (СЕРЕГА :lol: ) и "empty rooms are closing in on me....." (Jam and Spoon)......

Оффлайн Vlady

• Пишущий
  • **
музычка..
« Ответ #16 : 24 04 2006, 13:07:20 »
Цитата: Ирэна
Ой, ну а я вообще все такое разное :roll:  люблю: обожаю USHER и HIM, Alicia Keys и Madonna, Justin Timberlake и Nelly......так что меня то в одну сторону, то в другую клинит.....мне главное, чтобы ехать и подпевать :lol:  :lol: .....так что я и "широка река, глубока река....." (Зацепин) и "я пою те этот ганста-рэп" (СЕРЕГА :lol: ) и "empty rooms are closing in on me....." (Jam and Spoon)......

Ну Серега, гангстер еще тот!  :lol:

Катерина

• Гость
музычка..
« Ответ #17 : 24 04 2006, 13:37:03 »
А как насчет Black Eyed Pease последняя?
А расслабляться люблю под Челентано...

Оффлайн Vlady

• Пишущий
  • **
музычка..
« Ответ #18 : 24 04 2006, 13:49:22 »
Цитата: Катерина
А как насчет Black Eyed Pease последняя?
А расслабляться люблю под Челентано...

BYEP - у них что ни песня, то хит. Очень персективная команда.

MaxOptima

• Гость
музычка..
« Ответ #19 : 24 04 2006, 18:31:59 »
День добрый)) Все RnB, хипхопы разные обсуждаем, немножко рока. Посему и я предложу вспомнить про различню электронную музыку, от Явно тяжелометалических команд, до атмосферной. Фактически любая музыка инструментво подключенных к питанию и усилителям, является электронной. Кроме того этим термином обозначают подвид танцевально-атмосферной музыки. А вобще мне нравится стиль индастриал, метал, электро-рок, панк, танцевальная различная музыка, если честно, то недавно делал каталог своей коллекции и немного был удивлен количеством музыки, 15 двд с мп3 и еще 20-30 музыкальных сиди Мп3. Так что слушать есть что. Вобще сейчас увлекся саундтреками к различным играм, вот где кладезь интересных треков и как правило чистых аранжировок. вот например из недавно найденого рекомендую к скачиванию http://igromania.ru/music/?homeplanetost саундтрек игрухи homeplanet/ очень качественная и атмосферная музыка. Есще есть один славный индустриальный саундтрек к игрухе fireStarter.

SvetikSK

• Гость
музычка..
« Ответ #20 : 24 04 2006, 22:37:40 »
Цитата: MaxOptima
День добрый)) Все RnB, хипхопы разные обсуждаем, немножко рока. Посему и я предложу вспомнить про различню электронную музыку, от Явно тяжелометалических команд, до атмосферной. Фактически любая музыка инструментво подключенных к питанию и усилителям, является электронной. Кроме того этим термином обозначают подвид танцевально-атмосферной музыки. А вобще мне нравится стиль индастриал, метал, электро-рок, панк, танцевальная различная музыка, если честно, то недавно делал каталог своей коллекции и немного был удивлен количеством музыки, 15 двд с мп3 и еще 20-30 музыкальных сиди Мп3. Так что слушать есть что. Вобще сейчас увлекся саундтреками к различным играм, вот где кладезь интересных треков и как правило чистых аранжировок. вот например из недавно найденого рекомендую к скачиванию http://igromania.ru/music/?homeplanetost саундтрек игрухи homeplanet/ очень качественная и атмосферная музыка. Есще есть один славный индустриальный саундтрек к игрухе fireStarter.

молодца, красиво разбавил :wink:

хочу добавить. что расслабляться еще люблю очень под Seal, Sade, а еще и Рэдиохэд и Джамираквай тоже супер..

MaxOptima

• Гость
музычка..
« Ответ #21 : 25 04 2006, 23:06:15 »
стараюсь, надоже каменьб в речку кинуть, а то и платинку бобровую организовать))) я тут прики ну что у меня мызики от Блестящих до In Extremo то ужаснулся)) Много же я слушаю))

КОТ

• Гость
DEPECHE MODE FOREVER!!!
« Ответ #22 : 01 05 2006, 21:06:38 »
DEPECHE MODE РУЛИТ!!!!!!!!!

Оффлайн SergE

• Старожил
    • Стихира
музычка..
« Ответ #23 : 02 05 2006, 11:30:33 »
Копать огород лучше всего под Benny ??? (второе слово забыл). :wink:  
Производительность труда повышается :lol: , но голова потом гудит.  :(
Жить - хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!
http://www.stihi.ru/avtor/sergev

SvetikSK

• Гость
музычка..
« Ответ #24 : 02 05 2006, 13:20:32 »
блин, не могу никак любимую песню найти :(
народ. кто у нас тут ас по поискам всяких музычек????
хочу "читу.бриту" в рэп-обработке найти.. и ъоть убей, не могу вспомнить кто ее исполняет..
для особо остроумных сразу отвечу.. я знаю что поет ее Кикабидзе, но мне нужен рэп исполнитель :lol:  :lol:

Оффлайн SergE

• Старожил
    • Стихира
музычка..
« Ответ #25 : 02 05 2006, 13:59:07 »
Цитата: SvetikSK
блин, не могу никак любимую песню найти :(
народ. кто у нас тут ас по поискам всяких музычек????
хочу "читу.бриту" в рэп-обработке найти.. и ъоть убей, не могу вспомнить кто ее исполняет..
для особо остроумных сразу отвечу.. я знаю что поет ее Кикабидзе, но мне нужен рэп исполнитель :lol:  :lol:

Светик, так и хочется сказать, что рэп – это тоже его… но лучше промолчу… :wink:

Оффлайн Vlady

• Пишущий
  • **
музычка..
« Ответ #26 : 02 05 2006, 21:13:38 »
Вернее Кикабидзе, бэк-вокал Децл и Тимати на подтанцовке с не большим текстом "Yo, Kika, Yo, Dz-dz-dz-dzEeeeee, put your hand's up un the air!"

:lol:  :lol:

SvetikSK

• Гость
музычка..
« Ответ #27 : 05 05 2006, 11:50:42 »
Цитата: Vlady
Вернее Кикабидзе, бэк-вокал Децл и Тимати на подтанцовке с не большим текстом "Yo, Kika, Yo, Dz-dz-dz-dzEeeeee, put your hand's up un the air!"

:lol:  :lol:  :lol:
гыыы. красавчег :!:  :lol:

я тут свою любимую песню наконец нарыла в нете.
довольная, как дите малое.

Queen - you don't fool me

это просто самая сексуальная весчь :oops:  :roll:  :D
очень долго ее искала

Оффлайн SergE

• Старожил
    • Стихира
музычка..
« Ответ #28 : 05 05 2006, 12:24:00 »
Цитата: SvetikSK
Цитата: Vlady

:lol:  :lol:  :lol:
гыыы. красавчег :!:  :lol:

я тут свою любимую песню наконец нарыла в нете.
довольная, как дите малое.

Queen - you don't fool me

это просто самая сексуальная весчь :oops:  :roll:  :D
очень долго ее искала

У Queen нет плохих вещей, все классно!

SvetikSK

• Гость
музычка..
« Ответ #29 : 14 05 2006, 09:52:52 »
решиль поделиться :lol:
утро сегодня начилось с песни  Usher "You make me wanna"
старенькая его весчь, но очень и очень прикольная.
надо заметить, утро началось отлично. :D  :wink:

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино