Голосование

Правильно ли поступила "тройка" депутатов муниципального Собрания (Караулова Т.В., Кузьмичев С.Д. и Лапушкина С.А.), поддержав "едросов" и проголосовав за Теологова И.Л.?

Да, правильно
8 (34.8%)
Нет, не правильно
14 (60.9%)
Другое мнение
1 (4.3%)

Проголосовало пользователей: 22

Автор Тема: Работа Муниципального Собрания ВМО Выхино-Жулебино  (Прочитано 174887 раз)

Оффлайн Роман

• Старожил
  • http://www.youtube.com/watch?v=IfJcnm1kT9k
или трусливо не явились на собрание ( список: Катков, Маркин, Самилло ).
Как это?
"Дедушка, скажи, а будет война?" - "Нет, войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется"

Оффлайн rjym

• Старожил
А Вы про какое собрание говорите? То, которое сегодня состоялось? Это на него не явились Катков, Маркин и Самилло? На собрании 11 декабря они присутствовали (кроме Каткова).
Конечно, о сегодняшнем, на котором состоялись безальтернативные выборы руководителя муниципального образования.

Оффлайн rjym

• Старожил

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
Вот вообще интересно... Маркин снимает и выкладывает в сеть заведомо скандальные заседания, на чёрный пиар похоже очень. А почему бы не выложить в сеть сегодняшнее заседание, на котором Теологова наконец-то выбрали председателем МС? Мне, например, было бы интересно, так сказать, лицезреть это действо!
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Lelik_S

• Гость
А я в Наших депутатов верю! Раз проголосовали, значит нужно было!

Оффлайн Роман

• Старожил
Маркин снимает все заседания, но выкладывает наиболее скандальные. Такие как 11 декабря.
Жители должны знать своих героев ... То что Теологова избрали наконец, куда менее важно  лишения части полномочий и бюджета местной власти.
Муниципалитеты должны наделяться как можно большими полномочиями, наши депутаты с их почти отсутствующими полномочиями делают гораздо больше, чем управы с их безграничными полномочиями. Необходим курс на постепенную ликвидацию управ. А у нас все наоборот.
А Теологов 11 декабря на Собрании был похож на пахана на зоне, вел Собрание по понятиям. И срать он хотел и на закон и на избирателей.
"Дедушка, скажи, а будет война?" - "Нет, войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется"

Оффлайн Роман

• Старожил
Теологову не впервой класть на закон. Уже не раз его ловили рассекающим по тротуарам, объезжая пробку. А мы хотим что бы он тротуары и газоны у метро огородил.

Оффлайн rjym

• Старожил
А почему бы не выложить в сеть сегодняшнее заседание, на котором Теологова наконец-то выбрали председателем МС? Мне, например, было бы интересно, так сказать, лицезреть это действо!

Редкое совпадение мнений.
 Мне тоже очень хотелось бы ещё раз посмотреть эту запись, в частности, то место, где по-бычьи ревущий И.Л.Теологов с налитыми кровью глазами многословно уходит от простого ответа "Да/Нет" на вопрос депутата Е.Н.Корнева о его уголовном прошлом.

Оффлайн Александр Козлов

• Завсегдатай
А почему бы не выложить в сеть сегодняшнее заседание, на котором Теологова наконец-то выбрали председателем МС? Мне, например, было бы интересно, так сказать, лицезреть это действо!
Маркина на этом заседании не было, но его представитель был и готов был вести съемки, но секретарь (видимо, по указанию решальщика) заявила, что раз нет депутата, то и съемку вести нельзя. Вот так-то, по воле ЕГО только можно что-то делать и плевал ОН на закон, только ОН определяет кого пущать, а кого - нет на заседание, даже если конкретный депутат официально написал приглашение (запрос).
Видео вели ЕГО представители и муниципалитета, просите, возможно, ОНИ выложат в сеть для всеобщего лицезрения этого действа "с налитыми кровью глазами".

Оффлайн Некто

• Завсегдатай
Ну избрали и избрали, в чем проблема?
Надо было раньше это сделать, обменяв голосование на что-нибудь полезное.

Цель местного депутата заниматься решением местных вопросов, чем и занимаются в первую очередь Караулова, Лапушкина, Кузьмичев, Самилло. За что им мое спасибо.

Есть претензии по практической деятельности - пишите.

Не буду ставить клинического ярлыка по поводу "купили", "продались" и т.п., но это не означает отсутствие диагноза у некоторых товарищей.
Все плохо, а могло быть еще хуже.

Оффлайн rjym

• Старожил
Ну избрали и избрали, в чем проблема?
Проблема в ком, а не в чём. Одним легитимным хамом во власти стало больше. Главный дословный тезис  его тронной речи: "Буду работать в том же духе".

Не буду ставить клинического ярлыка по поводу "купили", "продались" и т.п., но это не означает отсутствие диагноза у некоторых товарищей.
Да это вроде бы и не по вашей части.

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!

Мне тоже очень хотелось бы ещё раз посмотреть эту запись, в частности, то место, где по-бычьи ревущий И.Л.Теологов с налитыми кровью глазами многословно уходит от простого ответа "Да/Нет" на вопрос депутата Е.Н.Корнева о его уголовном прошлом.

Значит, Вы либо видели запись (тогда дайте пожалуйста ссылку), либо лично присутствовали на этом "историческом" заседании.
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн rjym

• Старожил
Значит, Вы либо видели запись (тогда дайте пожалуйста ссылку), либо лично присутствовали на этом "историческом" заседании.
Лично присутствовал

Оффлайн unga

• Пишущий
  • **
"Игорь   Хасин      17.12.2013 18:04:53
Только что Теологова избрали руководителем муниципального собрания. За проголосовали и бывшие наши депутаты Кузьмичев, Лапушкина и Караулова."

Это с сайта "спаси-жулебино.рф". Отрадно, что у трех т.н. "непримиримых" возобладал здравый смысл. Мне удалось просмотреть запись собрания от 11 декабря. От двух жулебинских депутатов ничего, кроме деструктива!

а деструктив то в чем?

Оффлайн Владимир Мар

• Бывалый
Мое сугубо личное мнение. Считаю избрание Теологова моральным поражением всех депутатов и тех людей, которые его рекомендовали. И никакими тактическими соображениями это оправдать нельзя. Я всегда был сторонником разумных компромиссов. Но есть компромиссы и компромиссы. И многие прекрасно знают, о чем это я. А то, как говорят: «волосы сохраним, а голову потеряем». Не являюсь сторонником эмоциональных жестов и воплей о предательстве. Я всегда высоко ценил и ценю личные и профессиональные качества С.Кузьмичева, Т.Карауловой, С.Лапушкиной. И они этого заслуживают. Но по-товарищески еще раз повторяю – это ошибка. Не думаю, что и сам Теологов выиграл от этого. Если он мужик, если он уважает себя, если, вдруг, гордится своим прошлым, то зачем его стыдливо замалчивает. Попросили рассказать о себе, расскажи. А как по-другому? Таков закон жанра. Публичная должность предполагает открытость. Если это как-то «жмет», то значит – не твое это дело. И не надо при этом считать людей любопытствующими идиотами.
Помню, когда учился в военном училище, то вместе с нами постигал армейское ремесло некто Клочков. И случилась с ним забавная история. Смалодушничал парень на вступительных экзаменах и не хватило мужества признаться, что он не внук известного героя – политрука Василия Клочкова. И жил с этим 3 курса. Показали его сначала по-районному телевидению, затем по-областному, ну а затем по ЦТ. И прислала письмо дочь того самого Клочкова, которая и рассказала, что не было отродясь у героя никаких внуков. А после этого уже никто не хотел быть в шкуре этого сына лейтенанта Шмидта.
Если рассказ про Клочкова кто-то воспримет в качестве бреда, то не обижусь. Но жизнь как-то научила меня правильно подмечать тенденции.
К нам из блатного жаргона пришло выражение «За базар отвечаешь?» Нас в свое время учили отвечать за поступки, ибо подлости можно совершать и молча. Да и выражение есть известное «слово и дело».
Я лично не хочу быть просто электоратом. Считаю себя и других жителей района гражданами. А коль так, то нам ДАНО и понять, и простить, и проголосовать в конце концов, но при одном условии, что за нами сохраняется ПРАВО ЗНАТЬ ПРАВДУ о наших избранниках и в принципе гордиться ими. Извиняюсь за пафос.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино