Автор Тема: Въехать в Жулебино вечером - минимум 20 минут!  (Прочитано 39874 раз)

Оффлайн 1111

• Старожил
Почему все против Рысенка?

так вроде никто рысенков не хотел обиджать.

наоборот - типа, поддержали

Оффлайн Рысенок

• Пишущий
  • **
:) как же хорошо было жить в жулебино!!!!!!

Оффлайн kolu4ka

• Бывалый
  • Мечты о дальних странах...
А проблема со светофорами так и не решается!
Вместо этого новых проблем придумал и утановили в виде двух новых светофоров почти, каждый в максимум 20-50 метров от уже стоявших. Я имею в виду один светофор на Привольной где база для автобусов и второй после поворота у церкви на Саранской, где теперь переход :((((

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
На Саранской очень даже нужный светофор! Там много детей дорогу переходят, пропускают редко.
Крушение для России началось тогда, когда " русские интеллигенты" для своей страны стали сраными...

Оффлайн damam

• Бывалый
А проблема со светофорами так и не решается!
Вместо этого новых проблем придумал и утановили в виде двух новых светофоров почти, каждый в максимум 20-50 метров от уже стоявших. Я имею в виду один светофор на Привольной где база для автобусов и второй после поворота у церкви на Саранской, где теперь переход :((((

А третий - на Привольной у школы, напротив поля, по требованию. Но светофор у автобусного кольца убивает :( Пробка существенно увеличилась, поскольку совершенно неприемлемый режим работы светофора: слишком часто загорается красный тогда, когда автобусы не выезжают. И зачем? И кто и когда его сможет отрегулировать? Опыт показывает, что на это требуется несколько лет :(
Безусловно, этот светофор был давно нужен, и установили его почти год назад, но не включали. Так за это время могли ведь рассчитать необходимый цикл???

Оффлайн nationwide

• Завсегдатай
Я что-то пропустил - у автобусного круга уже включили???

Оффлайн damam

• Бывалый
Я что-то пропустил - у автобусного круга уже включили???
Еще в прошлую пятницу

Оффлайн nationwide

• Завсегдатай
Еще в прошлую пятницу
Спасибо.

Оффлайн marta

• Старожил
Писец наступит в Жулебине, когда построят и заселят высотки на месте стадиона Торгмаш. Вот тогда Жулебино встанет в пробке окончательно. И как прекратить это строительство-просто непонятно?
Как я была права! а мне тогда ответили, что ещё 500 машин погоды не сделают. Ещё как сделают, т.к. их не 500 будет, а много больше.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн mex

• Завсегдатай
Стоило бы Кирова и 4й люберецкий проезд отделить от кузнецова-саранской. решило бы много проблем.
Использование изображений только по согласованию с автором и с указанием первоисточника.

Оффлайн fx-man

• Новичок
  • *
Давно пора закрыть выезд на Новорязанское шоссе с Кузнецова и через местную заправку, а то невозможно по шоссе проехать поток из области тормозится минут на 10, все это автостадо из Жулебино прет из всех щелей прямо в левый ряд.
Может эстакаду построят легче станет.

Оффлайн madding

• Moderator
Давно пора закрыть выезд на Новорязанское шоссе с Кузнецова и через местную заправку, а то невозможно по шоссе проехать поток из области тормозится минут на 10, все это автостадо из Жулебино прет из всех щелей прямо в левый ряд.
Может эстакаду построят легче станет.

Проблема не в стаде. Проблема в том, что от заправки нет разгонной полосы.
[mazai: подпись удалена за нарушение правил]

Оффлайн kolu4ka

• Бывалый
  • Мечты о дальних странах...
Проблема вообще с движением в Москве ))))))

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино