Автор Тема: Въехать в Жулебино вечером - минимум 20 минут!  (Прочитано 39782 раз)

Оффлайн Elena62

• Завсегдатай
а почему защита от жары не для нашего региона? мы вот летом на дачу ездили с детьми, так вечно солнце в глаза им светит, занавешивали им окна, потом затонировали задние стекла. а вот вы мне скажите, зачем практически 70 % ездит с противотуманками включенными (еще и ксенона понаставят), даже в инструкции на машину написано, что свет от них очень сильный, не включать без тумана, но все включают, и москвичи поголовно.
Не преувеличивайте,не так уж много автомобилей на дорогах с включенными противотуманками. А вот совсем малое количество автолюбителей с включенными противотуманными фонарями доставляют очень много неудобств на дороге. Прочитали бы ПДД о том, что во время движения ими не пользуются. Да и по поводу ксенона - на многих современных автомобилях ксенон штатный. Просто может быть не всегда  правильно отрегулированный.

Оффлайн goozzy

• Завсегдатай
С противотуманками немного - согласен! А вот ксенон... Реально штатный ксенон может стоять на немногих авто и он не слепит! А вот китайский самопал это пипец!!! И его большинство

Оффлайн Лисичка

• Старожил
Да уж, ксенон или просто фары самопальные, это что-то... Эти жители "города Мастеров" действительно бесят! Я, если сзади такой "мастер" едет всегда стараюсь в другой ряд уйти и т.п.
Но причина, опять же, что человек "недотягивает", а ерундой этой пытается дотянуться до соответствующего, как ему кажется, уровня.
     Только тем самым показывает всем остальным свое желание "дотянуть".

А что касается защиты от слепящего солнца, мне кажется, можно защитную шторку на заднее стекло и экраны на боковые стекла купить. И здесь одни плюсы: и просматриваются, и снять в любой момент можно.

И вид цивильнее, что немаловажно, если уж имидж в глазах других поднимать.
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн goozzy

• Завсегдатай
Да уж, ксенон или просто фары самопальные, это что-то... Эти жители "города Мастеров" действительно бесят! Я, если сзади такой "мастер" едет всегда стараюсь в другой ряд уйти и т.п.
Но причина, опять же, что человек "недотягивает", а ерундой этой пытается дотянуться до соответствующего, как ему кажется, уровня.
     Только тем самым показывает всем остальным свое желание "дотянуть".

А что касается защиты от слепящего солнца, мне кажется, можно защитную шторку на заднее стекло и экраны на боковые стекла купить. И здесь одни плюсы: и просматриваются, и снять в любой момент можно.

И вид цивильнее, что немаловажно, если уж имидж в глазах других поднимать.

тонировка от жары нужна (кроме 2010 года) обычно 4 недели -максимум. И полгода минимум -опасна, потому, да! шторки. У ситроена с5 например, это штатная функциональность.

Оффлайн katarina-lil

• Пишущий
  • **
шторки стоят также как тонировка, и на заднее стекло не удобно. а чем опасна тонировка задних стекол? я вот езжу нормально и ночью все видно. а потом не 4 недели а все солнечное время, и мне орущего ребенка успокаивать из-за того что ему солнце в глаза, как-то не очень безопасно, так что мы были очень довольны, когда затонировали. ездила на служебной, у нее и передние затонированы, не понравилось, потому что темно. я-то за рулем от солнца очки одеваю (кстати и зимой солнце тоже светит), а от жары не тонировка помогает, а кондиционер.

Оффлайн goozzy

• Завсегдатай
Тем, к любит приехавших, добро пожаловать в район Садовода, их желание пополнить кошельки иностранцев привело к коллапсу, пока транспортому!

Оффлайн 1111

• Старожил

Тем, к любит приехавших, добро пожаловать в район Садовода, их желание пополнить кошельки иностранцев привело к коллапсу, пока транспортому!

да, песец полный единствнная перобка на всю москву

Оффлайн marta

• Старожил
Писец наступит в Жулебине, когда построят и заселят высотки на месте стадиона Торгмаш. Вот тогда Жулебино встанет в пробке окончательно. И как прекратить это строительство-просто непонятно?
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн goozzy

• Завсегдатай
Писец наступит в Жулебине, когда построят и заселят высотки на месте стадиона Торгмаш. Вот тогда Жулебино встанет в пробке окончательно. И как прекратить это строительство-просто непонятно?

это смотря как построят, если все таки подумают про парковку, то +500 машин погоды не сделают. Если будут строить как обычно, 5 машиномест на 100 квартир, то тогда полная ЖПОА.

Это никак не остановить :(  это системная болезнь: люди, которые это строят, не связывают свою жизнь с Россией, потому для них это просто способ заработать денег, все остальное пофиг.

Оффлайн Рысенок

• Пишущий
  • **
Я живу возле Реала, у меня ощущение что я в Китае, вот честно!!!!

Оффлайн sluga-naroda

• Пишущий
  • **
Это никак не остановить :(  это системная болезнь: люди, которые это строят, не связывают свою жизнь с Россией, потому для них это просто способ заработать денег, все остальное пофиг.
а зачем связывать свое будущее со скотобыдлом? по-моему всё правильно.

Оффлайн 1111

• Старожил
Я живу возле Реала, у меня ощущение что я в Китае, вот честно!!!!

ничего
рысенок вырастет в большую рысь
и всех порвет как тузик грелку

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
и всех порвет как тузик грелку

Не грелку, а Жучку...

Оффлайн 1111

• Старожил
Не грелку, а Жучку...

а жучку то зачем рвать?????????????
есть же много иных способов интиллигентного общения

но рысенку о них знать ни к чему ;) ;-\ :thanks ;-\) :-// :dontknow :mda :-p

Оффлайн Елочка

• Новичок
  • *
Почему все против Рысенка?
Пусть китайцы живут в Китае, а не в Москве!

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино