Автор Тема: Въехать в Жулебино вечером - минимум 20 минут!  (Прочитано 38577 раз)

Оффлайн simsimd

• Бывалый
Костя Лоун может
если не сам, то сможет найти что то подобное типа образца на дорожном форуме
Главное - что бы он это захотел
Probok.net
или их представительство на Роадс.ру
или с их главным представителем Crusandr :)

Оффлайн damam

• Бывалый
Если перенести туда, тогда будет глобальное изменение всех автобусных маршрутов в районе, кроме 279. 

Глобальное каких? 177 уже до туда ходит, 669 -  почти.  Только 184.  Но 184 прямо просится ходить по Привольной до конца! А то этот маршрут обслуживает только 700-я маршрутка, которой не всегда дождешься. 89-й не считается, поскольку ходит до Кузьминок. А на Привольной полно домов, жители которых хотят иметь возможность без пересадок ездить даже по Жулебино!

Оффлайн nationwide

• Завсегдатай
Нет, я не против переноса, просто интересно как тогда будет ходить 669 и 177.

Оффлайн 1111

• Старожил
Нет, я не против переноса, просто интересно как тогда будет ходить 669 и 177.

как будет????

669+177=846

вот так и буде

в качестве справки мосгортранса
Маршрут № 846. 4-й микрорайон Митина - Метро "Митино" … Путь следования. Улица Барышиха, Дубравная улица. 

Оффлайн nationwide

• Завсегдатай
1111, всё, едем в Митино :yes

Оффлайн @alex

• Новичок
  • *
заметил что привольная встала после того как закрыли дворы по которым можно было её объезжать: выезд на Саранскую был около дома №7..

Оффлайн damam

• Бывалый
заметил что привольная встала после того как закрыли дворы по которым можно было её объезжать: выезд на Саранскую был около дома №7..

Привольная встала в январе, когда изменили цикл светофора. Поэтому ее начали объезжать через Саранскую. А вот когда закрыли блоками тот проезд, плюс несколько люберецких проездов, плюс навесили кирпичей у коттеджей, вот тогда наступил настоящий коллапс

Оффлайн goozzy

• Завсегдатай
Привольная встала в январе, когда изменили цикл светофора. Поэтому ее начали объезжать через Саранскую. А вот когда закрыли блоками тот проезд, плюс несколько люберецких проездов, плюс навесили кирпичей у коттеджей, вот тогда наступил настоящий коллапс

дико бесит, когда решение вопроса на поверхности -но его никто не "видит", точнее чинуши ничего не видят, если нет денег.
я другое наблюдение сделал -дикое количество иногородних номеров, утром до 20-30% (!!!!) машины из регионов! Плюс фуры в невообразимом количестве, причем водилы грузовиков считают себя вправе парковаться так, что блокируют движение или затрудняют его. Про дымность этих помоек -я молчу. Причем мозга у водил не хватает понять, что они мешают тысячам других людей. А ментам все похрен!

Оффлайн damam

• Бывалый

я другое наблюдение сделал -дикое количество иногородних номеров, утром до 20-30% (!!!!) машины из регионов!

К сожалению, все просто: в России нет работы. Только в Москве и нескольких крупных городах. И эти иногородние здесь снимают жилье и работают. Так что уже язык не поворачивается сказать "понаехали", когда людям реально нечем кормить семью.

Оффлайн goozzy

• Завсегдатай
К сожалению, все просто: в России нет работы. Только в Москве и нескольких крупных городах. И эти иногородние здесь снимают жилье и работают. Так что уже язык не поворачивается сказать "понаехали", когда людям реально нечем кормить семью.

я много по РФ езжу, в большинстве своем люди рассуждают так: "пофиг на родной городЮ поеду в мск, там платят".
Мне не это не нравится, а то, что для 99% из них Москва -это не город, это рабочее место, точка для зарабатывания и всё.

да еще, работы в городах достаточно. Я бы даже сказал, что дефицит квалифицированных кадров. Есть конечно полностью депрессивные нас. пункты, но в общем ситуация не такая плохая как кажется. В москве считается больше халявных, легких и больших денег, вот и прут сюда.
У меня у самого примерно 5 предложений из регионов, за хорошие деньги! Навскидку, куда могу уехать хоть завтра:
Е-бург, Череповец, Балаково, Ленинградская область, Мурманская область, Норильск, Ярославль...
Не надо мне говорить, что там работы нет. Нормальных работников, умеющих и желающих работать -дефицит, это да.
« Последнее редактирование: 20 10 2011, 09:32:54 от goozzy »

Оффлайн goozzy

• Завсегдатай
светофор в исходном состоянии.... :(
всем было хорошо. ЗАЧЕМ?????
почему у них нет не только профессионализма, но даже банального, простого и незамысловатого здравого смысла?!?!?!

Оффлайн katarina-lil

• Пишущий
  • **
сколько читаю разные посты на форуме, меня все время удивляют почти фашисткие нотки: одни москвичи хорошие, другим в Москве не место, через дорогу уже не люди, из других регионов вообще сволочи. мне одной от этих интонаций страшно? вы все считаете, что это нормально? что вы хотели, Москва это не город ремеслиников, который прославился благодаря их мастерству, это место, где находятся все органы власти, поэтому и 2/3 бизнеса здесь и денги соответственно тоже, это не заслуга населения. всем людям свойственно хотеть лучшего и за меньшие усилия. не хотите, что в Москве работали из регионов, занимайте эти рабочие места жителями Москвы, не сдавайте им квартиры в аренду, не стройте для них жилье. все что вызвало все минусы в Москве принесло ей же и плюсы. все вот ругаются на черкизон и теперь садовод, а знаете, что многие собственники квартир в Котельниках хотят, чтобы он остался тут подольше, потому что теперь квартиру можно сдать в аренду в три раза дороже.

Оффлайн sluga-naroda

• Пишущий
  • **
Кормовая база будет сокращаться и дальше.

Оффлайн goozzy

• Завсегдатай
сколько читаю разные посты на форуме, меня все время удивляют почти фашисткие нотки: одни москвичи хорошие, другим в Москве не место, через дорогу уже не люди, из других регионов вообще сволочи. мне одной от этих интонаций страшно? вы все считаете, что это нормально? что вы хотели, Москва это не город ремеслиников, который прославился благодаря их мастерству, это место, где находятся все органы власти, поэтому и 2/3 бизнеса здесь и денги соответственно тоже, это не заслуга населения. всем людям свойственно хотеть лучшего и за меньшие усилия. не хотите, что в Москве работали из регионов, занимайте эти рабочие места жителями Москвы, не сдавайте им квартиры в аренду, не стройте для них жилье. все что вызвало все минусы в Москве принесло ей же и плюсы. все вот ругаются на черкизон и теперь садовод, а знаете, что многие собственники квартир в Котельниках хотят, чтобы он остался тут подольше, потому что теперь квартиру можно сдать в аренду в три раза дороже.

Не надо искать подвоха, все на поверхности, поясню на примере:
Жил человек в Брянске (условно), у него есть картина мира и общения Брянская, не воронежская не московская, не Питерская! Брянская! Это не хорошо и не плохо это так есть! Он приезжает в Москву и у него два варианта принять картину мира московскую или пытаться навязать свою! Выбравших первую, мы не видим они такие как все, а вот вторые.... Это и Кавказ, который хочет принести сюда свои порядки и просто русская деревня, которая делает тоже самое! Вот они мешают жить и раздражают! А вы чего возмущаетесь? Вам нравятся толерасты?

Оффлайн katarina-lil

• Пишущий
  • **
сколько интересного можно узнать, оказывается мы все с разных планет и картина мира у всех разная:) но спасибо большое, что мне такой тупой пояснили:)

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино