Автор Тема: В Котельниках откроется крупный аутлет-центр  (Прочитано 18654 раз)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Цены далеки от аутлета в Европе.

Ну... Москва вообще дорогой город :yes

Оффлайн Лисичка

• Старожил
Как реализовали концепцию Outlet Village в России?
На какие скидки можно рассчитывать при посещении открывшегося сток-города?
Что такое сток-город и чем он отличается от торгового комплекса?
Ответ на все эти вопросы - в новом выпуске "Depeш mod" на телеканале Москва-24

видео http://www.m24.ru/videos/3969
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн marta

• Старожил
Побывала недавно в Аутлете. Хотела просто посмотреть, ничего не покупая, но не устояла перед ценой и купила приличные сапоги из натуральной кожи Ralf ringer за 2900 р. Скидка составила 30%. Пока нигде не нашла головных уборов. Надеюсь, что со временем появятся.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн citymadwoman

• Бывалый
  • Мы заставим справедливость восторжествовать!
В эти выходные ездили ознакомиться.
Понравилось, что большая парковка, сам аутлет аккуратный, чистенький-новенький.
Но магазинов мало, многие еще только собираются открыться.  Но даже если представить, что все площади будут заполнены, все равно магазинов и марок будет представлено меньше, чем в той же меге.
Очень удручающее зрелище в дисконте ЦУМа. Большая площадь, огромный ассортимент, скидки вроде тоже неплохие 30-50%, но я не понимаю, как можно так плохо обращаться с вещами, а после этого еще продавать их за 10-20-30к. Вешалки переполнены, все падает, вещи грязные, потасканные, с оторванными пуговицами, следами косметики и т.п. Ощущение секондхэнда.

Заходила в Манго: скидки неплохие 30-70%, плюс, кажется, есть доп. скидка при покупке 2,3,4 вещей. Но какого года коллекции висят - не поняла, но явно не этого и не прошлого (хотя пару вещей узнала). Вещи по большей части базовые. Понравилось одно платье, скидка что-то около 80% стоило 6 с чем-то тысяч, сейчас 900р, но вот блин, была "плотно" одета и заломало ради него раздеваться в примерочной :) - вот он, главный, на мой взгляд, минус отдельных магазинов.

Амарант: скидки на все 50%, но ассортимент небольшой - где-то треть от обычного. Товары для дома практически не представлены.

Белье, кажется только Инканто. Скидки 30-50%, но оно, чессговоря и за такие деньги не очень привлекает.

Обувь не смотрела, хотя было 3-4 магазина.

В общем, впечатления неоднозначные. Часто туда ездить точно не буду.

Оффлайн damam

• Бывалый
В эти выходные ездили ознакомиться.
Понравилось, что большая парковка, сам аутлет аккуратный, чистенький-новенький.
Но магазинов мало, многие еще только собираются открыться.  Но даже если представить, что все площади будут заполнены, все равно магазинов и марок будет представлено меньше, чем в той же меге.
Очень удручающее зрелище в дисконте ЦУМа. Большая площадь, огромный ассортимент, скидки вроде тоже неплохие 30-50%, но я не понимаю, как можно так плохо обращаться с вещами, а после этого еще продавать их за 10-20-30к. Вешалки переполнены, все падает, вещи грязные, потасканные, с оторванными пуговицами, следами косметики и т.п. Ощущение секондхэнда.

Заходила в Манго: скидки неплохие 30-70%, плюс, кажется, есть доп. скидка при покупке 2,3,4 вещей. Но какого года коллекции висят - не поняла, но явно не этого и не прошлого (хотя пару вещей узнала). Вещи по большей части базовые. Понравилось одно платье, скидка что-то около 80% стоило 6 с чем-то тысяч, сейчас 900р, но вот блин, была "плотно" одета и заломало ради него раздеваться в примерочной :) - вот он, главный, на мой взгляд, минус отдельных магазинов.

Амарант: скидки на все 50%, но ассортимент небольшой - где-то треть от обычного. Товары для дома практически не представлены.

Белье, кажется только Инканто. Скидки 30-50%, но оно, чессговоря и за такие деньги не очень привлекает.

Обувь не смотрела, хотя было 3-4 магазина.

В общем, впечатления неоднозначные. Часто туда ездить точно не буду.

Меня удивили ценники: старая цена и новая имеют одну дату. Так что очень похоже, что "старая цена" просто нарисована: по-моему, сапоги Угги даже в ЦУМе не могли стоить 29000 рублей, как написано было на старой цене...

Буду ждать открытия других, более интересных мне, магазинов. А то неприятно удивило, что в достаточно больших спортивных магазинах ни в одном не оказалось плавок и купальников для бассейна! И вообще, в непогоду там очень некомфортно: были там недели 3 назад, когда лил дождь и дул сильный ветер. Это было испытание, там ходить между магазинами

SvetikSK

• Гость
Только вернулась с Берлина, конечно заехали аут лет.
Гораздо больше нормальных магазино, цены именно аутоеиовские, но конечно с размерами там проблема.
Там цены не в дисконтных магазинах такие, каких у нас в дисконтных нет.
Пальто Tommi Hilfiger 260 euro,
Сапоги той же марки 270 euro.
И это все цены на товар новой коллекции.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино