Автор Тема: Справка в бассейн  (Прочитано 15591 раз)

Оффлайн Ирэна

• Куратор
Справка в бассейн
« Ответ #15 : 13 03 2006, 14:33:03 »
Цитата: Иришка
а Ванечка у меня вообще с детства ходит плавать...и никогда ни чем и не болел...

как я уже писала, все гинекологические заболевания.....у маличьков нет таких заболеваний :))
меньше хлорки, больше вероятность  плавающих в воде микробов, чем позже сеанс тем больше хлорки льют, я всегд на у тренний ходила на 7.30, вода чистейшая, потому что никто побултыхатся не успел, только налили, никаких читселок не добавляют, сейчас из-за ребенка не могу так рано ходить, а после каждого сеанса в бассейн добавляют хлорки, если прийти часов на 8 вечера, так там отравится можно от этих паров...

Оффлайн Иришка

• Бывалый
Справка в бассейн
« Ответ #16 : 13 03 2006, 16:28:08 »
так получается и в бассейн ходить страшно...ЛЮДИ...КАК СТРАШНО ЖИТЬ....никому и ничему доверия совсем нету...решиши немног оспортом позаниматься а тута на тебе...МИКРОБЫ  в подарок... :cry:
Дочка, сыночек и дочка.

Оффлайн Константин2

• Новичок
  • *
Справка в бассейн
« Ответ #17 : 16 03 2006, 11:03:12 »
честно говрря в названиях болезней - не сильна, но начиная хламидиями и молочницами, и заканчивая полным списком гинекологических заболеваний, который можно на каждом профильном сайте посмотреть......

В добавок к гинекологии, имхо, можно получить кожные и глазные болезни.

Ну если так рассуждать, то действительно ЖИТЬ СТРАШНО
...и в метро очень даже возможно заразиться, например, туберкулезом, чесоткой,...

Так что,  Иришка, не бойтесь бассейна  :D

Оффлайн SergE

• Старожил
    • Стихира
Справка в бассейн
« Ответ #18 : 16 03 2006, 11:12:28 »
Цитата: Константин2

Ну если так рассуждать, то действительно ЖИТЬ СТРАШНО
...и в метро очень даже возможно заразиться, например, туберкулезом, чесоткой,...

Так что,  Иришка, не бойтесь бассейна  :D

Ага… хрен редьки не слаще - на улице получишь сосулькой по голове, а в автобусе заразят и раздавят… :D
В общем можно подытожить: как ни крутись – конец один! :wink:
Жить - хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!
http://www.stihi.ru/avtor/sergev

Оффлайн Иришка

• Бывалый
Справка в бассейн
« Ответ #19 : 20 03 2006, 14:58:53 »
кстати, правда. проверенно на себе....вчера ходила в бассейн на самый последний сеанс...так потом купальник реально хлоркой вонял....а раньше ходила или утром или днем...так нормально все было... :roll:
Дочка, сыночек и дочка.

Оффлайн Константин2

• Новичок
  • *
Справка в бассейн
« Ответ #20 : 21 03 2006, 12:15:48 »
Цитата: Иришка
кстати, правда. проверенно на себе....вчера ходила в бассейн на самый последний сеанс...так потом купальник реально хлоркой вонял....а раньше ходила или утром или днем...так нормально все было... :roll:

а в каком бассейне были?
Мы вот тут все-таки, несмотря на все предостережения присутствующих
здесь, хотим возобновить посещения бассейна АЗЛК (а АЗЛК потому что
есть знакомство на проход, хотя справки есть, просто не всегда удобно
быть привязанным к определенным дням и определенным сеансам)

Оффлайн Иришка

• Бывалый
Справка в бассейн
« Ответ #21 : 21 03 2006, 14:03:57 »
мы ходим в Марьино...там новый бассейн...и мне там нравиться...нас там уже все знают.
Дочка, сыночек и дочка.

guest

• Гость
Re: Справка в бассейн
« Ответ #22 : 05 04 2007, 16:56:53 »
подскажите плз координаты этого замечательного бассейна в Марьино.
:)

Оффлайн Jass

• Администратор
  • Life is marvel ... life is miracle
« Ответ #23 : 05 04 2007, 18:40:14 »
А мне понравился бассейн на Белой даче. Там воду не хлорируют, а ионизируют, что в наше время достаточно редкое явление.
Как хорошо сказал!

Оффлайн Quant88

« Ответ #24 : 27 07 2016, 10:51:37 »
Можно ли получить справку для бассейна в каком-либо медицинском центре? Проще заплатить за прием, чем отстаивать очередь в поликлинике...

Можно и нужно! Проще всего заказать справку в бассейн с доставкой по Москве: http://medinfopro.ru/

Оффлайн Выхинец

• Завсегдатай
  • "Мы попадем в рай, а они — просто сдохнут" В.Путин
« Ответ #25 : 27 07 2016, 16:59:54 »
Ряклама однако... \8/

Оффлайн Екатерина10000

« Ответ #26 : 27 07 2016, 20:12:33 »
А мне понравился бассейн на Белой даче. Там воду не хлорируют, а ионизируют, что в наше время достаточно редкое явление.
А что там за бассейн? Или его нет уже?

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
« Ответ #27 : 27 07 2016, 20:55:37 »
А что там за бассейн? Или его нет уже?

Есть. Котельники, микрорайон Ковровый, дом 33. "Дружба" называется. Раньше, лет 10 назад был хороший бассейн. Как сейчас - не знаю. Гугель вам в помощь....
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
« Ответ #28 : 27 07 2016, 22:39:51 »
ага, как с клубникой. Только самой ехать и смотреть. Я знаю в Текстильщиках был бассейн с морской водой. Сильно говорят классненько, но тоже надо все проверять, звонить.
  Сейчас в озере можно покупаться. Мы все на Святое ездим. Сейчас правда детей там куча, мелко, им хорошо, они как мелкие рыбки прыгают.  Если взять матрасик надувной, можно и далеко уплыть, все равно по сравнению с Белым озером, Святое малолюдное.
 Если ехать туда, нужно взять бутылку побольше для воды. Цветы ей поливать этой водой. Эх, никакой прикормки не нужно.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино