Автор Тема: " Чёрный список фирм Жулебино"  (Прочитано 43906 раз)

Оффлайн Belych

• Завсегдатай
Re:" Чёрный список фирм Жулебино"
« Ответ #45 : 08 04 2013, 14:51:09 »
Не загорать в соляриях -это реально. И дело не в лампах, т.к. загорала и у знакомых владельцев солярия, которые 100% поставили новые лампы, воочию сама видела, видимо свойство кожи такое. Неоднократно с подругой посещали РАЗНЫЕ солярии в Жулебине - она после 3 сеансов явно темнела, я же после 15-20!! сеансов почти не менялась в цвете, только обгорала слегка :) По крайней мере ни одна душа мне не говорила, "о, как ты загорела", в основном - "а не позагорать ли тебе в солярии, что-то ты бледная такая?" И смех и грех :))) Поэтому идею с принудительным загаром, будь то в солярии или на море (где загар тоже редкость для меня), я забросила. Буду белая, бледная и не модная ))))
да я-то уже смирилась со своей бледностью, но все равно странно. В одном солярии со второго раза с красной рожей, а в этом солярии после 3 раз никакого эффекта
В жизни есть только две настоящие трагедии: одна - когда не получаешь того, чего хочешь, а вторая - когда получаешь.

Оффлайн Skelter2

• Новичок
  • *
Re:" Чёрный список фирм Жулебино"
« Ответ #46 : 26 11 2013, 12:34:38 »
Купил в Перекрестке, который в Фениксе, бальзам после бритья. Оказался с гадким запахом и не бальзамом, а какой-то жирной белой гадостью. Выглядел как нормальная Nivea, которую давно знаю. Целлофановой упаковки не было! Выбросил. Надо в этом месте ухо держать особенно востро. Caveat emptor.

Оффлайн Pan-da

• Завсегдатай
  • давайте жить дружно!
Загар не в солярии
« Ответ #47 : 27 11 2013, 13:45:41 »
Не загорать в соляриях -это реально. Буду белая, бледная и не модная ))))
А не пробовали голливудский или моментальный загар тростниковым лосьоном?
Разные оттенки, держится до 2 недель...

Оффлайн Владимир Коробицын

Re: " Чёрный список фирм Жулебино"
« Ответ #48 : 05 12 2014, 14:25:41 »
Приветствую, форумчане. Мое имя Владимир. Я гость города Москвы. Снимаю жилье в Жулебино.

Суть послания - качество и ценовая политика салона-парикмахерской "СТИЛИСТ", ул. генерала Кузнецова, между "ДИКСИ", и зоомагазином "Две Лапы".

Посетил сей салон 05.12.2014, в 12:00.

Подстригала меня славянской внешности "мастер". Помыла голову, и тут понеслось. Расческой управлялась, как скребком и молотком, обдирая голову и уши до покраснения. "Машинку" вдавливала словно плуг в землю. На выходе - прическа после стрижки выглядела словно поверхность Луны.

Очень расстроен, что попал к ней в руки!!!!!! Имени к сожалению - не знаю. Отличительные черты: славянской внешность, 23 - 26 лет, худощавого телосложения, короткая стрижка, "ботоксные" губы и "татуаж" бровей.

В смене с ней работала девушка азиатка. Я завидовал её клиенту. Девушка очень обходительно в своей работе, как мастер. Человек под её руками был расслаблен и доволен процессом. Но в моем случае все было наоборот.

Из под рук вышел я таким, что пришлось доводить работу своими руками, но уже дома.

ЦЕНЫ. Цены, всего лишь рекламный ход, который встречает вас с порога, в виде уличной рекламы, и брошюр, бросающихся в глаза. Оказывается, основной прайс лист находится на рецепции, и при этом с первого раза не доступен (цены сокрыты от глаз). Одним словом такой расклад цен вызывает диссонанс у потребителя. И это еще ничего. Цена устанавливается на выбор "мастером". Но такому "мастеру" "жаба душит" отдавать 400 рублей!!!!! (она оценила свою работу именно так. В рекламе же цена 250 рублей, а вот в "официальном" прайсе цена стоит 300 - 400 рублей, на выбор). Соответственно чек мне не был выдан (думаю пошли деньги "леваком").

Сотрудница рецепции (сверх ценизма!), на просьбу убрать рекламные брошюры с глаз, дабы не вводить потребителя в "непотребное" состояние ответила следующее: "Это старые цены, их нужно убрать". ВНИМАНИЕ! (Её действия на мою просьбу). Из всей кипы буклетов, весящих в "зале ожидания", она сняла первый буклет, и затолкала его в конец этого же ряда!!!  Либо логика у неё нарушена, либо тем самым выставляет "дураком" потребителя (то бишь меня). Это стало последней каплей для написания своего мнения по сему "заведению".

Выводы.
1. Уточняйте профессиональный уровень подготовки специалиста (если вам дорог ваш внешний вид), или поинтересуйтесь у своих знакомых, к какому мастеру следует записаться.
2. Уточняйте ценообразование, иначе будете "приятно" удивлены.
3. И не будьте "лузерами", как я в этом случае.

Всем спасибо. С уважением к Вам.

Оффлайн Владимир Коробицын

Re: " Чёрный список фирм Жулебино"
« Ответ #49 : 05 12 2014, 15:59:34 »
Цена на мужскую прическу "Креативная стрижка" заявлена в рекламе 250 рублей, а в прайсе цена буквально: 300 - 400 рублей. Вы наверное привели цену другого салона. Я уточню адрес, и пропишу его на форуме. Всё встанет на свои места. Спасибо

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино