Автор Тема: " Чёрный список фирм Жулебино"  (Прочитано 43907 раз)

Оффлайн ВЛАДИМИР

• Новичок
  • *
Re: " Чёрный список фирм Жулебино"
« Ответ #15 : 27 11 2007, 11:19:15 »
Похоже там владельци меняются как перчатки. Бренд есть, а желание зайти прорало!

Оффлайн Koljaus

« Ответ #16 : 27 11 2007, 21:13:08 »
У них постоянно какой то аврал. Носятся как озабоченные.

Оффлайн Poseydon

• Пишущий
  • **
« Ответ #17 : 27 11 2007, 22:30:37 »
Пора вмешаться санэпидемстанции. Пока чего-нить не цепонули нада эту лавочку прихлопнуть... Это стало опасным
Любите внуков! Они выростут и отомстят вашим детям!

Оффлайн Darya

• Пишущий
  • **
« Ответ #18 : 16 01 2008, 12:38:22 »
...Я думаю товарищь Дарья уже ничего не прочитает...
Почитывает товарищь Дарья. Рано ещё так обо мне.

Оффлайн Poseydon

• Пишущий
  • **
« Ответ #19 : 29 11 2008, 09:09:08 »
Пора добавить в список и фирму "Фрегат", обслуживающую  почти все ДЭЗы Жулебино. Что-то ребята нахапали объектов как собака блох, а похоже мощностей у них не хватает. Мусор сутками не вывозится, ветром его разбрасывает по всему району, дворников вообще нет никаких.
Пора , наверное, ставить вопрос о замене управляющей компании ( вернее- оказывающей услуги), т.к.- перестала оказывать, или перестала оказывать должным образом.  Попробуем обратиться в Общество защиты потребителей, т.к. деньги платим, а услуги нам не оказывают, или оказываются не должным образом или не в должном объеме. :aq:
Любите внуков! Они выростут и отомстят вашим детям!

Оффлайн Kos

« Ответ #20 : 17 05 2010, 22:27:06 »
Контора Кидалово,поддельные двери,фурнитура,липовые документы,качество установки пипец. Загубили мне весь ремонт,деньги не возвращают,двери не забирают,в органы МВД обратится не могу так как все предоставленные документы липа без ИНН,ОГРН и т.д. сайт http://www.finovi.ru/contacts.html

Оффлайн Большая Медведица

• Старожил
« Ответ #21 : 29 05 2010, 20:10:39 »
Хм, если предоставленные доки -липа, то может быть как раз наоборот имеет смысл обратиться в органы, а?

Оффлайн Sergant

• Пишущий
  • **
    • www.dinamit-kino.ru
« Ответ #22 : 02 08 2010, 15:57:35 »
Ремонт холодильников,  некий Максим около 1-1.5 месяца назад, сказал что у меня сломался мотор в холодильнике, а новый мотор с заменой стоит 8 или 9 тыс  рублей (сейчас не припомню точно), после установки оказались те же симптомы, мигала красная лампочка и был писк..оказалось что нужно было просто выключить звук и дождаться пока морозилка наберет температуру, после чего красная лампочка гаснет....вообщем мотор был в порядке, Максим сыграл на моем незнании и отсутствии инструкции.

Вот ссылка на фирму http://www.zhulebino.ru/services-techrepair/3696

8(495)220-2331
www.doctor-frost.ru

Жаль, что я мотор выбросил, а так бы незасимую экспертизу провел бы и решал вопрос  с ними по-другому.

Оффлайн Sergant

• Пишущий
  • **
    • www.dinamit-kino.ru
« Ответ #23 : 09 08 2010, 15:41:10 »
Сейчас с морозилкой еще хуже,чем было(((

Оффлайн vmarinav83

« Ответ #24 : 09 08 2010, 17:34:14 »
Sergant, сколько можно кляузничать ? напишите претензию в фирму , позвоните , у вас же есть гарантия , раз квиток на руках. Я в этой фирме делала ремонт холодильника, мне показалось , что с холодильником что-то не так, я позвонила , дак мастер ко мне в 11 вечера приехал , мимо проезжал . Проконсультировал , научил пользоваться правильно холодильником, дал карту на скидку , потом маме еще ремонтировал , тоже все нормально . Правда мастер не Максим был , а Илья. Или может ,это проделки конкурентов??! опорочить хотите честную компанию ?)))

Оффлайн Belych

• Завсегдатай
Re:" Чёрный список фирм Жулебино"
« Ответ #25 : 15 03 2011, 12:18:38 »
Мои претензии не столь агрессивны, так как грубых нарушений не было. Но все же хочу предупредить всех читателей форума, чтобы они более взвешенно принимали решения.
1. Стоматология Дентал Центр, Генерала Кузнецова ул., 13, к. 2. осмотрев мой зуб с отколовшейся пломбой и сделав рентгеновский снимок, постановили, что у меня под старой пломбой кариес и нужно его зачистить, прежде чем ставить новую пломбу. Ну хорошо, никто не спорит. Но дальше вообще бред какой-то пошел. Мне сказали, что это будет стоить от 7000 до 10000 рублей. Когда я спросила, за что.. мне сказали, что пломба стоит 2000-3000 руб., а остальное - чистка трехканального зуба. За что конкретно они собираются взять 7000 рублей, мне так и не смогли объяснить. В итоге, я все сделала в другом городе за  1200 рублей.
2. Салон красоты Милена в моем доме. Меня добил солярий. Я пробовала загорать в вертикальном и горизонтальном, с кремом и без крема. Никакого результата. В любом другом солярии такой проблемы не было.
В жизни есть только две настоящие трагедии: одна - когда не получаешь того, чего хочешь, а вторая - когда получаешь.

Оффлайн HELEN

• Бывалый
  • http://homedesign.ucoz.org
« Ответ #26 : 15 03 2011, 19:57:09 »
Sergant, сколько можно кляузничать ? напишите претензию в фирму , позвоните , у вас же есть гарантия , раз квиток на руках. Я в этой фирме делала ремонт холодильника, мне показалось , что с холодильником что-то не так, я позвонила , дак мастер ко мне в 11 вечера приехал , мимо проезжал . Проконсультировал , научил пользоваться правильно холодильником, дал карту на скидку , потом маме еще ремонтировал , тоже все нормально . Правда мастер не Максим был , а Илья. Или может ,это проделки конкурентов??! опорочить хотите честную компанию ?)))

ничего себе, тут люди пишут что у них произошло. Значит один профессионал, а другой не компетентен, что ж тут не понятного?
« Последнее редактирование: 17 03 2011, 13:03:58 от HELEN »

Оффлайн сорокин сергей

« Ответ #27 : 27 07 2011, 19:27:40 »
хочу внести свою лепту в этот список-ресторан АРИАНА на привольной улице! в заказанной мною солянке обнаружил личинку колорадского жука! отношение персонала можно назвать хамским!

Оффлайн jane

• Бывалый
« Ответ #28 : 06 08 2011, 00:40:19 »
хочу внести свою лепту в этот список-ресторан АРИАНА на привольной улице! в заказанной мною солянке обнаружил личинку колорадского жука! отношение персонала можно назвать хамским!
А как вы определили принадлежность личинки? ))

Оффлайн Диспетчер

• Администратор
  • Куплю Komatsu D355A-3 MH edition
« Ответ #29 : 07 08 2011, 15:17:22 »

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино