Автор Тема: " Чёрный список фирм Жулебино"  (Прочитано 43928 раз)

Nogotoc

• Гость
Предлагаю создать рубрику "Чёрный список фирм, салонов красоты, автосервисов и.т.д в Жулебино"!
Зачем наступать на одни и те же грабли?

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
"Чёрный список фирм Жулебино"
« Ответ #1 : 13 03 2006, 10:40:13 »
Цитата: Георгий Викторович
Ответов 4, а ни одного не видно! Неужели опять Мазай с дробовиком прошелся? 8)  Цензура, мать еёё

Все нормально, я просто выделил сообщения в отдельную тему. Удален был только дубль сообщения про Сабвэй, в основном форуме.

Я думаю, в ближайшее время набросать небольшой список правил для этого форума, а иначе, можно будет просто поливать конкурентов грязью, ничего не боясь.

Правила:
1. Анонимные сообщения могут быть удалены в любой момент.
2. Сообщая о конфликте (недостатке) старайтесь приводить максимум объективной информации (дата / время / Адрес фирмы /ФИО
 сотрудника
3. Тема может быть закрыта, по просьбе представителей фирмы, если ситуация исправлена, а виновные наказаны.
4. Старайтесь не публиковать непроверенные данные и слухи.
5. Одна тема - одна фирма.

Для публикации, чтобы в соответствии со ст. 15 ФЗ от 20.02.1995 г. к нашему сайту не были предъявлены судебные требования, в сообщении необходимо предъявить больше доказательств о соответствии указанных Вами сведений действительности (такие как: номер договора, время инцидента, Ваши ФИО и контактные данные, данные о свидетелях, ссылки на авторитетные источники и т.п. В противном случае мы будем вынуждены удалить ваше сообщение.
« Последнее редактирование: 15 03 2013, 15:49:13 от mazai »

Дарья

• Гость
" Чёрный список фирм Жулебино"
« Ответ #2 : 13 03 2006, 18:04:38 »
ГДЕ СВОБОДА СЛОВА!!!!!!конкурентов тут нет , есть информация о кафе где происходит черт ти что и где вы можете обедать....НО если модератарам плевать то можно сделать ввывод нужно ли вообще писать в этом форуме!!!!!!!!!!!

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
" Чёрный список фирм Жулебино"
« Ответ #3 : 13 03 2006, 18:24:43 »
Цитата: Дарья
ГДЕ СВОБОДА СЛОВА!!!!!!конкурентов тут нет , есть информация о кафе где происходит черт ти что и где вы можете обедать....НО если модератарам плевать то можно сделать ввывод нужно ли вообще писать в этом форуме!!!!!!!!!!!

Про конкурентов - зайдите в старые топики форума "Локальные сети" и внимательно посмотрите. Я думаю, старожилы форума могут подтвердить мои слова.

А в чем собственно проблема? У вас есть причина обвинить меня в некорректнй модерации форумов или ущемлении свободы слова?

По моему разумению, свобода слова не подразумевает под собой анонимное поливание помоями других людей. Если вам есть что сказать, есть конкретные претензии - представтесь (зарегистрируйтесь или оставьте контактный адрес (e-mail)) и говорите.  Если вы имеете общее замечание, то сообщение типа "В таком-то кафе вечно грязь на столах" никто, естественно удалять не будет. Если вы выдвигаете серьезные обвинения (как например в топике SUBWAY) - то желательно представится, иначе, я оставляю за собой право удалить ваше сообщение (топик о Subway, кстати, не удален.

Для обеспечения свободы слова, на этом форуме, до сих пор, нет обязательной регистрации и сообщения от спам-ботов удаляются вручную.

PS: Мне кажется, что вы невнимательно посмотрели  форум. Все сообщения сохранены, просто каждое вынесено в отдельную тему, например http://www.zhulebino.ru/forum2/viewtopic.php?t=1339

Оффлайн Jass

• Администратор
  • Life is marvel ... life is miracle
Re: " Чёрный список фирм Жулебино"
« Ответ #4 : 15 10 2007, 13:38:09 »
Свободу слова поддерживаем. Только вот тема щепетильная... как бы это слово не превратилось в элементарный паклеп. Поэтому, старайтесь выкладывать доказательства своего недовольства, например фотографии. 
Как хорошо сказал!

AstraBellum

• Гость
« Ответ #5 : 16 10 2007, 02:14:36 »
Джас теме уже полтора года скоро будет если уже нет)))) Я думаю товарищь Дарья уже ничего не прочитает. Кстати сколько юзеров там накопилось в пользователях, которые ничего не пишут и тупо висят грузом в базе? Джас или Мазай проверьте пожалуста.

Оффлайн Jass

• Администратор
  • Life is marvel ... life is miracle
« Ответ #6 : 16 10 2007, 16:38:28 »
Да ты напрасно волнуешься - все под контролем.  :ab:
Как хорошо сказал!

AstraBellum

• Гость
« Ответ #7 : 17 10 2007, 14:05:32 »
Ну малоли)))

Оффлайн Poseydon

• Пишущий
  • **
« Ответ #8 : 09 11 2007, 20:52:45 »
Народ! Всем вечерок добрый! У меня есть претензия к магазину "Перекрёсток" в Жулебино-1. Эта претензия была озвучена  менеджеру магазина и это для него не новость.Уже в течении месяца- полутора в магазин не возможно зайти. Грязь, мусор, пол не моется. Свинарник полный.Как мне сказали, что забастовали уборщики фирмы "Чистый свет" или как там его. Не важно! Менеджер на то и поставлен, чтоб разруливать такие ситуации., можно заключить договор с другой фирмой на уборку или нанять свой штат.Похоже пора принимать меры санэпидемстанциям  и фирму пора прикрывать.  Хотелось-бы узнать , как обстоят дела в других "Перекрёстках"...
Любите внуков! Они выростут и отомстят вашим детям!

Оффлайн Koljaus

« Ответ #9 : 10 11 2007, 01:10:54 »
А чему вы удивляетесь? Сначало попуасов набрали для уборки, а теперь они за прилавками стоят и за кассами сидят. Новые уборщики еще не приехали.

Оффлайн Poseydon

• Пишущий
  • **
« Ответ #10 : 11 11 2007, 07:55:42 »
Господа! Я начинаю верить в магию слова!!!!!!!!! Похоже или новые уборщики приехали, или руководству здорово "хвоста накрутили"!!!!!!!!! В "Перекрёстке"-1 чистота и товары появились в ассортименте. Не знаю что послужило тому причиной, но видимые сдвиги к лучшему- на лицо! сПАСИБО ФОРУМУ!!!!!!!!!!!!!!! :ab: :ab: :ab:
« Последнее редактирование: 11 11 2007, 07:59:54 от Poseydon »

Оффлайн Poseydon

• Пишущий
  • **
« Ответ #11 : 26 11 2007, 10:38:31 »
Похоже я сам всё испортил! Опять бардак и перестали убирать ........Точно сглазил!  Наверное пора эту лавочку прикрывать, пока кто-нибудь там чего не подцепил и не принёс домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AstraBellum

• Гость
« Ответ #12 : 26 11 2007, 17:42:54 »
Перекресток известен кривыми завозами, когда нет необходимого товара

Алена

• Гость
« Ответ #13 : 27 11 2007, 06:25:49 »
перекресток действительно испортился. раньше (года 2-3 назад) и чистота была, и очередей почти не было, и за сроком годности следили. последнее время даже не захожу - вечные огромные очереди. а сейчас еще и товар некачественный стал попадатся  :ac:
Сначало попуасов набрали для уборки, а теперь они за прилавками стоят и за кассами сидят
угу, к сожалению :( когда кассир отвечает так, что за акцентом не ясно что она сказала это... хм... надолго отваживает от магазина.

Оффлайн Koljaus

« Ответ #14 : 27 11 2007, 08:44:58 »
Эта грязь уже порядком надоела, тропинки натоптанные. Ну небыло так прошлой зимой.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино