Автор Тема: В КАКУЮ СТОМАТОЛОГИЮ ПОЙТИ В ЖУЛЕБИНО  (Прочитано 34704 раз)

ЮЛЬКА

• Гость
СПАСИБО ВИТАЛИЮ ПРЕДУПРЕДИЛ ПО ПОВОДУ ОКЕАНА ЗДОРОВЬЯ,МЕНЯ ТАКЖЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ,ЧТО НА АВИАКОНСТРУКТОРА МИЛЯ 16 СТОМАТОЛОГИЯ ТОЖЕ УЖАСНАЯ,ДОРОГАЯ,ЗАЗЫВАЮТ СКИДКАМИ,А НАКРУЧИВАЮТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ.кТО ЗНАЕТ ГДЕ ДЕЛАЮТ НОРМАЛЬНО И НЕДОРОГО НАПИШИТЕ. :lol:

Eva

• Гость
я лечу зубы в Жемчуг-Плюс (Жулебинский б-р, 18/8, тел 705 7862).
 мне нравится врач Брызгалова Анна.

Оффлайн Paulus

• Старожил
  • нечастый гость..
Что значит недорого?
Все мнения субъективны. Я лечу зубы в Медстаре32 на Авиаконструктора Миля 16 уже года два. Делают очень качественно. Я доволен.

ЮЛЬКА
"ГДЕ ДЕЛАЮТ НОРМАЛЬНО И НЕДОРОГО НАПИШИТЕ"

Такого не бывает.
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Лясик

• Гость
Иди в соматологию... ой, извини! название забыла!!!я логотип помню-  зуб ткой  слева звёздчка. узнабю назыввни- нанпишу

MrCool

• Гость
Про Мастер-Дент никто ничего не скажет?

Оффлайн Ирэна

• Куратор
про медстар, 32 - не поняла? дорого это сколько? и с чем сравнивают? :? по-моему сейчас все платные клиники плюс-минус 10%похожи.
« Последнее редактирование: 12 01 2007, 22:44:17 от Ирэна »

Вишня

• Гость
От ""МЕДСТАР 32" осталось плохое  впечатление! Делала там много зубов (почти весь рот в коронках и мостах), Денег выложила не мало! Но было бы не жалко , еслиб результат радовал! Одна коронка отвалилась вместе с куском зуба, Другой мост вообще переломился! Представляете какая метало-керамика???????!!!!!!!!!!!! А стоило мне только туда обратится за переделкой, так мене сразу насчитали ещё большую сумму чем в первый раз, объяснив мне это тем, что вины их нет, это я со своими зубами "какая-то не такая" и вообще тот врвч у них больше не работает (по фамилии Вааль), как-будто я делала зубы не в их клинике а лично у этого врача на дому!!!! Скандалить бесполезно! Оставалось только пожелать им "зубного здоровья" и отправиться искать профессиональных стоматологов!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Странник

• Старожил
А я в районной лечу... Что на Миля... Очень хороший врач! Максимальная сумма, которую отдавал за зуб - 1000 руб.

natsik1

А я недавно приходил, тоже пломба вылетела... При том выковырил я её сам... Путём неимоверных усилий! Узнав, что её пломбы вылетела, она мне сделала бесплатно...
« Последнее редактирование: 22 06 2007, 21:21:36 от Странник »

Tinkoff

• Гость
Хочу поднять тему. Раньше ходил в Медсервис что в гор.Б д.59. Сейчас они куда-то переехали, куда незнаю. Была там хороший врач Криль Елена Николаевна, где её теперь искать...
Вобщем может кто-нибудь посоветует неплохую контору в жулебино или городке Б?

Оффлайн damam

• Бывалый
Всё же хорошие отзывы о Козлове из МедСтар 32, очень внимательный и грамотный стоматолог.  Мне понравился.  Еще хвалят протезирование на Жулебинском,33 к 1, друзья там и коронки/мосты делали, и сейчас импланты вставили.

Оффлайн Ольгуня

• Пишущий
  • **
Мне нравится стоматология в городке Б дом 51 "Клиника Феоктистовой" называется. Делала там пломбу и  лечила десна, пока все нравится. Качество и цена приятно удивляют. :ab:

Оффлайн Diplomat

Океан здоровья - это целая эпопея, :suicide: у меня с этой клиникой было очень много неприятных моментов. Слава богу их закрыли. Еще ходил в клинику на генерала кузнецова, не понравилось качество работ.
Остановился пока на небольшой клинике Дента профессионал (раньше Реаниматор) на Маршала полубоярова, д.90, узнал о ней по знакомству и лечусь уже год. Сделали там мне реставрацию зубов перед свадьбой, остался очень доволен до сих пор хожу и блещу. Сказали что мои зубы выложили у себя на сайте (не в прямом смысле)), специально разыскал http://www.beauty-smile.ru/before-after.html  Что касается цены и качество, по моему норм.
« Последнее редактирование: 04 12 2008, 14:14:14 от Diplomat »

Оффлайн natawal

Добрый день! Хочу предупредить всех о враче Маккавеевой Елене Сергеевне в Денталцентр. У меня меньше чем через полгода сломалась пломба на переднем зубе, поставленная др.врачом этой клиники. Тянуть с этим и ждать когда тот врач будет работать, как вы понимаете, было нельзя. Записалась к тому врачу, который был свободен и администраторы клиники заверили меня, что по гарантии пломбу мне переделает любой врач. Маккавеева Елена Сергеевна фыркнула, узнав об этом, посоветовала сходить к тому, кто делал - реальных же денег она не получит!  Я сказала, что та врач будет работать только через 2 дня, а я не могу ходить с таким зубом! Она скрепя зубы по-быстрому мне сделала новую пломбу. При этом я помню, сколько и чего мне делали в прежний раз - она не сделала и половины!Сделала мне кое-как, при этом стесала мне эмаль на оставшейся части этого зуба и на соседнем - сделала этакую вмятинку - чтоб не повадно было к ней ходить, коль другие деньги за установку пломбы получили. Теперь мне нужно заменить это  зуб - улыбаться с таким зубом мне не хочется.

Оффлайн Aliann

Добрый день!  А кто-нибудь делал удачно зубные ИМПЛАНТЫ в Жулебино? Если есть такой опыт, подскажите , пожалуйста, название клиник! Операция непростая, и хочется отдать себя в руки опытных специалистов.:-)

Оффлайн mamaNata

Лечу зубы на Жулебинском 23. Все очень нравиться. Цены и качество все устраивает.
Там же лечат зубы мой муж и сестра, а мама ходила на протезирование, осталась довольна!!!

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино