Автор Тема: Строительство мечети в Текстильщиках  (Прочитано 7259 раз)

Оффлайн YAL

• Администратор
Строительство  мечети в Текстильщиках.
3 сентября 2009 года на официальной встрече муфтия Равиля Гайнутдина с префектом Юго-Восточного округа В Б Зотовым последний подтвердил адрес строительства мечети в Текстильщиках и пообещал взять ее строительство под свой личный контроль.
По пропорциям можно предположить, что высота здания составит около 16–18 м, а минаретов – примерно вдвое больше. «В мечети планируется разместить около трех тысяч человек»
http://mecheti.net/

Оффлайн goozzy

• Завсегдатай
сегодня, стоя в пробке, поймал себя на не очень хорошей мысли:
если б у меня был гранатомет, то я бы не колебаясь ни секунды разрядил его в первую попавшуюся А**МР97 с мигалками. Я бы разбомбил бы любой "черкизон", выпустил бы пару зарядов по кабинетам толстозадых чинуш и т.д.
Меня испугала мысль, что я думал об этом абсолютно хладнокровно и без эмоций. При этом мне то жаловаться не на что. А теперь представьте, сколько думают также, и среди них сколько, которым по милости чинуш терять уже нечего. Это реально страшно и скоро (если ничего не поменяется) чинуш начнут подымать на вилы!

Их решение насчет мечети меня просто "убило", т.е. программа лужка по превращению Москвы с моквабад реально в действии. Начали с ЮВАО, причем так открыто и не таясь....

Одно радует, что их время неумолимо, но уходит... это заметно

ProHorr

• Гость
По-моему мнению,мечетей в Москве уже достаточно.
Когда-же продажные чиновники прекратят издеваться над христианами?

:-//

Оффлайн goozzy

• Завсегдатай
По-моему мнению,мечетей в Москве уже достаточно.
Когда-же продажные чиновники прекратят издеваться над христианами?

:-//

я могу сказать когда.
Мусульман они боятся, т.к. им толпу собрать как два пальца об..ть.
А у нас "хата с краю". Потому нас можно гнобить....

А вот если б за каждый неверный шаг, чинуш получал бы толпу православных около дома, и мешок угроз (не пустых)... вот тогда б и перестал издеваться. А пока мы терпим, у них руки развязаны.

Оффлайн marta

• Старожил
Можно радоваться. Собянин заявил, что мечеть в Текстильщиках строиться не будет.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Зая

• Пишущий
  • **
На месте предполагаемого строительства мечети будет построен детский центр. Все таки поставили мусульман на место

Оффлайн 1111

• Старожил
Власти Москвы опровергли информацию о планах строительства мечети в районе Текстильщики.
«Правовые акты органов исполнительной власти города по выделению религиозной организации земельного участка под строительство мечети на Волжском бульваре не принимались. Строительство мечети по данному адресу осуществляться не будет», — приводит «Интерфакс» ответ вице-мэра Александра Горбенко на письмо жителей столичному градоначальнику Сергею Собянину.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/5342535/

Оффлайн 1111

• Старожил
http://inosmi.ru/social/20110511/169290603.html

а вот что швейцария думает по этому поводу

ну разве не 3,14дарасы

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино